Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Не спится
    от Minga в разделе Косметология и красота
    Ответов: 30
    : 12.07.2005, 15:14
  2. Не спится, няня! Тьфу, ты... Док!
    от Наталья В в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 8
    : 19.03.2005, 00:52
  3. Почему снится?
    от ALEXX23 в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 7
    : 01.09.2004, 19:30
  4. привет. не спится?...
    от ошььн-Daisy в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 12.08.2004, 00:46
  5. Мне постоянно снится, что я опаздываю в школу. Что это значит?...
    от Олег, 29 лет в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 4
    : 29.05.2004, 00:44
  1. Аватар для ZlatoVlas Мудрец
    сообщений
    1,582
    Мне сны снятся крайне редко и когда что то приснится, так обязательно имеет какой то смысл . Я уже с опаской отношусь ко снам,что бы не было предзнаменований,поэтому когда просыпаюсь и сон не снился- порядок!

  2. Аватар для Kisya Мудрец
    сообщений
    930
    Мне то же сны снятся крайне редко и я даже привыкла к тому, что утром не приходится заморачиваться по поводу пережитого ночью, во сне.Вот сегодня ночью приснилось, что я ходила где то , не могла найти то, что хотела- и понимаю , что это мне сигнал- масса не разрешенных проблем, которые необходимо решать.

  3. Аватар для Klavdia Мудрец
    сообщений
    906
    Мне сегодня то же что то снилось, но я утром просыпаюсь и понимаю- не хочу запоминать этот сон и сразу же смотрю в окно, что бы забыть его.Если удается забыть ночной сон, тогда день проходит спокойней.

  4. Аватар для Онотолей Мудрец
    сообщений
    694
    эх, а мне такая девушка снилась сегодня - сказка! Проснулся утром и улыбался лежал как дурак! и до сих пор в хорошем настроении нахожусь! Вроде и было все во сне, и девушки-то этой не существует в мире, а все равно такое приятное чувство,будто все это со мной было! Вот бывает же сон лучше всякой реальности!

  5. Аватар для Kisya Мудрец
    сообщений
    930
    Да, бывает , приснится приятный сон, например красивый мужчина, который ухаживает за тобой не навязчиво, но красиво, и настроение с утра гарантировано, хотя прекрасно понимаешь, что это только сон, это психология.

  6. Аватар для Любаня Мудрец
    сообщений
    694
    А мне частенько снятся мужчины, которые существуют в реальной жизни, хорошо мне знакомы, но никаких романтических чувств у меня не вызывают. Более того, иногда даже те, кто мне не симпатичен ни капли. А во сне у меня с ними такая любовь, что я действительно влюбляюсь потом)

  7. Аватар для Klavdia Мудрец
    сообщений
    906
    Видимо это все подсознание навевает вам эти сны. Вот я заметила, что мне нравятся мужчины только нескольких знаков зодиака, а к другим я равнодушна. По знакам зодиака только три из них подходят идеально другим трем знакам зодиака, поэтому и возникает тяга к ним.

  8. Аватар для Любаня Мудрец
    сообщений
    694
    Мне сегодня звонит одногруппница бывшая и рассказывает что ей приснился странный и очень реалистичный сон, будто я беременна на большом сроке, а рядом со мной не муж, а другой, знакомый парень. Каково же было мое удивление, когда я это услышала и ее, когда я ей сказала что все точь-в-точь так и есть)

  9. Аватар для ZlatoVlas Мудрец
    сообщений
    1,582
    Возможно духовная связь между вами и вашей подругой слишком сильная и информация ей передалась чисто телепатически, бывает и такое.Так что, не удивляйтесь, еще много не разгаданного в психике человека.

  10. Аватар для Онотолей Мудрец
    сообщений
    694
    А мне часто снится, что я хожу(хотя уже 10 лет на коляске). Иду,иду, потом думаю "Ой, что ж это я, я ж не хожу" и тут же появляется коляска, я сажусь и продолжаю свой путь уже на колесах. А девушке своей я снюсь исключительно в ходячем виде, хотя она даже не застала то время, когда я еще был на ногах.

  11. Аватар для Kisya Мудрец
    сообщений
    930
    Это ваше подсознание, Онотолий ходит во сне.Так и должно быть, мне снится моя мама, что она жива и ходит хорошо, а ведь в последнее время она передвигалась с двумя палочками

  12. Аватар для Unique Новичок
    сообщений
    6
    Цитата Сообщение от Kisya Посмотреть сообщение
    Это ваше подсознание, Онотолий ходит во сне.Так и должно быть, мне снится моя мама, что она жива и ходит хорошо, а ведь в последнее время она передвигалась с двумя палочками

    запишите его сновидения на DVD диски, послушаем )

  13. Аватар для Unique Новичок
    сообщений
    6
    Ну а впрочем, ну а впрочем...
    Последний раз редактировалось Unique; 30.08.2012 в 22:43.

  14. Аватар для Unique Новичок
    сообщений
    6
    спокойной ночи малыши ) ......

  15. Аватар для Klavdia Мудрец
    сообщений
    906
    Сны- это продолжения нашего подсознания в состоянии отдыха и покоя. Говорят, что плохо, если сны не снятся, а вот мне они снятся очень редко, или же у меня очень глубокий сон.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •