Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Уход за телом. Кому что нравится и помогает?
    от little-mick в разделе Косметология и красота
    Ответов: 295
    : 24.05.2024, 15:59
  2. Люди кому из Вас нравится секс в мехах?
    от натуся в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 10
    : 02.04.2007, 23:51
  3. Прокладки. Кому что нравится?
    от Девочка с персиками в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 27
    : 27.06.2005, 22:20
  4. уход за телом
    от Ирина в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1
    : 31.08.2004, 00:44
  5. Ответов: 1
    : 05.05.2004, 16:33
  1. Svetik79
    #136
    Читатель Недуг.Ру
    Подсткажите, где в Москве можно найти продукцию этой фирмы?

  2. Машка
    #137
    Читатель Недуг.Ру
    Мне очень нравится молочко с кальцием Кристиан Диор, молочко из серии Green Tea от Elizabeth Arden.

    Из более доступных марок очень хорошее действие имеет молочко Ив Роше (то, что с разными ароматами, например, клубника, ежевика, персик).

  3. MOHAX
    #138
    Читатель Недуг.Ру


    Я пользуюсь кремом в большой банке (300 мл).

    Называется крем-шелк для тела.

  4. Gatwick
    #139
    Читатель Недуг.Ру


    Я вообще им уже год пользуюсь, целлюлит вроде уменьшился и кожа очень гладенькая стала, как шелковая. Мне он нравится тем, что он и как крем и как ср-во от целлюлита, потому что люксовые в основном все идут отдельно, а здесь 2 в одном флаконе, и цена дешевле, а так как я еще стала консультантом "мери кэй", я вообще со скидкой покупаю.

  5. otd
    #140
    Читатель Недуг.Ру


    В Летуале Cottage есть.Там гляньте. Еще видела в аптеках Чудо лукошко,что ли...или что-то типа того.



    А я вот Cottage терпеть не могу. Воняет химией сплошной.Запахи какие-то удущающие.На список ингридиентов посмотришь- ничё похожено на натур. продукт.





    Посоветовать ничего не могу,могу только написать чем конкретно я пользуюсь.

    1)St. Ives лосьон ,снимающий наприяжение.



    Ничё так себе.Нормально увлажняет и запах приятный.Плющём каким-то пахнет,что ли



    2)Аптекарь Шеллер. Жидкость для тела "Красный апельсин" и "Молочко медовой дыни" Второй прилично увлажняет.Мне он очень нравится.

    3)Midani Erbe "Увлажняющий и питательный крем с маслом авокадо"

    Тож ничё так вроде.Тока наносить надо совсем чуть-чуть.









    Ну нужно оно для того,что бы смягчить и увлажнить кожу.

    Если у вас не сохнет(тьфу-тьфу-тьфу) кожа ,так он вам(крем этот самый) и не нужен.Нечё себе придумывать лишних проблем Достаточно нормального мыла или геля для душа.И всё.

  6. nelka
    #141
    Читатель Недуг.Ру
    так вам очень повезло!!))


  7. Ханин Юрий
    #142
    Читатель Недуг.Ру


    Да не морочьтесь! Мне тоже оч. недавно только стало хотеться чем нибудь намазать тело - стала кожа сохнуть. А до этого только и удивлялась зачем все эти молочки для тела выпускают...



    Мне нравится Ив Роше с запахом клубники. Оч. быстро впитывается и увлажняет хорошо. И еще хорошоее очень Clarins с запахом ванили. Суперское.

  8. Marmy
    #143
    Читатель Недуг.Ру
    Неплохой у Lancome маслянистый спрей в розовом флаконе (эх, темнота! ничего-то я не помню! Классный запах и увлажняет-смягчает хорошо.

  9. Нина_35
    #144
    Читатель Недуг.Ру


    А я вот Cottage терпеть не могу. Воняет химией сплошной.Запахи какие-то удущающие.На список ингридиентов посмотришь- ничё похожено на натур. продукт

    Тэкс, я попрошу не наезжать на мой любимый Коттаж

    На меня например Шеллер ужасное впечатление произвёл. Дыня который (фу какая я мстительная )

    Что касается состава и натуральности то тут я уже устала митинговать по поводу того что натуральный не значит хороший и живое тому подтверждение наша россиская косметика со своим флагом натуральности.

    А вообще на самом деле очень многим из моих знакомы Коттаж понравился, особенно нежные запахи инжира и винограда. И молочко в спрее штука удобная. Ну и в конце концов за 150 р можно себе позволить и ошибиться. Этож даже дешевле пресловутого Шеллера.

  10. ЛешаЛеша
    #145
    Читатель Недуг.Ру


    Вот-вот - Коттаж очарователен, особенно инжирный.

    А вот у ИвРоше запахи просто удушающие. И не впитываются, если не одеваться, то по нескольку часов противной пленкой на коже остаются.

    Хороши Кларанс и Эсти Лаудер. А, Диор еще понравился

  11. Zmij
    #146
    Читатель Недуг.Ру
    ...еще - новое молочко от сальвадор дали

  12. Pikachu
    #147
    Читатель Недуг.Ру


    Так у Дали все парфюмированное... А если молочко и тот парфюм, что нынче надеваешь диссонировать будут? Не-е-е... Или парфюм и молочко должны быть одного запаха, или запах от молочка должен быть нежным-нежным, почти неуловимым

  13. Helga_Shock
    #148
    Читатель Недуг.Ру
    У меня Cottage зелёный чай. Супер запаха не чувствую. И вообще - бывали и получше средства всякие.

    Мне очень нравится молочко для тела Gucci Envy.

  14. Nadin
    #149
    Читатель Недуг.Ру


    "Мне очень нравится молочко для тела Gucci Envy."

    Обожаю этот запах!!! И молочком этим до начала ноября пользовалась и парфюмом.


  15. asdfgh
    #150
    Читатель Недуг.Ру


    Жаль, что они гель для душа и пену не выпустили (


Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •