Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Помогите! Умоляю!
    от Лита в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 05.06.2007, 23:32
  2. Умоляю, помогите!
    от andron в разделе Косметология и красота
    Ответов: 5
    : 26.06.2005, 13:15
  3. Ответов: 1
    : 26.08.2004, 11:07
  4. Умоляю, помогите!!
    от Восточная в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 4
    : 05.08.2004, 14:57
  5. Ответов: 4
    : 05.07.2004, 12:16
  1. andron
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    На следующей неделе уже рожать, по жилищным обстоятельствам не можем оставить у себя маленькую кошечку. Неужели не осталось еще добрых отзывчивых людей? Кошечка очень умная, ласковая, к туалету приученная, натренированная приносить мячик, может также смешно бегать на задних лапках.


    Увидеть наше сокровище можно тут


    http://-/dulja/

  2. divina3
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Я просто влюбилась в вашу красавицу. К сожалению, живу в Новосибирске, а то бы обязательно пристроила ее.





    Но я бы на Вашем месте не смогла бы с ней расстаться. У нас живут кошка и собака, и в самое ближайшее время мы настроены родить малыша, но я ни при каких условиях не расстанусь со своими "девчонками". Это точно такие же дети для меня.


    У меня много знакомых, для кого наличие животных при рождении ребенка (при этом в стесненных жилищных условиях) не было помехой.


    Может быть, Вам чуть больше придется следить за чистотой в квартире, но если Ваш муж будет Вам помогать, то радость от рождения ребенка не будет омрачена расставанием с другим любимым существом.

  3. Solace
    #3
    Читатель Недуг.Ру


    На следующей неделе уже рожать, по жилищным обстоятельствам не можем оставить у себя маленькую кошечку. Неужели не осталось еще добрых отзывчивых людей? Кошечка очень умная, ласковая, к туалету приученная, натренированная приносить мячик, может также смешно бегать на задних лапках.


    Увидеть наше сокровище можно тут


    http://-/dulja/






    замечателльное существо


    с радостью взяла бы...но у меня собака((


    уже разослала вашу просьбу по своим знакомым и друзьям...может, получится пристроить)


    удачи вас

  4. sweet_girl15
    #4
    Читатель Недуг.Ру


    с радостью взяла бы...но у меня собака((


    удачи вас






    А у нас кошка с собакой распрекрасно уживаются, хотя мы боялись, что будет война, когда брали собаку к кошке. Обычно, если брать кошку к собаке, они лучше уживаются - у нас было наоборот, и ничего.





    Зато они так чудесно дополняют друг друга - кошка вся такая из себя, недотрога, хитрюга, а собака - простушка (одно слово, дворняжка), необыкновенно ласковая и игривая.

  5. Наиля
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Славная такая кошка, я бы не отдавала ни за что, тем более, что она может обидеться и к чужим не привыкнуть...


    Нам и в голову не пришло отдавать кошака, из-за появления детей, уже двоих родили Сначала, правда, кот на нас обиделся, но привык достаточно быстро, а на появление вротого вообще внимания не обратил Одно время, правда, по стеночке пробегал к миске и снова ныкался, когда у старшая все норовила его схватить и потискать, пережили. Теперь вот младший, как подрастет, думаю, по второму кругу то же самое будет, но все терпимо и регулируемо. Было бы желание! Конечно, убирать нужно будет почаще. но это не сложно, да и ребенку потом будет веселая компания, кошки еще и няньками хорошими бывают!


    Легких вам родов и удачи в поиске семьи для киски!!!

  6. Оля_В
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Ой! а мне не удалось киску увидить! Говорят: по вашему запросу ничего не найдено!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •