Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Добрый день! У меня проблема с мамой. Мне уже 37 лет, есть муж, дочке 16 ле...
    от Ната в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 02.09.2004, 04:56
  2. Да, давненько меня тут не было! а не писала я потому, что у меня куча пробл...
    от Моника в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 6
    : 09.08.2004, 04:07
  3. да мне жалко, что ли, да хоть весь альбом http: // ca. photos. yahoo. com...
    от ошььн в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 26
    : 17.07.2004, 08:45
  4. Ответов: 1
    : 13.06.2004, 13:50
  5. Ответов: 1
    : 06.06.2004, 11:04
  1. Юля
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! В заключении узи мне написали миома матки небольших размеров (мне 24 года), от чего она могла появиться? Врач (при прощупывании) сказала, что нащупала маленький узелок (за неделю до этого другой врач ничего не нащупал), но почему то не уверенно говорила про фибромиому? Может ли быть это чем- то другим? Правда ли, что настой календулы (прием внутрь) помогает ее рассасыванию (у меня мама и ее подруга таким образом лечились и у них рассосалось)? Какие способы есть для ее рассасывания?

  2. Евромедпрестиж
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Юля! Миома - это доброкачественная опухоль из мышцы матки, появляется при гормональном дисбалансе в организме. Никакие травы тут не помогут. Существуют специальные препараты для ее уменьшения или хирургическое удаление.

  3. Юля
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    От чего мог появиться гормональный дисбаланс? Мог из- за того, что я никогда не пила контрацептивы, а тут мне их назначили для лечения яичников?

  4. Евромедпрестиж
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Причины гормонального дисбаланса до сих пор окончательно не выяснены.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •