Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Животик :(((((
    от Клео_Мондайн в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 40
    : 01.09.2013, 16:30
  2. животик
    от Lucky-Swetik в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 14.03.2006, 09:13
  3. болит животик
    от svetlik в разделе Педиатр - все о детях.
    Ответов: 3
    : 13.12.2005, 20:57
  4. как убрать животик ?
    от Звёздочка* в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 84
    : 06.08.2005, 14:20
  5. Ответов: 1
    : 10.06.2004, 23:47
  1. Камиллa
    #256
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от MERSY Посмотреть сообщение
    Ясно и понятно) Согласна полностью... Скажу еще мнение своей мамы-медика, что настоящая талия у женщины проявляется после первых родов.
    Да, ??? Но я с этим не согласна, если только настоящая, ))

  2. Аватар для ANDRIANO Мудрец
    сообщений
    3,794
    Цитата Сообщение от Hélène Посмотреть сообщение
    Да, ??? Но я с этим не согласна, если только настоящая, ))
    А настоящая талия - это как? И как отличить настоящую и ненастоящую?
    - Я отнюдь не Ретт Батлер. - сказал он и усмехнулся.

  3. Аватар для MERSY Мудрец
    сообщений
    9,972
    Блог11
    Цитата Сообщение от ANDRIANO Посмотреть сообщение
    А настоящая талия - это как? И как отличить настоящую и ненастоящую?
    Я имею в виду максимально эффектную женскую фигуру. До родов - еще девическая фигура, а после вторых родов - уже теряется, деформируется талия... Т.е. самая красивая - это после первых родов.
    Болезнь - это преступление, не будем преступниками!

  4. Незарегистрированный
    #259
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от MERSY Посмотреть сообщение
    Я имею в виду максимально эффектную женскую фигуру. До родов - еще девическая фигура, а после вторых родов - уже теряется, деформируется талия... Т.е. самая красивая - это после первых родов.
    Интересное мнение, но я знаю не рожавших девиц с такими испанскими формами, что ой. Правда, существует мнение, что всё это от питания зависит, будто гормоны в еде всюду.

  5. Аватар для MERSY Мудрец
    сообщений
    9,972
    Блог11
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Интересное мнение, но я знаю не рожавших девиц с такими испанскими формами, что ой. Правда, существует мнение, что всё это от питания зависит, будто гормоны в еде всюду.
    Все мы различны, а уж если брать разные расы, то и вообще потеряться можно - одни маленькие худенькие, другие матерые и мощные...
    Болезнь - это преступление, не будем преступниками!

  6. Аватар для Торика Мудрец
    сообщений
    339
    Цитата Сообщение от MERSY Посмотреть сообщение
    Я имею в виду максимально эффектную женскую фигуру. До родов - еще девическая фигура, а после вторых родов - уже теряется, деформируется талия... Т.е. самая красивая - это после первых родов.
    Немного расстроил исход после вторых родов( Потому что, как бы, после первых родов у меня всё отлчино и с талией и с весом. Родив дочку я была 42 кг, сейчас 44 , нормально) И животик не появился. А даже впал после родов) Но потом уже пришёл в норм) Т.е. сейчас обычный плоский животик. А вот спустя 6 лет , задумываюсь о втором ребёнке. И теперь вот страшновато за фигуру) Многие говорят, что раз первого родила и всё норм, то так будет и во второй раз. Но не всегда так получается, к сожалению(

  7. Аватар для 0ne-X Мудрец
    сообщений
    330
    Цитата Сообщение от Торика Посмотреть сообщение
    Родив дочку я была 42 кг, сейчас 44 , нормально)
    Так мало весите. Какой у вас рост?
    "Жизнь из сплошного счастья! Ни один живущий на земле не сможет выдержать такого." Бернард Шоу

  8. Аватар для 0ne-X Мудрец
    сообщений
    330
    Цитата Сообщение от Торика Посмотреть сообщение
    сейчас обычный плоский животик. А вот спустя 6 лет , задумываюсь о втором ребёнке. И теперь вот страшновато за фигуру)
    Если после родов будете следить за фигурой, то, думаю, ничего страшного не будет. Йога, фитнесс, правильное питание - способов привести себя в порядок ой, как много
    "Жизнь из сплошного счастья! Ни один живущий на земле не сможет выдержать такого." Бернард Шоу

  9. Аватар для Торика Мудрец
    сообщений
    339
    Цитата Сообщение от 0ne-X Посмотреть сообщение
    Так мало весите. Какой у вас рост?
    Рост 165, в принципе,для моей комплекции, в самый раз. Иначе как дистрофик была бы)))

  10. Аватар для Irsi Новичок
    сообщений
    9
    Мужу моему всегда нравился мой выпирающий животик. Но когда мне было меньше лет и весила я 53 кг при 169 см. Тогда он действительно был миленький, неплоский, а слегка округлый. Мой "современный" выпирающий живот мне самой не нравиться. мужу наверное тоже(70 кг вешу)

  11. Аватар для ANDRIANO Мудрец
    сообщений
    3,794
    Цитата Сообщение от Irsi Посмотреть сообщение
    Мужу моему всегда нравился мой выпирающий животик. Но когда мне было меньше лет и весила я 53 кг при 169 см. Тогда он действительно был миленький, неплоский, а слегка округлый. Мой "современный" выпирающий живот мне самой не нравиться. мужу наверное тоже(70 кг вешу)
    Нравится - не нравится... Но ведь есть законы природы - с возрастом фигура все равно меняется, как ни крути. И с этим нужно мириться. А уж если отношения в семье нормальные, то это не становится проблемой ни в коем случае..
    - Я отнюдь не Ретт Батлер. - сказал он и усмехнулся.

  12. Аватар для Irsi Новичок
    сообщений
    9
    Цитата Сообщение от ANDRIANO Посмотреть сообщение
    Нравится - не нравится... Но ведь есть законы природы - с возрастом фигура все равно меняется, как ни крути. И с этим нужно мириться. А уж если отношения в семье нормальные, то это не становится проблемой ни в коем случае..
    Цитата Сообщение от ANDRIANO Посмотреть сообщение
    Нравится - не нравится... Но ведь есть законы природы - с возрастом фигура все равно меняется, как ни крути. И с этим нужно мириться. А уж если отношения в семье нормальные, то это не становится проблемой ни в коем случае..
    соглашусь! самое главное отношения, но и себя запускать тоже нельзя. Хотя от женщин зависит, конечно, от их лени потому что себя держать в форме в 20 лет и в 35 разные вещи=))

  13. Аватар для fragman Активный
    сообщений
    92
    Это не фигура меняется, а наше к ней отношение. Запускаем мы это дело, а живот то растет )))

  14. Аватар для Торика Мудрец
    сообщений
    339
    Со мной вот женщины ходят в тренажёрный зал, так им под 50 лет. И они, я хочу вам сказать, очень даже не плохо выглядят на свой возраст. Просто они занимаются собой. А не сидят и не говорят ''Где же мои 20? ''))

  15. Аватар для luba72 Мудрец
    сообщений
    330
    Иногда так забавно смотрится! Я раньше думала, если животик, то мужик домашний, а если худой, то все - конец, одинокий

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •