Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Доктор, сорри что вопрос не совсем по теме, но мне посоветовали обратиться ...
    от Alexei в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 25.08.2004, 16:51
  2. Ответов: 1
    : 23.08.2004, 23:10
  3. Ответов: 1
    : 10.08.2004, 02:01
  4. Мне посоветовали обратиться к доктору Пасенюк. Вопрос: сыну 1 г 4 мес, у ме...
    от Уля в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 24.07.2004, 19:57
  5. Ув. доктор! Мне посоветовали обратиться к вам. Моему сыну 2г11мес предстоит...
    от Ольга.С. в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 1
    : 03.06.2004, 06:07
  1. Уля
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Мне посоветовали обратиться к доктору Пасенюк. Вопрос: сыну 1 г 4 мес, у меня беременность 23 недели. Т.к. прошлые роды начались преждевременно, то мне делали кесарево. Теперь врачи товорят, что раз прошло мало времени, то нужно опять кесарево. Еще у меня есть дочь 9-ти лет. Хотелось бы получить Ваш совет - может быть есть вариан попробовать "рожать нормально". Если да, подскажите, пожалуйста, куда можно обратиться. Мой адрес: potapov@ktv.ru
    Спасибо!

  2. Пасенюк А.М.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Уля, Вам нежелательно рожать самостоятельно,потому что прошло действительно мало времени и может быть разрыв матки по рубцу. Поэтому лучше спокойно "доходить " до 38 недель, затем госпитализироваться и с началом родовой деятельности выполнить кесарево сечение. Что касается роддома , то в Москве и окресностях мне симпатичен Красногорский роддом, Центр планирования семьи, роддом при Спасоперровском госпитале.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •