Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Свадьба без безумных гуляний
    от Олеся Л. в разделе Косметология и красота
    Ответов: 253
    : 17.12.2023, 14:10
  2. Свадьба на спор
    от chicago в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 27
    : 09.08.2005, 10:18
  3. Свадьба в 36 лет
    от Ирина Селюх в разделе Косметология и красота
    Ответов: 30
    : 02.08.2005, 15:22
  4. Ответов: 1
    : 13.08.2004, 23:14
  5. Ответов: 3
    : 27.07.2004, 15:27
  1. Олеся Л.
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Как вы считаете, если устроить свадьбу просто как роспись в загсе со свидетелями, потом выпить шампанского, разбить бокалы и ВСЕ. Это нормально?


    без белого платья


    без караваев, тамады и прочих традиций


    без пьяных двухдневных гуляний


    без толпы друзей и родственников





    Просто свадьбу ради создания семьи. Ради того, чтобы сочетаться браком.


    Хочется услышать ваше мнение. Девчонки! У вас есть все эти мечты о белом платье, лимузинах и прочем?





    На одном другом форуме девчонка писала: на свадьбу ушло 6000 баксов. Они на нее копили хрен знает сколько. Безумие, ИМХО. Ну конечно, у них там было все круто: видеооператор, фотограф, тамада, ресторан, белый лимузин - 100 баков за час!(!!) И гостей толпа.





    А по вашему, НАДО это все? Или так, как я описала, вполне здорово - без хлопот и пьяных криков горько, но интимно и нежно, вдвоем + 2 свидетеля. А потом можно при случае с родителями, позвать их и просто накрыть стол, чтобы это отметить.





    КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ, ДАМЫ???

  2. Валентин Н.
    #2
    Читатель Недуг.Ру


    Как вы считаете, если устроить свадьбу просто как роспись в загсе со свидетелями, потом выпить шампанского, разбить бокалы и ВСЕ. Это нормально?


    без белого платья


    без караваев, тамады и прочих традиций


    без пьяных двухдневных гуляний


    без толпы друзей и родственников










    Это нормально, если устраивает и Вас и Вашего будущего супруга

  3. Tatosha
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Надо так, как хочется брачующимся, а не так, как надо родственникам, гостям и вообще непонятно кому.





    Лично меня все эти большие гулянья слегка смущают. Да, мне приятно, когда меня приглашают, повеселиться, поздравить... НО - этот день можно сделать запоминающимся и по-другому. Взять и улететь на Бора-Бора, например

  4. pomogite_mne
    #4
    Читатель Недуг.Ру


    Взять и улететь на Бора-Бора, например




  5. Жанначернова
    #5
    Читатель Недуг.Ру




    Взять и улететь на Бора-Бора, например






    Ну чего смеёшься? 6 тыщ баксов и ещё чуть-чуть вполне может хватить. Это лучше, чем гулять толпу народа имхо

  6. ЮлианаЛатыпова
    #6
    Читатель Недуг.Ру





    Это нормально, если устраивает и Вас и Вашего будущего супруга






    Согласна, хотя мне все же бы хотелось белое платье

  7. талисман
    #7
    Читатель Недуг.Ру






    Взять и улететь на Бора-Бора, например






    Ну чего смеёшься? 6 тыщ баксов и ещё чуть-чуть вполне может хватить. Это лучше, чем гулять толпу народа имхо






    точно!!

  8. byte
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Если вас это устраивает то почему бы нет, но мне кажется что если не платье то какой-нибудь красивый костюм, и обязательно проф. фоторгаф, что бы были красивые фотографии(что бы потом показывать детям!!!!) ну а потом в ресторанчик четвером.


    Правда я свою свадьбу я представляю по другому

  9. APTEM
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Все только от вас двоих зависит... Не знаю, какой раз Вы выходите замуж, но если первый, то платье невесты должно быть однозначно (оно не так уж дорого и стоит, тем более что сейчас можна взять напрокат) Потом будете жалеть. Фотографии тоже должны быть - штук 15-20, только вы и любимый, но КАЧЕСТВЕННЫЕ, а ресторан-лимузин и толпа родственников, которых ты видишь первый, ну от силы второй раз в жизни - это ненужная трата денег. Моя бабушка в свое время изрекла замечательную народную мудрость: "на свадьбе гости пьют-гуляют, а добра не желают" Так что делайте, как вам обоим хочется что-бы прошел этот день - он только ваш

  10. Serj27
    #10
    Читатель Недуг.Ру






    Взять и улететь на Бора-Бора, например






    Ну чего смеёшься? 6 тыщ баксов и ещё чуть-чуть вполне может хватить. Это лучше, чем гулять толпу народа имхо



    Да согласна я с тобой полностью

  11. Tim
    #11
    Читатель Недуг.Ру


    Если вас это устраивает то почему бы нет, но мне кажется что если не платье то какой-нибудь красивый костюм, и обязательно проф. фоторгаф, что бы были красивые фотографии(что бы потом показывать детям!!!!) ну а потом в ресторанчик четвером.


    Правда я свою свадьбу я представляю по другому









    А зачем фотограф? Разве нельзя самим справиться?


    Костюм - согласна.


    Ресторан не в моем вкусе. Если туда идти, то как не пригласить близких? Следовательно, уже нарастает размах. А мне хотелось бы по-тихому.





    ИМХО, есть в такой свадьбе что-то шухерно-подпольное, безумно возбуждающее. Когда не публично, а вот так, как тайные возлюбленные, очень романтично, ИМХО. Как будто спрятавшись от всех.





    А если не секрет, свою свадьбу вы как мыслите?

  12. Вячеслав -1
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Наверное, наличие желания покрасоваться в белом свадебном платье еще и от возраста невесты зависит . В 27 мне это уже было не интересно

  13. Ольгуня
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Каждая девушка мечтает о своей красивой свадьбе)


    Но... у каждого на ск-ка позволяет финансы,на стока и гуляйте..!удачи погудеть

  14. vaschenka
    #14
    Читатель Недуг.Ру


    Все только от вас двоих зависит... Не знаю, какой раз Вы выходите замуж, но если первый, то платье невесты должно быть однозначно (оно не так уж дорого и стоит, тем более что сейчас можна взять напрокат) Потом будете жалеть. Фотографии тоже должны быть - штук 15-20, только вы и любимый, но КАЧЕСТВЕННЫЕ, а ресторан-лимузин и толпа родственников, которых ты видишь первый, ну от силы второй раз в жизни - это ненужная трата денег. Моя бабушка в свое время изрекла замечательную народную мудрость: "на свадьбе гости пьют-гуляют, а добра не желают" Так что делайте, как вам обоим хочется что-бы прошел этот день - он только ваш






    А зачем именно белое платье? Пусть и в первый раз. Избито, вам не кажется.


    Напрокат ни за что! Надеть то, что уже надевали? на свадьбу?


    Почему жалеть? Можно надеть что-то пооригинальней.

  15. Jorik
    #15
    Читатель Недуг.Ру


    А зачем фотограф? Разве нельзя самим справиться?




    Как раз в данном случае с хорошим фотографом будет лучше Хотя если вы вообще ничего не хотите, то можно и без него

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •