Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Уважаемые доктора. Моя проблема состоит в том. Мне уже 16 лет, а менструац...
    от Секрет в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 21.07.2004, 10:49
  2. Здравствуйте уважаемые доктора! Проблема в том, что моя дочь (19 лет) стала...
    от Екатерина в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 8
    : 13.07.2004, 19:11
  3. Добрый день! Вот, решила пожаловаться Вам. Проблема состоит в том, что исп...
    от Света в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 13.07.2004, 04:23
  4. С Рождеством, уважаемые доктора! Уважаемые доктора! У меня частые дипресси...
    от Парень в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 02.07.2004, 13:42
  5. Уважаемые доктора. Вот решила пожаловаться Вам. Проблема в том, что я не ч...
    от Света в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 3
    : 03.06.2004, 06:51
  1. Света
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемые доктора. Вот решила пожаловаться Вам. Проблема в том, что я не чувствую в себе сил и жизненной "энергии". Ощущение слабости, какой- то разбитости, сонливость, снижение работоспособности. Биостимуляторы (смесь женьшеня, лимонника аралии и элеутерококка), глицин и ноотропил, кроме сердцебиения, отчетливых эффектов не вызывают. Помогите советом, может быть гомеопатические ср- ва помогут нормально жить и работать? Спасибо.

  2. Дворянчиков В.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    В такаких случаях следует прежде всего провериться на широко распространенный ныне уреаплазмоз (микоплазмоз), ну, и на ВИЧ (если нет полной уверенности). После этого можно более предметно обсуждать методы лечения.

  3. Миронова Н.Ю.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Света, очень часто синдром хронической усталости сопровождает нарушения функции щитовидной железы. Обратитесь к эндокринологу, сдайте кровь на ТТГ. Гомеопатические препараты могут быть эффективны - с хорошей вероятностью, свяжитесь со мной по эл. почте, пришлю схему после заполнения тест- карты ( бесплатно). С уважением, Наталья Юрьева, врач- гомеопат, altermir@mail. ru

  4. Дворянчиков В.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    "60% CFS/ FM patients tested positive for mycoplasma compared to 6% of controls". (http: // www. co- cure. org/ infocon1. htm).
    Поясняю: CFS (Chronic Fatigue Syndrome) - синдром хронической усталости. 60% с учетом точности метода ПЦР- диагностики микоплазмозов, страдающей от многообразия генотипов - это все 100% , против "контроля" примерно в 10% . Есть, впрочем, и другие работы (ленюсь искать ссылки). Таким образом, обращаясь к модным терминам, не лишне бывает знать, что они на самом деле означают. Кстати, г- жа Миронова, на каком основании вы выставили этот диагноз?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •