Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug137238 Новичок
    сообщений
    8
    Проблема в следующем - нужно подобрать действенное успокоительное, организм сам не справляется с сильным стрессом. Как правило, сильное волнение перед каким-либо ответственным событием превращается в кошмар - плохое самочувствие, иногда головная боль.

  2. Аватар для nedug81890 Опытный
    сообщений
    45
    Не поймёте наверняка, пока не попробуете сами. Некоторые пилюли мне не помогали, а очень сильные не хотела. Я когда приходила в аптеку, всегда спрашивала что-то с травками. и вот нашла наконец-то, помог Стрессовит. Липа, хмель, пустырник, все знакомо. все вместе в нем, прям очень подошел.

  3. Аватар для nedug57024 Заслуженный
    сообщений
    87
    В чай мяту и живите спокойно. Отключите телевизор, сейчас там столько негатива, что с ума можно сойти.

  4. Аватар для nedug137238 Новичок
    сообщений
    8
    Цитата Сообщение от nedug81890 Посмотреть сообщение
    Не поймёте наверняка, пока не попробуете сами. Некоторые пилюли мне не помогали, а очень сильные не хотела. Я когда приходила в аптеку, всегда спрашивала что-то с травками. и вот нашла наконец-то, помог Стрессовит. Липа, хмель, пустырник, все знакомо. все вместе в нем, прям очень подошел.
    А не лучше все купить и заваривать? Так точно будет понятно, что пьешь.

  5. Аватар для nedug81890 Опытный
    сообщений
    45
    При желании все можно, как говориться и зайца научить курить. Но у меня нет времени, много работы, еще домашние дела. Легче выпить пилюлю, и успокоиться. А вы сами решайте, для себя выбрала стрессовит. там еще магний и В6 есть - восстанавливают нервы, их же не будешь заваривать

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •