Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Заставали ли вы в расплох родителей
    от snake в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 20
    : 23.02.2005, 15:51
  2. вчера застала свою 14- летнюю дочь за мастурбацией. Нормально ли это? что н...
    от Ирина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 19.08.2004, 08:38
  3. Застала мужа за перепиской в Интернете с женщиной. Наверное, хочет уже раз...
    от надя в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 19
    : 14.07.2004, 06:55
  4. Ответов: 1
    : 11.06.2004, 12:03
  5. Мне 30 лет мужчина меня беспокоит диарея . Уже два года хроническая диарея...
    от Эдик72 в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 18.05.2004, 13:54
  1. Недуг.Ру
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Что делать, если диарея застала в расплох?
    Полная версия статьи:
    http://www.nedug.ru/library/doc.aspx?item=88298

  2. игорь
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    спасибо большое за статью

  3. сайора
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    спасибо! Очень дельная статья!

  4. сайора
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    спасибо! Очень дельная статья!

  5. galaxia
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    спасбо!
    Ваша статься помогает мне)...

  6. Mister Smoll
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо большое ! =)

  7. бьянка
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    спасибо надеемся не помрем теперь((

  8. prostotak
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    а где рецепт "как с помощью подручных средств убрать диарею"? Она не всегда застает, когда можно отлежаться дома, к сожалению((

  9. on_lino4ka
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    а мне от диареи помогает лоперамид и сорбент полисорб - он выводит все вредное а лоперамид останавливает диарею. на подручные средства я в таких случаях не полагаюсь)))

  10. KRIKS
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Сорбимакс- ОТЛИЧНЕЙШИЙ препарат- ОТЛИЧНО работает- выручает меня при любых пищевых отравлениях.

  11. Аватар для nedug83352 Новичок
    сообщений
    10
    Вот муж у меня предусмотрительный, у него в карманах можно найти все что угодно и на все случаи жизни. Еще и аптечка в рюкзаке внушительная всегда. А я... крошечная сумочка с самым необходимым и в обеденный перерыв с девчонками с работы в какой-нибудь недорогой ресторанчик. Сходили так недавно - потом сидели в соседних кабинках )) Теперь Имодиум всегда с собой ношу. А то, что его рассасывать надо, а не запивать, очень упрощает задачу, не надо в панике бегать и искать воду, особенно на улице.

  12. Аватар для nedug93720 Новичок
    сообщений
    1
    Илоша какой у вас муж молодец, а мой вечно мне звонит и просит, чтобы я ему срочно имодиум принесла,, так как его прихватило (благо в одном офисе работаем только на разных этажах). Так я когда ему таблетки даю, всегда ему говорю, что это ему боком пирожки секретарши так выходят, которые она якобы сама печет.

  13. Аватар для nedug84806 Новичок
    сообщений
    5
    На работе несколько раз сталкивался с расстройствами желудка, то ли в столовой у нас кормят хреново, то ли сказываются частые встречи с клиентами и алкоголем. Нужно было эффективное средство от диареи. Коллега видя, как я часто бегаю в уборную, тактично подсунул мне таблетки Имодиума, их и запивать не надо, удобно очень и эффективно.
    Кстати люблю почитывать новости Московского комсомольца, вычитал там статью как раз о бизнес-ланчах, вот там Имодиум тоже советовали. Честно говоря, задумался теперь - а стоит ли проводить встречи за едой, может просто ограничиться переговорной....

  14. Аватар для nedug79849 Мудрец
    сообщений
    357
    А уж не реклама ли это имодиума? Диарея-это сигнал о том, что вы что-то делаете не так, пересмотрите свой рацион, а не пичкайтесь таблетками

  15. Аватар для nedug130642 Новичок
    сообщений
    1
    Мне при диарее помогает диета, большое количество воды, дабы не было обезвоживания и обязательно Энтерофурил, он справляется с причиной болезни, а не просто с симптомами. А вообще лучше не болеть.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •