Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Мне изменила жена. Живем вместе лет 9- 10. Ненавижу ее сейчас, жить без нее...
    от NoName в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 199
    : 21.01.2022, 13:42
  2. А как жить после измены? Изменила любимая женщина, мотивирует это тем, что ...
    от Бродяга в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 22
    : 07.03.2014, 16:05
  3. Здравствуйте! У меня жена и двое детей 14 и 10 лет. Живем вместе почти 20 л...
    от Андрей в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 15.08.2004, 09:17
  4. Стою в очередной раз перед выбором: "Жить или не жить? " Живем в гражданско...
    от Победа в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 6
    : 18.07.2004, 23:08
  5. Мне изменила жена. Живем вместе лет 9- 10. Ненавижу ее сейчас, жить без нее...
    от NoName в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 04.05.2004, 16:23
  1. 03
    #16
    Читатель Недуг.Ру
    Гони на . .. ., толку все равно больше не будет. Простить не сможешь(даже если она тебе ноги лизать будет) , только мучиться будешь, а в итоге все равно уйдешь к другой, так лучше раньше. Хоть они и все практически бл% %и, но исключения все- таки попадаются.

  2. цензор Кукле
    #17
    Читатель Недуг.Ру
    "Кто ваших детей воспитывать будет? " Сначала надо быть уверенным, что это твой ребенок, а не нагуляла в парке.

  3. Кукла
    #18
    Читатель Недуг.Ру
    Почему она ноги лизать должна? это он ей должен был ноги лизать, если любит так сильно.

  4. Кукла
    #19
    Читатель Недуг.Ру
    если ты не уверен в том, что это твой ребенок тогда ты вообще идиот. ..

  5. ЛОПНЕШЬ
    #20
    Читатель Недуг.Ру
    Кукла. .. УУУ как все запущено. .. И вообще. .я не люблю кидать денги в помойную яму. .Вредное это занятие. .. Денги надо вкладывать в то, что принесет дивиденты, а не рога. ..

  6. цензор Кукле
    #21
    Читатель Недуг.Ру
    В Англии проводилось независимое исследование, которое выявило, что 11% (! !! ) детей в семьях не от мужа! !! ! Причем большенство женщин (не мужей замечу) об этом даже и не знали. Дело в том, что бл% дский ген в женщинах особо силён именно в период овуляции. P. S. Если не веришь- найду ссылочку.

  7. 03-Кукле
    #22
    Читатель Недуг.Ру
    Не понимешь проблемы не мели языком, простудишь окружающих)))) Такое НИКОГДА не понимается и не прощается, поживешь- поймешь!

  8. Кукла
    #23
    Читатель Недуг.Ру
    что запущено? как раз у меня именно так, и никак иначе, и не возникает у меня мысли сбегать налево пока любимого нет. А отношение мое к нему, для него самые что нинаесть ограмные дивиденды. И люблю его безумно, и уважаю, и лечу домой с работы, что бы сделать ему необыкновенный ужин, и в постель с ним ложусь, каждый раз, как будто во время медевого месяца.

  9. Васька
    #24
    Читатель Недуг.Ру
    А агрессии то, агрессии. Так и до драки не далеко. Ребята, помогите мне вас понять - вы что считаете, что все женщины - бл. .. , а мужчины - невиные овечки? Ну просто интересно. Вы же скорее всего совершено по другому будетет петь, если речь зайдет об измене мужчины? ?? Или я все же ошибаюсь?
    Мне вот мой бывший дружок как то сказал, что его моя верность несколько напрягает, потому что он себя тогда не комфортно чувствует (погулять он шибко любит). Мне было это принять нелегко, но он мне был дорог и я это приняла. Однако через какое то время мне встретился мужчина, который захотел моей верности. Мне очень импонировало это его желание. Зато теперь, тот, которому моя верность не нужна была, звонит по три раза на день. Видать заводи его мысль, что я теперь с другим. А вы говорите, женская верность. .. . Сами не знаете чего хотите.

  10. 03
    #25
    Читатель Недуг.Ру
    Мужик, хочешь все попробовать на собственной шкуре, пробуй! Но результат известен(((((

  11. Кукла
    #26
    Читатель Недуг.Ру
    вот только не надо меня жизни учить. .. я все прекрасно понимаю, поверь мне я довольно взрослая девочка

  12. 03
    #27
    Читатель Недуг.Ру
    Бывает что и взрослые остаются только девочками (не в смысле девственницы, а в смысле подзаработать).

  13. Гык
    #28
    Читатель Недуг.Ру
    Мужская верность - это не иллюзия и встречается чаще чем женская. Миф о том, что все мужики неверные сволочи сложился благодаря небольшому количеству (~ 10% ) настоящих бабников. Именно эти 10% и перетрахивают 90% чужих жен. Теперь сравните 10% бабников (неверных мужей) и 90% неверных жен. Вот и получается, что перетраханные бабниками жены и создали миф о неверности мужиков. Тётки, признайтесь, что именно так дела и обстоят. Вас ведь сотнями трахают одни и теже озобоченные самцы. А вы булки расставляете, думаете, что вот на меня внимание обратили, женщиной считают. А вы ведь только очередная дурочка попавшаяся опытному ловеласу.

  14. Ольга
    #29
    Читатель Недуг.Ру
    Сочувствую. Мне изменил муж, причем аж зимой и весь этот кошмар длиться по настоящее время. Если сможешь доверять дальше жене, то живи, но это сложно. И еще. .. . Женщины в отличае от мужчин изменяют не потому, что природа требует, а видимо там было больше внимания и нежности (хотя есть и исключения). Извени, ведь насыпала соли на открытую рану, но это жизнь- "собака такая". Время все расставит на свои места.

  15. Хуч
    #30
    Читатель Недуг.Ру
    Что произошло с вашей женой после того, как она изменила ?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •