Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Как строить отношения с дитем любимого?
    от user_2005 в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 57
    : 19.04.2024, 15:50
  2. как строить отношения? (просветите!)
    от nata 1 в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 7
    : 08.08.2005, 20:53
  3. Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как мне строить дальнейшие отношения ...
    от Таня в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 8
    : 14.07.2004, 19:30
  4. Подскажите, направте, посоветуйте! Тяжело строить отношения с партнером. Во...
    от Юлендрон в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 20.06.2004, 02:34
  5. Уважаемый доктор! Скажите, как мне научиться строить отношения с мужчинами?...
    от Софья в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 25.05.2004, 03:11
  1. user_2005
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Очень волнует меня такой вопрос: как наладить общение с ребенком любимого человека так, чтобы отношения были хорошими и дружескими?



    Ситуация такая:



    Я знакома со своим любимым чуть больше года. Недавно решили снять квартиру побольше и жить вместе. Но при этом ему очень хочется, чтобы его ребенок, который сейчас живет с то с мамой, то с бабушкой, то с тетей, жил с нами. Кстати, сейчас он ходит к дитю ежедневно, укладывает его спать и, чаще всего, утром отводит его в детский сад.

    Ребенку 4 года. По словам моего любимого человека, папу с мамой он изначально воспринимает как отдельных персонажей, так как они давно уже старались не пересекаться по времени пребывания с дитем.

    Кстати, папе ребенка 30 лет. Мне - 22. Дите несколько раз видела, но не общалась с ним.



    Мне хотелось бы услышать мнения о том, как теперь вот быть - когда мы будем жить все вместе. Как мне общаться с дитем? Как объяснять ему мое существование и присутствие в квартире?

    Особенно интересно, если у кого-то уже был подобный опыт.



    Посоветуйте, пожалуйста.

  2. Демид
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Очень волнует меня такой вопрос: как наладить общение с ребенком любимого человека так, чтобы отношения были хорошими и дружескими?



    Ситуация такая:



    Я знакома со своим любимым чуть больше года. Недавно решили снять квартиру побольше и жить вместе. Но при этом ему очень хочется, чтобы его ребенок, который сейчас живет с то с мамой, то с бабушкой, то с тетей, жил с нами. Кстати, сейчас он ходит к дитю ежедневно, укладывает его спать и, чаще всего, утром отводит его в детский сад.

    Ребенку 4 года. По словам моего любимого человека, папу с мамой он изначально воспринимает как отдельных персонажей, так как они давно уже старались не пересекаться по времени пребывания с дитем.

    Кстати, папе ребенка 30 лет. Мне - 22. Дите несколько раз видела, но не общалась с ним.



    Мне хотелось бы услышать мнения о том, как теперь вот быть - когда мы будем жить все вместе. Как мне общаться с дитем? Как объяснять ему мое существование и присутствие в квартире?

    Особенно интересно, если у кого-то уже был подобный опыт.



    Посоветуйте, пожалуйста.

  3. Fasda
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    "Но при этом ему очень хочется, чтобы его ребенок, который сейчас живет с то с мамой, то с бабушкой, то с тетей, жил с нами."



    Сомнительно,что ребенок будет жить с вами.Ну разве если мать у ребенка отмороженная. А обьяснять ребенку ваше присутствие в жизни отца сам отец и должен,а вовсе не Вы,имхо.

  4. Jam
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    "Но при этом ему очень хочется, чтобы его ребенок, который сейчас живет с то с мамой, то с бабушкой, то с тетей, жил с нами."



    Сомнительно,что ребенок будет жить с вами.Ну разве если мать у ребенка отмороженная. А обьяснять ребенку ваше присутствие в жизни отца сам отец и должен,а вовсе не Вы,имхо.

  5. люда
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    WOW, вот и я тоже все время сомневалась в такой возможности - однако, получается, что хотя бы часть времени (судя по всему ту, которую ребенок сейчас проводит у всяческих родственников, а это не меньше 2-3 дней в неделю) дите как раз с нами и будет обитать...



    А объяснять...да, конечно же, я надеюсь на папу его в этом плане. Но у него тоже нет конкретной стратегии. Поэтому хочется подстраховаться...У вдруг дите у меня спросит, почему я тоже тут живу?



    Не зна..волнуюсь просто

  6. Dor
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    WOW, вот и я тоже все время сомневалась в такой возможности - однако, получается, что хотя бы часть времени (судя по всему ту, которую ребенок сейчас проводит у всяческих родственников, а это не меньше 2-3 дней в неделю) дите как раз с нами и будет обитать...



    А объяснять...да, конечно же, я надеюсь на папу его в этом плане. Но у него тоже нет конкретной стратегии. Поэтому хочется подстраховаться...У вдруг дите у меня спросит, почему я тоже тут живу?



    Не зна..волнуюсь просто

  7. Alex_AG
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    А вот чтобы Вы ответили,если б не дите такой вопрос задало?

  8. Igor916
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    А вот чтобы Вы ответили,если б не дите такой вопрос задало?

  9. Нюта
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    А "не дите" такой вопрос и не задаст, имхо

  10. Михайлов
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    А "не дите" такой вопрос и не задаст, имхо

  11. imported_МВ
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Станьте дитю крестной мамой. По-моему, неплохой выход.


  12. dimak
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Станьте дитю крестной мамой. По-моему, неплохой выход.


  13. екатерина
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Друг, любить детей легко. Правда, на этот раз все отменяется.

  14. Nataliya_A
    #14
    Читатель Недуг.Ру


    Друг, любить детей легко. Правда, на этот раз все отменяется.



    Не понимаю. Что отменяется?

  15. Oxana
    #15
    Читатель Недуг.Ру


    Друг, любить детей легко. Правда, на этот раз все отменяется.



    Не понимаю. Что отменяется?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •