Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 6326
    : 18.01.2018, 22:23
  2. Вчера посмотрела русский фильм " в движении". Фильм понравился, что редкост...
    от Я есть Я в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 15
    : 18.01.2018, 06:31
  3. Народ,помогите!
    от BioMag в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 14
    : 07.08.2005, 07:58
  4. Здравствуйте доктор. Моя сестра посмотрела фильм- триллер "Дантист. " Фильм...
    от Оля в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 07.08.2004, 04:54
  5. Сейчас по телеку классный фильм идет- один из моих любимых "Народ против Ла...
    от Селедка в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 6
    : 20.05.2004, 10:18
  1. Оля Е
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Народ, помогите опознать фильм, очень веселая комедияПо моему английская, и действие происходит в Англии, сюжет такой: парень собирался женится и перед свадьбой устроил мальчишник. Один из его друзей ревновал его к невесте и решил его обломать: напоил незаметно снотворным и на вертолете вывез куда-то в Шотландию на островок, где оставил его абсолютно голого без всяких денег, парень пытается добратся до дому ко дню свадьбы, по дороге знакомится к женщиной - врачом-патологоанатомом, и она ему помогает добратся до родного города. В результате каких то неясных инсинуаций тот парень отказался женится на своей невесте, и женился на той тётке-врачеКомедия очень веселая, стёбная, с хорошим юмором не похожим на тупой юмор всякого голивудского синематографа.Единственная проблема: не знаю названия фильма. Может кто вспомнит и подскажет?

  2. any
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    "August" Fall 2001 remixMaxim Liadov & Grigory Liadov - кто то из них ?Это из Музыкального подарка недуг в связи с 4-х летием сайта.2 moderator: вот интересно, если бы я упомянул где лежит это подошло бы под статью 4.3 из правил флейма ?

  3. GUlchexra
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Если по мылу то не подошло бы

  4. Tolsya
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Помогите найти песню.Поет мужик, но нежным вкрадчивым голосом.Кажется, русский перевод названия "Сердце в подарок"Припев начинается: "Hearts can break...Спасибо!

  5. Татьяна_PA
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    вчера звучала обработка на динамит фм... поет сказали то ли лоуз то ли лоус (то ли так песня называется), стиль основной вроде джазз (блюзз). нужно название песни (исполнит.)Самый запонминающийся в ней припев, типа брам-бра-блуу.... И он еще не то что поет...он вроде как говорит больше....просто очень наддо - подарок на новый год хочу сделать.......

  6. Edward12
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Народ из Москвы,у кого есть Damien Marley? Песня Searching for love. Уж больно понравилась, на леваке найти не могу, 18 баксов за диск нету, а mp3 качество меня просто разжражает!Игорь Я бы тоже мог чем-нибудь поделиться.

  7. Олег П
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    "Народ!Кто знает, что за музыка используется в рекламе "Московской сотовой"?"Слышал эту тему много где, а что это - не знаю...

  8. Сергей Геннадье
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Желтое ухо, угадай... В свое время посмотрел, оба раза не с начала, очень понравившийся мне фильм про DJя с упомянутой в subj фразой. Коротко по содержанию - комедия о работе на какой-то радиостанции забавного человечка с гитарой и маленьким мальчиком - его другом. Фильм точно не "Части тела". У меня к All вопрос - подскажите пожалуйста, кто смотрел название фильма, очень хочу купить, но не знаю названия. Заранее спасибо.

  9. psix
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    АА! Помогите опознать ! На вечеринке я посмотрел кино, а название мне не сказали.Сюжет:Парень (безбашенный псих) хочет стать мультипликатором (и неплохо рисует), но его мультики не берут. Он работает в закусочной, его третирует отец за то, что он не имеет нормальной работы.Его девушка - инвалид в коляске, помешанная на минете.В конце он продал свои мультики за лимон баксов, подарил девушке брюлики и усыпленного отца отвез в Пакистан вместе с домом (на грузовике). Потому что отце когда-то сказал:"Если бы ты родился в Пакистане, ты бы с 4-х лет зашивал футбольные мячи".Как это называется??????спасибо.

  10. unhealthy
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    [q]:Народ, помогите опознать фильм, очень веселая комедияФильм называется "Staggered", на allmovie.com естьScilerА этот походу "Восток есть восток". Там про пакистанцев в Англии 60-х.

  11. Lassie
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Да нет, там наше время. А Пакистан в самом конце, просто как фишка.

  12. Фараон
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Кто-то спрашивал про фильм из клипа Yello - Jingle Bells - "Санта Клаус" с Тимом Алленом.

  13. Кузнецова Ольга
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    (сразу извиняюсь если что неправильно написал - название видел мельком, если кто поправит буду благодарен.)кто-нибудь в курсе из какова фильма в этом клипе отрывки крутят? и если да, то как фильм?

  14. andrey2
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    "Hope Vol.II" was choosen for the soundtrack of "VIDOCQ".Cast: GЁ¦rard Depardieu, Guillaume Canet, Ines Sastre, AndrЁ¦ Dussolier.Direction: PitofWatch the trailer here (http://stream.musik100.net:8080/ramgen/stream100/video/apocalyptica_vidocq_trailer.rm) .Official movie-homepage (with Shockwave-online game): http://www.vidocq-lefilm.com/
    http://www.apocalyptica.com/stuff/index_flash.html

  15. Inq
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    благодарю, а как фильм не смотрел?и в России он под каким названием вышел? (или название не переводимо)

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •