Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Какой должен быть завтрак?
    от JUVS в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 749
    : 28.05.2023, 18:00
  2. Квас. Какой он должен быть?
    от *Tatyana* в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 86
    : 21.02.2018, 22:38
  3. А какой длины должен быть член в 15 лет?...
    от Аноним в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 60
    : 12.02.2015, 12:50
  4. Какой должен быть животик в 10 недель...
    от Аноним в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 5
    : 19.05.2010, 15:47
  5. что должен съедать школьник дома на завтрак
    от Лера в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 23.09.2004, 15:47
  1. Любовь99
    #121
    Читатель Недуг.Ру
    Ик..

    я так прямо монстр среди клюющих птичек..

  2. Чубенко Сергей
    #122
    Читатель Недуг.Ру




    Спасибо!

  3. Hugo
    #123
    Читатель Недуг.Ру
    2 чашки кофе с молоком без сахара. Иногда - сыр. Но чаще всего первый раз ем часов в 9:30-10:00.

  4. sorrylex
    #124
    Читатель Недуг.Ру
    Когда дома у родителей, обожаю на завтрак гречневую кашку с молоком или сечку с маслом....ммммммм....но самой готовить так лень с утра.

    Одно время каждое утро ела овсянку, залитую кипятком с курагой и черносливом...или с бананом или еще каким фруктом...

    Потом надоело. Сейчас ем мюсли с соевым молоком. Одного йогурта мне явно не хватает...от него наоборот разыгрывается аппетит.

    А, ну да. Еще пью ромашку натощак.



    В выходные же я сплю до упора и поэтому когда просыпаюсь, то время уже не завтрака, а ланча

  5. lord_vidocq
    #125
    Читатель Недуг.Ру
    , нет, от кофе жир быстрее не сжигается. Есть другой эффект: многие после кофе активнее занимаются, ведь кофе - это стимулятор.

  6. Nermut
    #126
    Читатель Недуг.Ру
    Девочки, а вот я ем: утром стакан холодной из холодильника воды и выдавливаю немного туда лимон. на завтрак - кашу геркулесовую иногда на воде, иногда на молоке с курагой, изюмчиком+ чай, это в пол восьмого утра, потом на работе или банан или йогурт 0% или чай опять же с курагой итд. На обед (14.00) - салат (дома делаю) отварное мясо + огурчик свежий+помидорка, заправляю иогуртом 0% . Может быть вариации исходя из того, что есть дома ). Полдник - чай, апельсин, орешков немного (опять же исходя из ...) . Ужин получается в 19.30, так как я с работы в это время приезжаю. Сьедаю половник супа (мама варит очинна вкусный суп из сельдерея), туда (в суп) сыплю столовую ложку отрубей ржаных. Но это опять же в рабочие дни, а выходные могу расслабиться и сьесть пирожных, отбивную и вообще все, что люблю. Стараюсь ограничивать себя в размерах порций - получается со всем, кроме пирожных ))

  7. K-7
    #127
    Читатель Недуг.Ру
    . Больше ничего не лезет,

    Я не ужинаю,поэтому с утра в меня лезет всё,что положутЬ

    Как проснусь,выпиваю два стакана воды.

    А на завтрак перемалываю два банана ,грушу и добавляю молока.

    Выпиваю чашку свежесвареного кофе.



    Если есть время,то могу себе забацать омлет,яичницу с колбаской.Приправляем все это дело кинзой,петрушкой и укропом, и подаем на стол.



    А могу и тосты сырные с чаем.И обязательно пару конфеток "Птичье молоко"

    ..а можно и не пару

    А еще можно кашку гречневую с маслом и сгущенкой тяпнуть

  8. Zaя
    #128
    Читатель Недуг.Ру


    Хороший у вас пост! и с творожком, и с яйцом и с кефирчиком...

    Прямо завидую



    я вот.. с утра чаю с черносливом, или овсянку на воде..

    в обед.. суп постный ( томатный, или на грибах или просто из капусты) гречка какая -нить, в ужин салат, или крупа.. авокадо вот люблю, капуста..

  9. Анастасия Н.
    #129
    Читатель Недуг.Ру
    не знаю, в тему ли вопрос.. а что происходит ,если я - девушка отсутствием аппетита не страдавшая , после того, как три дня понервничала и ела по два орешка миндаля - забывала покушать, не могу сейчас заставить себя поесть. Вернее заставляю - куриный бульон. Мне уже плохо, слабость безумная, постоянно с собой аскорбинка с сахаром на крайний случай, а я еще параллельно учебе работаю.. Конечно потери в весе - в конце недели такого поведения, у меня шесть кг, боюсь растяжек(( В бассейн ходить не могу - я в конце дня БУКВАЛЬНО падаю.

    Как мне себя дальше в еде вести? Что же делать?

  10. Isergey
    #130
    Читатель Недуг.Ру
    М-да... Я утром выпиваю чашку кофе(без всего) и около литра воды - это у меня "задел" такой, потом в течение дня еще литр добираю. А дальше? Каши с детства терпеть не могу, овсянку пробовала замачивать, с целью оздоровления, но пищеварению очень не попонравилось. Мюсли: сухие - противно, в молоке, особенно когда немного раскиснут - еще противней. Мысль о сладком в любом виде с утра вызывает головную боль. Творожок - как-то тяжеловато. Сыр я бы ела, граммов так двести с утра, остальное можно опустить . Но... Яйца: вареное мне хочется раз в год, причем может захотеться в любое время суток - варю и ем - все, в исклюсительных случаях могу съесть омлет за компанию или яичницу, но это скорее в бранч. Хлебобулочные изделия не ем, уж точно не на завтрак, в обед могу заставить себя съесть что-то цельнозерновое или ржаное, исключительно для полезности. Вот и приходиться каждое утро лопать какой-нибудь несладкий йогурт с яблочком или грейпфрутом - скучно. Что делать?

  11. Zeba
    #131
    Читатель Недуг.Ру
    , а Вы авокадо так едите или...? если не просто так, может, подкинете какое новое блюдо из него?

  12. Нинэль
    #132
    Читатель Недуг.Ру
    , неа, это, видимо, персональная реакция... хотя, если скушать его с горячим чаем, а потом нестись по улице, как лось, то становится тееепленько

  13. Анжик
    #133
    Читатель Недуг.Ру


    Я не ужинаю,поэтому с утра в меня лезет всё,что положутЬ

    У меня это, к сожалению, не зависит от ужина. Сутра меня тошнит от еды. Хоть я вообще трое суток до этого ничего есть не буду.

  14. тетя Зоя
    #134
    Читатель Недуг.Ру
    С утреца фрукты кушаю (по сезону; сейчас вот банан, апельсин и яблоко ем), днем суп (или что-то еще подобное; иногда только кофейку выпью с кексиком, иногда ничего не ем), на ужин обычно салат (намешаю всяких там помидорчиков, огурчиков, капустки, редисочки) + горячее (котлетку, кусочек курочки, мяса) с гарниром (картошку я обожаю вареную, разваристую такую; плюс еще мода наметилась: ейну с салатом мешаю - во извращенка ). Ну и в перерывчиках чего-то иногда хватаю...

  15. freeman
    #135
    Читатель Недуг.Ру


    девушка отсутствием аппетита не страдавшая , после того, как три дня понервничала и ела по два орешка миндаля - забывала покушать, не могу сейчас заставить себя поесть. Вернее заставляю - куриный бульон. Мне уже плохо, слабость безумная,

    Надо есть... У меня, когда из-за сильных стрессов была потеря аппетита - вообще тошнило от любой еды, мой врач сказала - есть надо в любом случае. Если тошнит - то надо есть еду вперемежку с лимоном - ложку еды в рот, ломтик лимона (без сахара!), ложку еды - ломтик лимона. Или еще, если читать любишь (я люблю и пользовалась именно этим способом) - то берешь еду и книжку кладешь рядом. Читаешь - и под чтением ешь... Самое главное - концентрироваться на чтении, а еда так, в качестве спровождающего.

    У меня через 3 дня аппетит стал нормальный и есть стала, как раньше.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •