Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. У меня, на мой взгляд, очень странная проблема с эрекцией, т. е. при стимул...
    от Вовик в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2
    : 05.08.2004, 14:49
  2. Ответов: 1
    : 31.07.2004, 15:34
  3. Добрый день. У меня странная проблема, но все же проблема. Я боюсь любых от...
    от Наташа в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 25.05.2004, 16:23
  4. Здравствуйте доктор. у меня следующая проблема: проблема с эрекцией. сначал...
    от СЕРГЕЙ в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2
    : 16.05.2004, 08:09
  5. Ответов: 1
    : 06.05.2004, 18:09
  1. Вовик
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    У меня, на мой взгляд, очень странная проблема с эрекцией, т. е. при стимуляции, при оральном сексе все физиологически работает нормально, но как только дело доходит до совокупления эрекция просто пропадает. Случалось что успевал "войти", но эрекция была 70% -80% и на протяжении 1 - 1, 5 просто немог кончить. Считал, что это из- за партнерши, но это не так. А мне ведь всего лишь 20 лет, и моя проблема меня просто вгоняет в дипрессию. Помогие советом, буду очень вам благодарен.

  2. Тихий зомби
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Может быть, дело в использовании презерватива? (некоторые мужчины не могут ими пользоваться как раз по причине отсутствия эрекции). Тогда стоит попробовать другие средства защиты. ..

  3. Исаев Д.Д.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый Вовик! Скорее всего, Ваша проблема состоит в различии интенсивности стимуляции пениса, в разных ощущениях, которые Вы получаете при половом акте и при ласках рукой или ртом. Вероятно, стереотип ощущений весьма значим для Вас и это « сбивает» возбуждение… Позднее к этому присоединился страх неудачи. Чтобы постепенно избавиться от этой проблемы необходимо, чтобы на первом этапе партнерша взяла инициативу на себя, после ласк сама вводила пенис, при этом оставляя руку на основании пениса и продолжая одновременную стимуляцию рукой…

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •