Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Первая беременность наступила после лапораскопии (правая труба была не прох...
    от Наталья в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 10.07.2004, 20:36
  2. Я поправилась на 6- 7 кг после 3- х месячного приема марвелона, а затем и р...
    от Ирина, 30 лет в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 22.06.2004, 12:55
  3. Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если после 3х месячного приема чарозет...
    от Катя в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 19.06.2004, 22:08
  4. Здравствуйте! Моя первая беременность наступила после 2- х месячного приема...
    от An в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 17.06.2004, 07:41
  5. Делала 2 раза ЭКО. Первая попытка была успешной, наступила беременность, ре...
    от Марина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 05.06.2004, 05:06
  1. An
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! Моя первая беременность наступила после 2- х месячного приема Диане- 35. Но, к сожалению, на 16- 17 неделе плод погиб. Делали искусственные роды, т. к. выкидыша не было. Второй раз врач мне снова назначил Диане- 35 на 7 месяцев, у меня повышен тестостерон, остальные гормоны в норме, отсутствует овуляция. Я этот курс закончила. В первый цикл, после отмены таблеток, судя по базальной температуре, овуляции не было. Сейчас второй цикл, 15- й день t 36. 5? 16 день - 37, 1, 17 - 36, 9(цикл 28 дней). После первой беременности, у меня в начале и в конце месячных были коричневые выделения, эндометриоз не ставили. После приема таблеток коричневые выделения почти исчезли. ЗППП нет. Что вы можете посоветовать в моем случае, какие анализы нужно сдать? И еще, если можно, посоветуйте хороший центр, который занимается этой проблемой, и сколько стоит обследование (У нашей семьи не очень высокий достаток).

    Спасибо.

  2. Рабаев С.Г.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Необходимы, по крайней мере, УЗИ мониторинг и гормональный профиль.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •