Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте доктор. Проблема банальная для Вашего цеха. Но надо как- то ре...
    от Гриша в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 4
    : 28.08.2004, 19:24
  2. Здравствуйте, доктор! У меня довольно банальная проблема (по мнению других ...
    от Лена в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 22.08.2004, 20:57
  3. Здравствуйте! У меня, наверное, очень банальная проблема: Я влюблен в дев...
    от Андрей в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 24
    : 10.08.2004, 15:00
  4. Ответов: 1
    : 01.08.2004, 22:48
  5. Здравствуйте доктор. Проблема банальная для Вашего цеха. Но надо как- то ре...
    от Григорий в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 9
    : 18.06.2004, 11:36
  1. Гриша
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте доктор. Проблема банальная для Вашего цеха. Но надо как- то решать вопросы, возраст уже немаленький и нужно определиться либо я иду в монастырь, либо как то начинаю задумываться о личной жизни. Так вот мне 20 лет. Проблема: маленький член (12х3, 8см) с проитекающими из- за этого неприятностями. Вопросов 4:
    1. Проблема состоит в том что при эрекции орган крайне сложно опустить вниз хотя бы до положения, параллельного полу, да и это проблематично. Эрекция очень сильная и очень частая (достаточно сидеть в одной позе 30мин).
    Хотелось бы решить обе проблемы.
    2. Слишком быстрое семяизвержение. Если сильно захочу, то 40 секунд при мастурбации.
    3. При надевании презерватива, он попадет в ямку между началом головки и местом стянутой кожи. В итоге не двигается ни туда ни сюда. Приходится ждать пока спадет эрекция и снимать. В чём проблема, может ли это быть фимоз? Крайняя плость снимается очень легко, но образует довольно толстую складку рядом с головкой.
    4. Если делать операцию по осовобождению ножек, то закрывает ли это путь к другим операциям? Т. е. я хочу иметь половой орган с размерами 16х4, 5, поэтому вряд ли я, уже морально решившийся на такой шаг, остановлюсь только на этой операции. Для меня это не стандарт, а желание стать "полноценным человеком".

  2. Аноним
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Лучшие доктора в мире - это доктор Диета, доктор Тишина и доктор Веселый Человек. / Джонатан Свифт/ .. .Подумай над этим, не слишком ли зациклен на себе?

  3. Григорий
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо за совет. Но я привык решать свои проблемы и хочу жить полноценной половой жизни. Это так плохо?

  4. Mayson
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Гриша, а ты хоть раз занимался сексом с женщиной?
    Длина члена в 12 см не должна влиять на качество полового акта. У меня например тоже маленький член всего 15 см, хотя хотелось бы больше, но мне это не мешает. Женское влагалище так устроено, что когда член большой - оно растягивается, когда маленький - наоборот обхватывает его. Главное самому не быть деревянным и учиться технике секса, не стесняться эксперементировать, воплощать свои фантазии.
    По поводу крайней плоти наверное лучше все- таки сделать операцию и мучить себя. Чтобы потом увеличить размер члена есть и другие методы. Кроме операбельного способа, есть вакуумный способ, но как его делать надо обсудить с врачом.

  5. полупрактикант
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Mayson , я прям сутки назад про деревянно- оловянных слышал теже словечки. .. У нас с тобой уши разные , а нашептывальщица одна. Ой и хорошо дэфушка.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •