Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. У меня с женой проблемы, на сексуальной почве! Мне нужен секс как минимум к...
    от Дмитрий в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 7
    : 17.04.2011, 16:49
  2. у меня возникли проблемы с мужем. Меня стал раздрожать секс. Я живу с мужем...
    от вика в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 4
    : 08.08.2004, 02:25
  3. У меня были небольшие проблемы в сексуальной жизни, и я сочла нужным обрати...
    от Вера в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 7
    : 05.08.2004, 10:31
  4. Уважаемые специалисты. У меня проблемы с мужем. Ему 60 лет и секс у нас бы...
    от LIKA в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 4
    : 04.07.2004, 21:55
  5. Проблемы сексуальной культуры - нужен совет
    от Iona в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2
    : 24.03.2004, 21:03
  1. Дмитрий
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    У меня с женой проблемы, на сексуальной почве! Мне нужен секс как минимум каждый день, жене, к сожалению и разв в неделю слишком много! У нас раньше были замечательные отношения, до свадьбы. А сейчас- постоянные скандалы, и вообще такое ощущение, что любовь прошла. С одной стороны вместе нам плохо, но и разойтись тоже не хотелось бы. Мы уже разъежались по родителям, но когда встретились снова разругались в пух и прах. Короче говоря, что делать мы не знаем. Я жену люблю. Да и учимся мы вместе и работаем тоже вместе и везде вместе, только разница в сексуальных аппетитах все портит, да еще ее вагинизм. Я думаю, что все скандалы из- за этого. Что нам делать? Мы на гране развода. Помогите пожалуйста.

  2. Хажилина И.И.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый Дмитрий! Вы же сами пишите, что у жены вагинизм! !! Сами подумайте какой уж тут секс каждый день, когда у нее возникает страх и боль. Если вы хотите сохранить семью, то нужно начать с решения именно этой проблемы. Есть специальные психотерапевтические приемы, помогающие женщине научиться расслабляться. Вам нужно обратиться к семейному психологу и сексопатологу. Начать вы можете с любого специалиста. Буду рада помочь, если проживате в Москве или области. т. 8- 916- 140- 74- 55. Если живете в другом городе, поищите специалистов там. Вашу проблему можно решить, если этим серьезно заниматься. Всего вам наилучшего! МОи полные данные можно почитать, нажав на красненькую надпись с инициалами ф. и. о.

  3. Нинель
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Вобще возможно ли встретить человека схожего по темпераменту? У меня в браке наоборот, я часто хочу, вренее хотела, а муж реже. Из- за этого я к сексу совсем охладела.

  4. Эмоция Нинель
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Возможно встретить схожего по темпераменту. В сексе у нас всегда полная гармония. Оргазм одновременно. Но в других отношениях - полная противоположность: образование, взгляды на жизнь, на семью и т. д. - всё разное. ..

  5. алина
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Проблема все таки. Вы сами говорите: "везде вместе. .. ". А вам не кажется, что нужно и отдыхать друг от друга, не в смысле найти "развлечения" на стороне. Просто постарайтесь иногда быть и "порознь". Это обстоятельство "всегда и везде вместе" просто давит, люди притираются, а женщины тем более привыкают, визуальное общение и контакт превуалирует. Попробуйте хотя бы выходные проводить " не вместе". Делайте приятное, говорите комплименты, вместо того, чтобы после совместной работы продолжать обсуждение данной темы. Все в ваших руках, если вы любите друг друга. ..

  6. Кавказец
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Я в браке пол года только,каждый день секс! Она кончает 10 раз в среднем,а я 2,3...времени проходит полтора или два часа,заводимся с пол-оборота...хочется больше,а сил нет даже пальцем шевельнуть (у обоих),что делать?!

  7. Аватар для Кошмарик Опытный
    сообщений
    29
    Ну изменяйте иногда, что тут скажешь

  8. Аватар для tip-top-moda.ru Новичок
    сообщений
    8
    тогда к вагинизму еще и молочница прибавиться и еще куча всего
    Блог о красоте моде и стиле:tip-top-moda.ru

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •