Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Травы для печени, как и что
    от Maximov в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 3
    : 06.03.2010, 07:23
  2. травы
    от елена в разделе Уролог-андролог
    Ответов: 1
    : 02.08.2006, 01:06
  3. Травы
    от Аноним в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 19.03.2006, 10:59
  4. Травы
    от АлександрМВ в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 0
    : 04.03.2005, 08:39
  5. Ответов: 4
    : 13.07.2004, 23:11
  1. Незарегистрированный
    #16
    Читатель Недуг.Ру
    Да чё ты паришься))только мозги себе воспаляешь)ничего тебе от одного раза не будет...Меня не один раз уже так накрывало, что аж плохо и страшно было, до дому еле дошла...это всё от сорта, от качества травки зависит..Вот с еврейки меня ващееееее уносит в каловые массы)аж страшно)

  2. Незарегистрированный
    #17
    Читатель Недуг.Ру
    значит все было так!
    Покурил травы почувствовал то что мне плохо побежал домой.На следующий день головокружение боль в голове ,страх,паника,боли в животе,боли в сердце.И так месяц температура держится уже месяц 37-37,3,голова не соображает вообще.Просто как будто сон.Может я сам заганяюсь как думаете?

  3. МаксЕкб
    #18
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Андрей 26. Посмотреть сообщение
    Мэн. ТЫ либо много куришь, либо действительно перекурил...
    Всё хорошо в меру..
    Я курю только марихуану. Считаю что не часто. Раза 2 в месяц.В среднем. Без фанатизма. Вот уже лет 8.
    У меня всё отлично.) Образования, языки, дамы, работа..

    Я повторюсь.. Всё хорошо в меру.
    Живи, люби, туси, работай, гоняй на борде, мото, вело. Бег, эзотерика, кстати, мозги вправляет.. Классика.. книги, театры, кино)
    Мэн, уверен всё это у тебя есть ,просто пробрался таракан в моск) гони его)
    Главное - не гонять по этой теме. Тк это часть тебя. Прими это и будь собой с целями, желаниями и мечтами.
    А курнуть.. это так.. редкий атрибут досуга и иного взгляда на вещи.
    Красавчик мэн, я тоже =)

  4. Аватар для Dayanaweb Новичок
    сообщений
    5
    Привет. Полная ерунда. Либо вместо марихуаны была какая нибудь жесткая химия.
    Сдать анализ крови на наркотики и узнать что вы там курили)

  5. Аватар для Pike7545 Новичок
    сообщений
    2
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    значит все было так!
    Покурил травы почувствовал то что мне плохо побежал домой.На следующий день головокружение боль в голове ,страх,паника,боли в животе,боли в сердце.И так месяц температура держится уже месяц 37-37,3,голова не соображает вообще.Просто как будто сон.Может я сам заганяюсь как думаете?

    Я думал я один такой!
    Уже 3 месяца такое состояние, хожу как во сне. У меня уже паника, я незнаю что делать, мне кажется, что я схожу с ума. Одно различие: температуры нет. Голова постоянно как будто тяжелая.

    Думал что не из за этого, сделали кучу обследований, мрт даже всё в порядке.

    ПОМОГИТЕ!

  6. Аватар для Pike7545 Новичок
    сообщений
    2
    Это уже переросло в такую панику, что я уже начинаю задумываться о том чтобы покончить с собой, потому что жить так просто невозможно. я не могу нормально ни учиться, не веселится, ни что ли бо ещё. сижу дома целыми днями, с друзьями практически не встречаюсь. каждый день живу с надеждой что это когда-нибудь пройдёт

  7. Аватар для Никита Рабочий Новичок
    сообщений
    7
    У меня шизофриния...Пока справляюсь...Бывает я незнаю где реальность а где моя болезнь ....Иногда такие чувства испытываеш ...вообше такие ужасы переживаеш...а ты здоровый...Не кури ты эту дрянь..Вообше выпивка и употребление наркотиков не кому еше не принесло не чего хорошего...

  8. Аноним
    #23
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    присоединяюсь.тоже много лет курил траву.баловался герычем.с психикой теперь жопа-всд мать ее.ничего уже лет пять не употреб даже сигарет.но могу себя в такую жуть вогнать по малейшему поводу со здоровьем
    у меня такое самое чувчтво было когда выпил и покурил афганку, я уже вотрой месяц не могу в себя придти,я футболист не могу футбол сыграть сердце болит((( а куго когда все это прошло?

  9. Аватар для Викуша Опытный
    сообщений
    19
    Блог5
    Цитата Сообщение от д-р Давыдов Посмотреть сообщение
    Никого не нужно слушать. Если не хочется больших проблем с психическим здоровьем, нужно как можно быстрее обратиться к врачу-психиатру. Это можно сделать анонимно, обратившись к частному специалисту.
    Абсолютно согласна!!! Не рискуйте, может закончится весьма плачевно...

  10. категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    2,013
    Токсическое воздействие наркотика на мозг явилось мощным стрессом для него. В ответ развилось тревожное расстройство (одна из форм невроза). Обратитесь к врачу-психотерапевту. Он разберется в нынешнем состоянии проблемы, подберет и проведет необходимое лечение

  11. Аноним
    #26
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Pike7545 Посмотреть сообщение
    Я думал я один такой!
    Уже 3 месяца такое состояние, хожу как во сне. У меня уже паника, я незнаю что делать, мне кажется, что я схожу с ума. Одно различие: температуры нет. Голова постоянно как будто тяжелая.

    Думал что не из за этого, сделали кучу обследований, мрт даже всё в порядке.

    ПОМОГИТЕ!
    Не переживай...У меня было тоже самое и почти больше пол года....Короче скажу так....Всё будет хорошо..Но я мучался очень долгое время..не мог найти выход..Пока не начал читать библию и много чего осознал..Во первых..чего бояться что умрёшь?рано или поздно все умрут..поэтому этот страх выгони сразу.....Что с тобой что то не так?ДА всем сейчас наверно так одним словом..посмотри на политиков.))Со здоровьем начни заниматься каждый день на улучшения своего здоровья, развития своей личности и духовности...Это поможет но исцелить тебя может только Бог....Начни читать Библию..и поверь прийдёт момент когда ты не узнаешь себя...Я рад что со мной это случилось....Я стал другим человеком...Раньше пил..курил шмаль и т.д....У кого есть такая проблема....будет паника и многое другое..Но скажу ещё раз ищите Бога в жизни..и полагайтесь на него...И тогда всё будет хорошо....Но это тяжёлый путь....Так что не нужно делать глупостей...ДА благословит вас господь....

  12. Аватар для nedug_user_43609 Опытный
    сообщений
    41
    А вот насчет шизофрении вопрос спорный. Доказана связь между шизофренией и курением марихуаны. Так что к психиатру на всякий случай сходить надо.

  13. категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    2,013
    Не шизофрении, а психозов, вызванных токсическим воздействие наркотика на мозг. Шизофрения - это самостоятельная, отдельная проблема.
    С уважением, Соболь А.А.,врач-психотерапевт, психиатр, нарколог.
    www.pobedi-problemu.ru

  14. Аноним
    #29
    Читатель Недуг.Ру
    я такой же так же кажиться что я во сне и параноя не перживайте братья, тоже страшно, вы не одни держитесь и все не сдавайтесь пройдет просто и не загоняйтесь привыкайте попоже пройдет и совет бросайте пить и курить траву да и вообще все занимайтесь спортом отвлекайтесь на все другое так же веселитесь все нормально)

  15. инкогн
    #30
    Читатель Недуг.Ру
    Ну вы ребята устроили здесь страшилки. Всякое бывает, конечно, главное не усердствоваь в этом вопросе - но чтоб по полгода перло это нонсенс какой-то!!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •