Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Помогите выбрать цвет волос
    от Kostia в разделе Косметология и красота
    Ответов: 14
    : 01.08.2005, 04:23
  2. Помогите мне подобрать цвет волос подходящий
    от Seduction в разделе Косметология и красота
    Ответов: 29
    : 08.07.2005, 05:22
  3. Ответов: 2
    : 12.08.2004, 05:02
  4. Здравствуйте! У меня ткой вопрос - возможно ли подобрать подходящий ОК, ес...
    от Татьяна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 28.07.2004, 10:21
  5. В течение двух лет пытаюсь подобрать подходящий ОК. Картина примерно одна: ...
    от Светлана в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 07.07.2004, 23:03
  1. Seduction
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здесь у меня покрашена основа какой-то рыжий цвет и некоторые пряди почти в блондин. Мне это не идет, сливается все с кожей. Скоро надо идти красится, а у меня даже идей никаких нет, парикмахеру не доверяю (это она меня так под свой вкус покрасила в такой светлый цвет).






  2. Катя Петрова
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Шуга..а вы не хотите сделать себе красные прядки..ну не чисто красные а тёмно красные..И частые!! Мне кажется вам очень подойдёт!!!

  3. Katty2002
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    На мой взгляд красные волосы делают меня зеленой, лицо в смысле. Че делать?

  4. маринав
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Значит может тогда вам сделать немного красных..и сделать их тонкими... Вам надо сделать контраст тёмного и не очень тёмного цвета... Кстати..а если прядки вам баклажанового цвета сделать????

  5. Svetik79
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    А основу какую?

  6. Машка
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    А основу например ( я так понимаю вы нехотите светлый цвет? ) каштанового цвета!!! Я имею ввиду обыкновенный каштан ...А то там вроде еще и тёмный есть..

  7. MOHAX
    #7
    Читатель Недуг.Ру


    А основу например ( я так понимаю вы нехотите светлый цвет? ) каштанового цвета!!! Я имею ввиду обыкновенный каштан ...А то там вроде еще и тёмный есть..






    Конечно, темного. Мне светлые не идут.

  8. Gatwick
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    А без красного можно обойтись? А то он вымывается, и потом фигня на голове рыжая остается.

  9. otd
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Не..ну это вам в итоге то решать..Я тока так..предлагаю...("скромно улыбающийся смайлик")


    Предполагаю что баклажановый цвет не так быстро смоется как красный например..

  10. nelka
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    А вы (давай может на "ты" ) может хотите 1 цвет или несколько??

  11. Ханин Юрий
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Хочу несколько. Баклажан мне ne идет - слишком темно для меня и фиолетово на моих волосах получается. Мой натуральный как раз темный каштан наверное и есть, т.е. очень темный коричневый, но не черный. И еще мои волосы очень хорошо красятся, даже в светлый цвет, и потом когда краска вымывается, они получаются такого рыжего цвета, как проволока. Это если краска красная была. А если такая рыжая, как сейчас, то они становятся желтые, как подсолнух. Или может это краски такие? Хотя парикмахер утверждает, что красит Веллой и очень хорошего качества краски.

  12. Marmy
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Так а если у тебя останется тёмный каштан как основа...Её можно освежить тока..Будет ярко смотрется!!!А если тебе осветлить тоненькие прядки-ну немного...так чтоб были заметны тока??Тогда и смыватся не будут??Останутся светлыми..





    Понимаешь..все ведь краски со временем смываются..тут какой цвет не выбирай..Просто можно подобрать цвет который будет более менее не менятся в некрасивый цвет при смывании..

  13. Нина_35
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Шугачка, а мне как раз понравился твой цвет волос. Главное что они у тебя здоровые и блестят, и уложены красиво. Не мудри ты особенно. И платья цвет тебе оооочень подходит.

  14. ЛешаЛеша
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Ну может на фото неплохо смотрится, но в жизни...

  15. Zmij
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Мне на фото нравится цвет волос.!


    Если это не как в жизни, тогда покажите другую фото...

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •