Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    : 24.08.2004, 10:53
  2. Ответов: 22
    : 11.08.2004, 03:07
  3. Ответов: 2
    : 16.07.2004, 12:46
  4. Уважаемые врачи! Год назад у меня был случайный контакт без презерватива, п...
    от Лариса Ф. в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 27.06.2004, 04:22
  5. Ответов: 2
    : 29.05.2004, 15:43
  1. Лариса Ф.
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемые врачи! Год назад у меня был случайный контакт без презерватива, после чего начались симптомы, похожие на гонорею. Анализы на инфекцию были отрицательные. Под руководством врача был пройден курс лечения антибиотиками, нистатином и иммунокоррекция. Всё последующее время имею одного постоянного сексуального партнёра (здоров)генитально исключительно в презервативе, минет без презерватива, другие виды орально- генитального контакта не практикую. На днях снова появились выделения из влагалища, признаки цистита, болезненность и дискомфорт. В мазке найдены атипичные клетки. Жду результаты анализов ДНК. Вопроса три: Могла ли я заразиться от партнёра через минет или это остатки непонятно чего, что было год назад? Если это скрытая форма гонореи, или ещё чего- нибудь могу ли я заразить партнера при минете? Если никакой инфекции не обнаружат, то что со мной?

  2. Лариса Ф.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Дополнение: примерно 4 мес. назад появились эти же симптомы и опять 11 анализов не обнаружили никакой инфекции, только атипичные клетки в мазке. В двух последних случаях появлению недомогания предшествовал стресс. Я понимаю, что виртуально диагноз не ставят, но хотя бы какие предположения. Помогите, пожалуйста. На очную консультацию приехать не могу.

  3. Лариса Ф.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    На первые два вопроса мне ответили в лаборатории. Заболеваний, передающихся половым путём не обнаружено. Ничего не понимаю : -(

  4. Пасенюк А.М.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Лариса, атипичные клетки характерны для вирусной инфекции - в частности для герпеса, для которого так же характерно дискомфорт, болезненность, зуд, выделения и предшествует обострению стресс, простуда и тп. партнера можно не обвинять - скорее всего это рецидив. При оральногенитальном контакте также не исключен о заражение герпесом, хламидиозом, гонорея исключена - не нравяться ей клетки слизистой рта.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •