Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Экзамены. Ii курс. Зимняя сессия.
    от Руслан в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 6
    : 27.07.2005, 08:30
  2. Экзамены за второй курс.Летняя сессия
    от Armen в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 26
    : 25.06.2005, 04:13
  3. экзамены, сессия. .. . может кто знает какие нибудь средства как выжить в ...
    от студентка в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 20.06.2004, 18:01
  4. Ответов: 3
    : 15.05.2004, 11:40
  5. экзамены, сессия. .. . может кто знает какие нибудь средства как выжить в ...
    от студентка в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 09.05.2004, 19:55
  1. Armen
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Увы, Real, я не остаюсь на кафедрах родного СПбГМУ. Всё прозаичнее -- ГМПБ?2.  



  2. Libido
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Да?!   Так уважаемого Doctor'а No можно поздравить?  ::



  3. RRR
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Точно! А некоторые ещё и остаются в интернатуру или ординатуру на некоторых кафедрах. Житейский факт.



  4. Рыся
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемые поситители!
    У меня к вам зов души!
    Просто не знаю как сдавать экзамены по физиологии биохимии и философии
    Если кто то хоть что то знает пожалуйста не оставьте без ответа :: заранее благодарю upside.gif



  5. -Анжела-
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Есть собственноручно сделанная шпора по философии (сам набирал лекции тов. Фаторова).

    А по биохимии есть конспекты (именно те, которые народ так усердно ксерит в течение обеих семестров).



  6. elshan
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    так. про физиологию уже ответила.
    б\х опять-таки сдается. Кстати, преимущество экзаменов на начальных курсах -это то, что ты можешь выучить конспект "от сих до сих" и быть уверена, что знаешь все, что надо. На б\х почти у всех есть конспекты, а у кого нет, тот может достать хорошие распечатки. Помню, что все боялись Фрейндлин, результатов не помню. Мозговой сдавалось все суперски, почти все вышли с пятерками.
    Философия -смешной экзамен. Мало того, что мы его сдавали через пол-года после окончания филисофии как предмета, так еще и учился он забавно (вернее, читался, так как выучить это нереально %). Долго смотришь в одну страницу, пытаешься перевести написанное с философского языка на русский, потом плюешь на это бесполезное занятие и звонишь одногруппникам, чтоб они тебе рассказали краткое содержание билета.
    Вроде как была традиция, что сдаешь преподу, которые вел занятия.
    *Шепетом*: Цветы и шпоры не помешают



  7. Алеся СИ
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Огромное спасибо всем откликнувшимся причем так быстро за это отдельное спасибо......
    По философии у нас Иванов не знаете как к нему с цветами стоит идти или нет....
    Ctupka а можно у тебя будет эти шпаргалки одолжить??? upside.gif



  8. Суркова С.А.
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Я могу выслать тебе все эти шпоры в вордовском файле.

    Вообщем-то философию я могу тебе на бумажке выдать, а вот б/х печатать я не собираюсь, т.к. там ну очень много.

    Если крайне необходима и б/х, тогда я попробую выудить свои юзанные шпоры (дело в том, что они пошли по рукам).



  9. tomsan58
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Доброго всем дня!
    Ctupka вышли пожаласта шпоры по философии а то тоже проблема стоит в сдаче сей сессии.
    Заранее благодарен.
    З.Ы. А как физо сдавать я сам не знаю! У меня первы йсеместр Якимовский вел, так я все знал...а теперь Грачева эта, нормально вести убебный процесс не может, плохо все знаю...
    mailto:tadjik@mail333.com



  10. TrabL
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Бывалый, проверяй почту, я отправил.



  11. mozart
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо, Ctupka, получил.



  12. Анна777
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Ну привет, Бывалый. Отвечает тебе не такой бывалый, как ты, но всё-таки практически выпускник (в данный перехожу на 7 курс).

    Секрет прост до ужаса. Надо учиться на этих кафедрах.
    Если не учиться, то зачем поступать в Первый Мед? Военные кафедры есть и в других ВУЗах.

    Надеюсь, вдохновил на новые учебные подвиги.  



  13. Karina_S
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Ctupka
    если не очень сложно, вышли мне тоже философию заранее благодарю
    mail:khristinka@yandex.ru
    ::



  14. kava
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый Doctor No
    вы за нас не переживайте и свои конспекты, и научный отдел нашей замечательной библиотеки мы с радостью используем, пополняя наши знания.
    Но в данном случае мы, младшекурсники, просто просим у вас, старших коллег, помочь нам советом и поделиться с нами вашим опытом и , возможно даже знаниями.
    Поэтому упреки на счет конспектов как мне кажется здесь не совсем уместны sarcasm.gif



  15. ЮЮ
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Музе посвящается.
    Научный факт: олигофрены могут доучиться до 6 курса, а некоторые еще и получают диплом.

    ЗЫ: Кстати, если говорить о военной кафедре, то можно пойти вообще в Суворовское училище. Говорят, там даже физике учат.



Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •