Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Перхоть появляется после мытья
    от Яна в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1
    : 28.03.2005, 00:54
  2. Ответов: 2
    : 07.08.2004, 21:22
  3. Ответов: 1
    : 02.07.2004, 15:21
  4. Ответов: 1
    : 09.05.2004, 19:54
  5. Ответов: 1
    : 08.05.2004, 01:49
  1. Оля
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Эдравствуйте, Доктор!
    У меня после мытья волос стало появляется покраснение и шелушение кожи, раэмером примерно 1см в начале облости роста волос от одного уха, череэ лоб, до другого. Через несколько часов покраснение проходит, но шелушение остается. Раньше перхоть была почти по всей голове, но сейчас пользуюсь шампунем и бользамом от перхоти и с головы она пропала, но появилась эта кромка. Подскажите, пожалуйста, как с этим бороться. Спасбо.

  2. Смирнов К.В.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Перед тем как говорить о лечении необходимо определиться с точным диагнозом. Заочно этого сделать нельзя. Оставляю Вам свой раб. тел: 248- 38- 90. Константин Викторович.

  3. Larissa
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    У меня псориаз впервые высыпал на ногах, а потом расползся по всему телу, включая голову в 1994 году. Страданию не было конца. мне было 35 лет. Обошла всех врачей, лечилась в клинике на Пироговке и даже не достигла серьёзного регресса. Помогал только СКИН- КАП. Но вы знаете, как это дорого. Стала ездить на море каждое лето не менее, чем на 5 недель. Не на Мёртвое море. В Крым. Как- то была за границей в Черногории. Приходилось мудрить - грудь с мастопатией! На солнце с 6 до 10 утра, да с зпкрытой полотенцем грудью и тоже вечером после 4. 30.
    И ЧТО! Результаты были отличные. Псориаз остался только деж. бляшками на локтях и одном колене. Кстати, похож на то , что Вы описываете! В ЭТОИ ГОДУ ЕДУ в Испанию! Иду на консультацию к дерматологу в клинику в Барселоне! Мне выписывают абсолютно не дорогой препарат HALOG, который выпускает эта самая барселона. И мне очень строго говорят - главное, не пропускать - смазывать больные места 3 р. в день! Ремиссия наступит через 7- 12 дней. ПРОШЛО ВСЁ через 10 дней! Я опять к врачу! Не жалко заплатить за ещё 1 консультацию. Спрашиваю, а что статистика говорит, на долго ли? И что там со СКИН КАПОМ? Ремиссия у всех разная, но если вы опять воспользуетесь нашим кремом, обычно года на 3 хватает. А СКИН КАП мы забраковали, что- то так не очень бывает после его длительного применения. Пишу так, поскольку испанским владею не в совершенстве - смысл передаю.
    Приехала, а в московских аптеках и не слышали про Halog/ Между прочим там он стоит 4 евро! В анотации написано, что он ещё и от нейродермита прекрасно помогает! Я многих там людей порасспрашивала про этот припарат, тех кто пользовался. Они спокойны, как валенки - говорят - пол мира страдает псориазом. Всем помогает. Хороший крем. ВОТ РЕШИЛА ВАМ рассказать. Простите, если уже в курсе.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •