Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Губная помада. Как и что выбрать?
    от VALERA в разделе Косметология и красота
    Ответов: 918
    : 07.05.2024, 12:57
  2. Помада съедает естественную окраску губ?
    от Мария валерьевн в разделе Косметология и красота
    Ответов: 31
    : 08.08.2005, 21:12
  3. Красная помада
    от Ночка в разделе Косметология и красота
    Ответов: 20
    : 12.07.2005, 14:58
  4. Мужчины и помада
    от Нина П. в разделе Косметология и красота
    Ответов: 57
    : 10.07.2005, 18:00
  5. =помада под красную кофту=
    от Artem в разделе Косметология и красота
    Ответов: 17
    : 14.06.2005, 15:26
  1. наталия а
    #601
    Читатель Недуг.Ру
    Брать ее все же лучше светлых тонов. Не так заметны деффекты, когда она сползать начинает.

  2. Zergy
    #602
    Читатель Недуг.Ру
    Промокнуть обычную любимую помаду салфеткой, слегка припудрить губы - будет маааатово



    У меня была только одна - ЭЛ, стойкая. Жесткая, зараза, и неровно ложилась, что для матовой ну совершенно недопустимо

  3. Pavel
    #603
    Читатель Недуг.Ру
    а что значит матовая? как противопоставление помады с блестками?

  4. Olgsa
    #604
    Читатель Недуг.Ру


    Очень люблю MAC. Правда, мне больше не matt, а satin нравятся (среднее между matt и cream). Люблю консистенцию помад той серии, в которой находится мой любимый тон - Taupe.

  5. Yuliya
    #605
    Читатель Недуг.Ру


    Это когда нет эффекта мокрых губ.

    Попробовала новый орифлейм. Цвета, знаете ли, убийственные. Темнее, чем можно прикинуть, посмотрев на тюбик, тона на 3. Ложится тоже неплохо, но очень плотная какая-то. Устают губы.

    А самая лучшая все равно Диор.

  6. SYulia
    #606
    Читатель Недуг.Ру


    Самая грубая классификация:

    Matt - сухие и с эффектом припудривания.

    Sheer - прозрачные, цвет не очень интенсивный (похожи на блеск).

    Cream - понятно, "классические" помады.

    Satin - см выше.

    Frosted - с блесткaми. Чаще всего сухие на губах.

  7. Sheila
    #607
    Читатель Недуг.Ру
    Была как-то Орифлейм цвета Toffee, нравилась, увлажняющая и не слезала кусками. И сейчас бы купила, но посветлее.

  8. lu-xor
    #608
    Читатель Недуг.Ру
    хм... у меня Dior Addict цвет Darkroom brown. Оченно нравится. Видимо, это сатин таки? вощим главное - чтоб было приятно

  9. jktu
    #609
    Читатель Недуг.Ру
    Последнее время нравятся помады Елена Рубинштейн, есть большой выбор матовых.

  10. Aleks
    #610
    Читатель Недуг.Ру
    Эсте Лаудер использую. Мне нравится что она не сухая, а такая как бы кремовая, питательная. Я ее взяла цвета своих губ (то есть светлый mauve), нужно брать такого цвета чтобы цвет не менялся с количеством нанесенных слоев.

  11. penguin
    #611
    Читатель Недуг.Ру
    у Лореаль есть - забыла как называется ну которая 8 часов держится и не сушит губбы... "мои губы покорены" - в рекламе... Они есть обычные и есть "платинум"... вот обычные - оч даже матовые и держатся хорошо Понятно надеюсь втолковала...

  12. джулия
    #612
    Читатель Недуг.Ру
    У шанель в последней коллекции появился набор для губ Collection Velours de Chanel. 4 цвета, все дают матовый эффект. Наносятся кисточкой, и, что приятно, губы не стягивают. Держатся хорошо, но меньше, чем стойкие. Главный плюс для меня - не оставляют следов. Вообще, предпочитаю полупрозрачные помады или блески, но данный продукт мне очень понравился.

  13. Valdemar
    #613
    Читатель Недуг.Ру
    Инвансибль! Вспомнила...



    хи память девичья, но выборочная

  14. Мария Чеботару
    #614
    Читатель Недуг.Ру
    целиком и полностью поддерживаю! у меня еще из старой серии помада цвет терракота, она вроде и матовая и немного глянцевая, смотрится очень естественно, не исчезает с губ, очень мягкая на губах. Ах, мечта, а не помада! :-)

  15. Зина
    #615
    Читатель Недуг.Ру
    Что-то мне кажется, давно не было тем про помады

    У меня сейчас просто какой-то "помадный" бзик, мне все время хочется новую. Может на меня так стресс домашний и рабочий повлиял, но за прошедшую нелею я купила целых 3 штуки....все три нравятся:

    итак это

    1. Loreal Color Rich 109 Beige essential (цвет действительно насыщенно бежевый, помада хороша, но достаточно жирная)

    2. Lumine Lip Crystals 7 Crystal Morning (розовая с блеском)

    3. Arcanscil 475 Rose Candide нравится пока что больше всего (может если бы я сразу на нее попала другие бы и не покупала), это естественный, но более яркий, чем мой родной цвет губ. Розово-бежевый что ли.

    Еще в арсенале есть Шайн Делисье 125 розово-рыженький

    и тоже Шайн Делисье 110, очень светлый прозрачный бежевый.



    По-моему ,многовато будет (это я еще не посчитала, что лежит, но я последнее время не пользовалась). Головой ведь понимаю, что у них срок годности небезграничный, а вот последнии месяцы все время новизны в помаде хочется.

    Причем помаду, мне подобрать сложно достаточно, у меня несмотря на мои 23 года очень детский тип лица и часто помада смотрится яркой, даже когда она в принципе неяркая, поэтому когда я чувствую, что мне подходит, я стараюсь покупать. Вот.

    А Вы сейчас чем пользуетесь?

    Делитесь находками, плиз.


Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •