Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте, доктор! Если последние месячные были 5 апреля, то как отсчиты...
    от Анна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 25.07.2004, 21:09
  2. Последние месячные были 1 апреля. Сейчас срок беременности ~ 8 недель На пр...
    от Яна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 20.07.2004, 00:25
  3. Были незащищенные половые акты 24 и 26 апреля, последние месячные 11 апреля...
    от Светлана в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 07.07.2004, 13:47
  4. Подскажите, пожалуйста, что мне делать. Последние месячные были 07 апреля 2...
    от Энн в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 30.05.2004, 15:21
  5. девочки помогите, последний раз месячные были 19- 21 апреля, 24, 30 апреля ...
    от Аноним в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 30.05.2004, 02:57
  1. Светлана
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Были незащищенные половые акты 24 и 26 апреля, последние месячные 11 апреля, цикл 28- 30. Задержка 7 дней. Аптечный тест на 1- ый и на 5- ый день задержки показывает две полосочки. Вопроса два: заню, что на учет лучше встать до 12 недель, но когда моя сестра пришла в консультатцию через 2 недели задержки, ей сказали: "да похоже на беременность, но на узи не направлю, если хачешь проходи платно, кроме того не обольщайся это может быть пустышка". В связи с чем скажите, когда все же прийти вставать на учет, чтобы гинеколог не отправила домой еще на месяц, а чтоб направила на анализы и на узи? И еще, только пожалуйста не овечайте, что эта консультация должна быть очной, у меня серьезно заболела мама я очень волнуюсь, какие успокоительные можно употреблять, чтоб мои стрессы не навредили плоду? Есть же что- то что можно пить всем беременным? Спасибо большое.

  2. Маланова Т.Б.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    1. Сделайте УЗИ сами платно и с данными УЗИ вставайте на учет. 2. На малых сроках ничего пить беременным не надо.

  3. Светлана
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Простите, то есть стрессы пока не могут повлиять или навредить ребенку, да? Спасибо.

  4. Маланова Т.Б.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Если вы здоровы, то не могут.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •