Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Мне назначили но- шпу 1т раз в день в течении 3 дней - срок 5 недель - это ...
    от Ирина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 31.08.2004, 06:17
  2. Срок 26 недель. Мне назначили Оксипрогестерон капронат 25% . В инструкции н...
    от Наташа в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 16.07.2004, 02:20
  3. Сегодня была на УЗИ - поставили срок 18 недель минимум, т. к. у плода уже с...
    от Виктория в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 02.07.2004, 09:35
  4. Вчера сделала УЗИ поставили срок 13 недель и еще поставили диагноз анэбрион...
    от Ольга П. в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 21.06.2004, 12:27
  5. СЕГОДНЯ БЫЛА В КОНСУЛЬТАЦИИ, ПОСТАВИЛИ СРОК 11 НЕДЕЛЬ. ВРАЧ НАЗНАЧИЛА ОБЫЧН...
    от NATA в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 4
    : 26.05.2004, 23:23
  1. NATA
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    СЕГОДНЯ БЫЛА В КОНСУЛЬТАЦИИ, ПОСТАВИЛИ СРОК 11 НЕДЕЛЬ. ВРАЧ НАЗНАЧИЛА ОБЫЧНЫЕ АНАЛИЗЫ(ПИШУ "ОБЫЧНЫЕ", Т. К. БЕРЕМЕННОСТЬ ВТОРАЯ И УЖЕ ЗНАЮ, ЧТО НАДО СДАВАТЬ), НО ПЛЮС К ЭТОМУ ПРЕДЛОЖИЛА ПЛАТНЫЕ АНАЛИЗЫ НА ИППП ЗА 910 РУБ. СКАЗАЛА, ЧТО ВСЕМ БЕРЕМЕННЫМ ЖЕЛАТЕЛЬНО ИХ СДАТЬ. ПОДСКАЖИТЕ, ЧТО ЭТО ЗА АНАЛИЗЫ? В ПЕРВУЮ Я ТАКИХ АНАЛИЗОВ НЕ СДАВАЛА.

  2. Мама малыша
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Желательно? Мне говорили, что они обязательны! Я рожала в 2001 году и уже это все было.

  3. Люда
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    это анализ на Инфекции Передающиес Половым Путём ( мазок на такие инфекции , как гардинелла, токсоплазмоз, хламидиоз и т. п. ) сейчас он считается почти обязательным и делается для того, чтобы снизить риск развития паталогии плода, в том случае, если что- то из этих заболеваний обнаружится у будущей мамы

  4. Ю-Ю
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Я тоже сдавала в январе эти анализы. Они платные если делаешь в ЖК (может к этому отосилось слово "желательно"), а говорят еще их бесплатно делают в КВД. Но я решила не рисковать мелким и сдать за деньги в ЖК.

  5. Екатерина
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Все перечисленные анализы являются обязательными, т. к. наличие данных инфекций может привести к крайне нежелательным последствиям (инфицирование плода, риск преждевременных родов и т. п. ). Все зависит от протекания заболевания. В худшем случае могут запретить рожать естественным путем.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •