Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Геморрой
    от www.nedug.ru в разделе Новости о здоровье и красоте
    Ответов: 5
    : 06.05.2012, 14:37
  2. Геморрой или что?
    от Andr2006 в разделе Проктолог
    Ответов: 1
    : 05.11.2006, 19:20
  3. Геморрой?
    от Olga в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 4
    : 13.07.2005, 19:47
  4. Ответов: 1
    : 06.08.2004, 16:33
  5. Геморрой.
    от Мария и Андрей в разделе Хирург
    Ответов: 2
    : 25.06.2003, 10:48

Тема: геморрой

  1. sr2k
    #136
    Читатель Недуг.Ру


    а я -героический человек, я сегодня прошла через колоноскопию! Вот! Добрались аж до самых глубин, где эта перемычка между толстым и тонким кишечником.

    Ничего не нашли, все в норме...

    Только сигма ( это участок толстой кишки)- подвижна, а что это такое -хрен знает, но не опасно.







    искренне желаю Вам разобраться со своей болячкой, чтобы и воспоминаний не осталось!

  2. ИР
    #137
    Читатель Недуг.Ру


    СПАСИБО за пожелание.

    А ВЫ и в правду настоящий ГЕРОЙ !!!

  3. Мотя
    #138
    Читатель Недуг.Ру




    Приблизительная цитата из какого-то недавнего фильма: "Люди делятся на тех, у кого есть геморрой, и на тех, у кого он тоже будет".



    Удачи и мужества Вам!

  4. Джулиана
    #139
    Читатель Недуг.Ру


  5. светлана Х.
    #140
    Читатель Недуг.Ру
    А как вы думаете, стоит ли делать операцию, если планируешь беременность? Ведь после родов все эти проблемы обостряются, может лучше уже после? Или наоборот лучше сделать операцию, дождаться пока все заживет и тогда уже планировать :-) ? Я просто никак к врачу не могу попасть, чтобы полноценно проконсультироваться по своему случаю.



    Кстати, STEPA, осмотр, это больно? А то одна моя знакомая говорила, что было очень больно при осмотре :-(

  6. Мэбиус
    #141
    Читатель Недуг.Ру
    STEPA



    По поводу 5-10 лет мне кажется, что если сделать операцию и вести правильный образ жизни :-) т.е. за питанием следить, спортом там заниматься, чтобы и там мышцы были в тонусе, то эти проблемы и не возникнут. Я тоже склоняюсь к безоперационным методам, все равно их легче перенести будет :-)

  7. Сергей Машински
    #142
    Читатель Недуг.Ру
    >насколько терпима эта боль в первый?

    Как если хочется в туалет (или начало схваток)

    2. как обезболивают?

    Местно чем-то мажут+Таблетка нурофена



    3. какие ограничения по физическим нагрузкам и сколько по времения ?

    Никаких

    4. сколько длится сама операция и надо ли находиться в стационаре какое то время или сразу домой ?

    Полчаса и домой

    5. можно ли сидеть после операции?

    Да

    6. и самое главное и самое страшное когда бывает стул после операции, и нужно ли ничего не есть чтобы его удержать или это вообще не проблеммммма ??????????????????? и ещё он бывает сам по себе или будут нужны клизьмочки ???



    Так как перед надеванием кольца - клизма (делаете дома),

    то обычно через сутки. Делать ничего не надо. Кольцо потом отвалится само собой (Вы даже не заметите)

  8. варя
    #143
    Читатель Недуг.Ру


    ИХМО если сильно припекло надо делать не зависимо от планируемой беременности.

    У меня первый геморройчик как раз во время беременности и выпер прям перед самыми родами, потом прошел и долго долго не давал о себе знать , но это было давно, а как известно жизнь продолжается и букетик болячек с возрастом все увеличивается и увеличивается.

    И уверяю Вас какую бы Вы правильную (спорт, пральное питание, не курение, не упортребление акоголя) жизнь не вели, какая-нить хвороба все равно прицепися

    Да и просто зачем? Меня бы такая жизнь - это не можно то нельзя, не устроила бы, каждый нормальный человек обязательно на чем то да срывается от этого и проблеммы со здоровьем.

    Хотя с этим кто то может не согласиться.



    ну Вы прсто чудеса рассказываете - я уже ничего не боюсь!

    А вам сразу все три узла удаляли ???



    ИХМО не понимаю зачем врачи предлагают такую трудную и для пациента и для врача операцию если есть более простые методы лечения ???

  9. snegina
    #144
    Читатель Недуг.Ру
    Нет, у меня был только один узел.

    Насколько я знаю, при запущенной болезни кольца не помогают.

  10. шах
    #145
    Читатель Недуг.Ру


    [i] при запущенной болезни кольца не помогают[i]

  11. Linax
    #146
    Читатель Недуг.Ру
    Ну вот я и вернулась



    Все оказалось не тааак страшно как представляля врачиххххха из прикрепленной пол-ки, ох как я была зла на неё.

    У меня оказалась даже не 2-ая, а 1-вая степень этого заболевания и мне никакая КЛАССИЧЕСКАЯ геморороеэктомия и не была показана.



    Учтите как важно мнение не одного специалиста по такому заболеванию !!!



    Значится ТАК:

    20 минут в кресле, похожем на гинекологическое, три ну если чессссно очень болезненных стула, причем почему то уже после самого стула, но приняв обезболивающее до дого ну если сообразишь что скоро в туалет, вполне терпимо.

    И ВСЕ !!!



    З.Ы. мне сделали инфрокрасную коагуляцию трех внутренних узлов и удалили один наружный узел (его называют - бахромка).



    У кого есть вопросы задавайте, пока ещё все свежо в памяти расскажу все в подробностях.

  12. Марат
    #147
    Читатель Недуг.Ру




    Поздравляю!

  13. О.Михайлова
    #148
    Читатель Недуг.Ру


    Спасибо

  14. Ivla
    #149
    Читатель Недуг.Ру
    Он-Клиник Нева - продвинутые..)))

    у них есть ICQ номер - 172545708



    Можно, наверно, у них все спросить.

    (А потом нам рассказать..))))

  15. grice
    #150
    Читатель Недуг.Ру




    расскажите, пожта, о материальной стоимости вопроса.

    Денюх сколько?

    Обследование, кольца, удаление внешнего узла?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •