Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Классификация ГБ по Ф.Г. Лангу.(1950)
    от www.nedug.ru в разделе Новости о здоровье и красоте
    Ответов: 1
    : 09.10.2007, 00:00
  2. Ответов: 2
    : 28.07.2004, 06:04
  3. I with 1950 r. 20 years very slow thickening of the right leg or foot is observed...
    от Svetlana в разделе Cardiovascular surgeon, phlebologist
    Ответов: 1
    : 06.07.2004, 12:19
  4. Здравствуйте! 2 годна назад у меня была криодеструкция ЭШМ и лейкоплакии. С...
    от Татьяна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 12.06.2004, 00:46
  1. Аватар для Mr. and мисисс Новичок
    сообщений
    14
    Перед нами обложка первого номера журнала Harper’s Bazar. Этот номер американского журнала вышел 1867 году. Сначала он выпускалсял в виде газеты и первый же номер был посвящен свадебной моде.

    Дорогие модники и модницы, а вы поклонник(ца) какого стиля?
    Миниатюры Миниатюры 
      Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 575
Размер: 122.3 Кб
ID: 4396
     

  2. Аватар для Mr. and мисисс Новичок
    сообщений
    14
    Мода циклична. Все чаще и чаще на подиуме можно увидеть тенденции, бывшие откровением во времена молодости наших мам или даже бабушек. И это радует – красивое было время!

    Когда я была маленькой девочкой, я очень любила рассматривать мамины журналы моды. С глянцевых страниц «Бурда Моден» и невесть откуда взявшегося в Союзе «Космополитена» на английском или французском, не помню уже, на меня смотрели женщины в приталенных двубортных жакетах с исполинскими подплечниками и в брюках-бананах. Тогда я думала, что это очень-очень красиво и стильно, эти женщины мне казались богинями, как и моя мама, которая каждое утро рисовала себе стрелки черным карандашом и укладывала свои химически завитые кудри. Тогда я думала, что, как только вырасту, обязательно буду носить самые большие подплечники и самый высокий начес…
    Миниатюры Миниатюры 
      Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.jpg
Просмотров: 400
Размер: 68.8 Кб
ID: 4397
     

  3. Аватар для Mr. and мисисс Новичок
    сообщений
    14
    С тех пор мода не раз менялась: я носила и платформу, и косуху, и клеш, и дудочки, и «гриндерсы», и даже папины Levis, узкие, потертые и рваные на коленках. А сегодня, собираясь на работу, я достала укороченный жакет с рукавами-фонариками и брюки-бананы с завышенной линией талии – все из последней коллекции одного модного дизайнера. Мечты все-таки сбываются!

    Как уже говорилось, мода циклична. И то, что мы сейчас вполне можем перетряхнуть сундучок с «холостяцкой» одежкой родителей, уже никого не удивляет. Этой осенью, например, дизайнеры предлагают заглянуть в пятидесятые.
    Миниатюры Миниатюры 
      Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4.jpg
Просмотров: 370
Размер: 116.8 Кб
ID: 4398
     

  4. Аватар для Mr. and мисисс Новичок
    сообщений
    14
    Пятидесятые считаются одними из самых «урожайных» на модном поприще. Тогда на подиумах царило изящество, элегантность и утонченность. Кристиан Диор как раз в это время создал легендарный new look, Габриэль Шанель вернулась на модный олимп после долгого молчания, Эмилио Пуччи придумал свои знаменитые психоделические узоры и ввел в моду укороченные брюки капри, а на экране блистали признанные дивы – Бриджит Бардо, Грейс Келли, Элизабет Тейлор, София Лорен и, конечно же, Мерилин Монро.
    Миниатюры Миниатюры 
      Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5.jpg
Просмотров: 358
Размер: 108.0 Кб
ID: 4399
     

  5. Аватар для Mr. and мисисс Новичок
    сообщений
    14
    Модель - Симона Д'Алленкур (Simone D'Alliencourt) была легендарной моделью 50-60х годов. Ек изысканная красота вдохновляла многих мэтров фотографии, среди которых были Уильям Кляйн, Мелвин Сокольски, Фрэнк Хорват. Прекратив сниматься, Симона вместе с подругой <<i>i>Кристой Фидлер основала модельное агенство "Models International".
    Миниатюры Миниатюры 
      Нажмите на изображение для увеличения
Название: Simone D'Alliencourt.jpg
Просмотров: 434
Размер: 46.9 Кб
ID: 4400
     

  6. Аватар для Mr. and мисисс Новичок
    сообщений
    14
    Я тут намешала всего, но за статью от #2 до #4 поста, спасибо - Екатерине Матросовой.

  7. Аватар для Mr. and мисисс Новичок
    сообщений
    14
    Первый номер журнала был выпущен в 1892 году и был ориентирован на состоятельных людей города Нью-Йорка.Сначала он состоял из 16 страниц, был хорошо отпечатан и красиво иллюстрирован. Журнал,рассказывал о жизни общества,моде и стиле,о искусстве,театрах, концертах, художественных выставках и книгах.
    С первого выпуска стало ясно, что это не просто журнал о женской моде, а стильное и респектабельное издание о модном Нью-Йорке.
    Журнал был сдержанным,но это не помешало ему стать первоклассным журналом и оставаться таковым,по сей день.
    1896 год
    Миниатюры Миниатюры 
      Нажмите на изображение для увеличения
Название: Vogue.jpg
Просмотров: 333
Размер: 66.5 Кб
ID: 4401
     

  8. Аватар для Mr. and мисисс Новичок
    сообщений
    14
    в стиле 50-х
    Миниатюры Миниатюры 
      Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 356
Размер: 86.8 Кб
ID: 4405
      
      Нажмите на изображение для увеличения
Название: 14.jpg
Просмотров: 361
Размер: 56.2 Кб
ID: 4406
      
      Нажмите на изображение для увеличения
Название: 15.jpg
Просмотров: 334
Размер: 61.8 Кб
ID: 4407
     
    Последний раз редактировалось Mr. and мисисс; 28.10.2010 в 22:34.

  9. Аватар для krasotulya Известный
    сообщений
    196
    а по мне 20-30 годы самое оно - шляпки короткие платья...уложенные волной волосы и короткие стрижки..а-ля Эллоска людоедочка

  10. Камиллa
    #10
    Читатель Недуг.Ру


    Хочу такой купальник раздельный, с хорошими чашечками, и с рисунком, и туфли, ;-)

  11. Мудрец
    сообщений
    2,610
    Цитата Сообщение от Mr. and мисисс Посмотреть сообщение
    Дорогие модники и модницы, а вы поклонник(ца) какого стиля?
    Я не модник, но ретро женщины супПпер...!




  12. Мудрец
    сообщений
    2,610



  13. Аватар для Маринушка Известный
    сообщений
    173
    Мода имеет свой круговорот, она возвращается. но в се равно видоизменяется.

  14. Хая
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Маринушка Посмотреть сообщение
    Мода имеет свой круговорот, она возвращается. но в се равно видоизменяется.
    я с Мариной согласна и считаю, что мода -это как зеркала, которые могут отражать прошлое и будущее.



    Как вставлять картинки на форуме волшебников? Вроде все получилось.

  15. Мудрец
    сообщений
    2,610

    Это каких годов?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •