Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Моей жене делали кесарево, сейчас ребенку 8 мес. Слышал, что после кесарева...
    от Илья в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 4
    : 28.08.2004, 16:47
  2. Ответов: 1
    : 26.08.2004, 17:51
  3. Здраствуйте! Моей жене сделали Кесарево сечение. Всю беременость моя жена ...
    от Фуркат в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 24.08.2004, 13:16
  4. Здравствуйте! Мне сделали кесарево сечение два года назад. Можно ли уже сно...
    от Анна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 08.07.2004, 20:11
  5. 13 сентября сделали кесарево сечение, 15 октября втечение 2 дней были небол...
    от Natascha в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 02.06.2004, 14:36
  1. Фуркат
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здраствуйте!
    Моей жене сделали Кесарево сечение. Всю беременость моя жена проходила без каких либо осложнений, таксикоза как токово и не было. Последний месяц мы тщательно навещали гинекологов, ходили на УЗИ все было в порядке. Воды чистые, серцебиение четкое, головное прилежание плода. За неделю мы стали принимать вызывающие по 0. 3мл Синистрол так как наш акушер сказал что матка очень жезкая и ее надо раслабить.
    Все нармально матка стала мягкой. И вот у нее стали отходить воды. Положили в роддом, ей сделали Атропин после того как она очнулась ей стали делать более сильно "вызывающие средство" внутривенно. После 3 часов сказали что матка открылась всего на 1 палец и надо вызывать искуственые роды, мы дали согласие, с женой все в порядке, но с малышом они стали говорить какую то небылицу Что плод был переношен, нехватка кислорода воды были грязные (но когда начали отходить воды они были бесцветны), и еще многое многое. Ребенок говорят в тяжелом состоянии но мы его видели он был розовинького цвета! Я хочу знать что может стать с нашим малышом это у нас первая беременность!
    Я извеняюсь за все написанное но мне не скем посоветоваться!
    Спасибо! !!

  2. oksana
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    FYRKAT VSE Y VAS BYDET XOROSO NE PEREJIVAITE!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •