Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Срочно! Вопрос про усики спирали и шейку матки
    от ballu в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 35
    : 04.02.2015, 22:45
  2. скобы на шейку матки
    от Ирина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 19.12.2007, 08:50
  3. Зашиваем шейку матки. Кто нибудь сталкивался?
    от qqq в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 33
    : 27.06.2005, 14:21
  4. Наложение швов на шейку матки.
    от varvara_dd в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 13.09.2004, 10:06
  5. как приблизить шейку матки (поза)?
    от Саня в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 0
    : 19.11.2003, 18:42
  1. Dibora
    #31
    Читатель Недуг.Ру




    я искренне извиняюсь, что влезаю, но вывод же напрашивается сам собои из етои фразы: в реале помалкивают часто, держат мнение при себе.

    Ну иногда сплетничают за спинои.

    Вот и вся разница.



    P.S. я прочла тему только сеи'час.

    до етого написала безотносительно к теме, а только к самои' фразе.

    Да, юмор вроде был здесь неуместен.

    Но такое встречается в жизни как раз.

    Ето не в чистом виде жестокость, как и сладкие слова -не в чистов виде доброта, ИМХО.

  2. Vetl
    #32
    Читатель Недуг.Ру




    Может быть.

  3. Клотильда
    #33
    Читатель Недуг.Ру
    Моя знакомая выходила с тремя швами на матке, роды в порядке, малыш тоже (2 недели ему)

  4. SZO
    #34
    Читатель Недуг.Ру


    А обязательно зашивать? У вас же есть уже ребенок? Просто у меня всю беременность была угроза, и шейуа открылась на 1 см где-то на 28 неделе, и поэтому я активно искала инфу. Среди прочего вычитала, что во время второй беременности шейка частенько открывается на 1-2 см, и это не считается патологией! Еще, она может открыться при низкой или краевой плацентации, т.к. растущий плод давит (мой случай). Я тоже, начитавшись и жутко поумнев, предложила подктору зашится, на что он мне ответил - поздно, голубушка, сроки не позволяют. К слову, беременность я доносила до 35 недель и оч стремительно родила. Вообщем для себя я сделала вывод, думаю он не будет оригинальным - в деле беременности самую важную роль играет доктор, от него оч и оч многое зависит. Мне, к сожалению, с ним не повезло.

    Да, я читала вашу параллельную тему, не расстраивайтесь, не вините себя, поверте, то, что ребенок не выжил, возможно и к лучшему. Мы частенько читаем и слышим примеры о рождении и хорошем развитии и 500 гр детей, но, это еденичные случае, а сколько неудачных? Просто новорожденный доношенный ребенок и тот рождается с несовершенной нервной системой, отсюда и рефлексы новорожденных и колики По мере ее развития рефлексы угасают и пищеварение налаживается. А представьте в каком состоянии может бвть ЦНС в 22 недели? НИв каком, она формируется в последние месяцы беременности. Так что не терзайте себя, вы ни в чем не виноваты, и настравайтесь на то, что следующая беременность ни в коем случае не пойдет по тому же сценарию. Кста, а на ТОРЧинфекции вы сдавали. Герпес и иже с ним творят часто жуткие вещи. Удачи))

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •