Зарегистрироваться
  1. Mediterranian
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    10 лет безуспешного планирования, 1 ЭКО во Владивостоке в ЦМиД - провальное (была всего 1 клетка), пролеченный эндометрит, хламидиоз, гиперплазия и АМГ 0,22 (резецирован левый яичник).
    МизМеди врач Пак Я 10 лет шла к своему счастью и нашла его только в Корее. Ждем двойню!

  2. Мамочка2009
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Эндометриоз. В 37 лет Мизмеди, Ким Гван Ре успех с 1 попытки - родился сыночек (КС).
    Спустя год с небольшим (конец 2012) ЕБ. При том. что мы с мужем все равно после родов на всякий случай предохранялись. а тут решили не предохраняться один раз за несколько дней до месячных . так как уверены же были. что все равно ничего не будет. При всем этом. овули у меня всегда были очень ранние). И во таков результат с первого же раза.

  3. Изаура
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    В 1999 г. после операций по удалению кист осталась без труб, с одним резецированным яичником. И началась моя борьба. Не буду писать, сколько было у меня попыток ЭКО, но много: Владивосток, Питер и, наконец, Сеул. В некоторых попытках не доходили даже до пункции. В перерывах между протоколами была постоянная борьба с кистами, много раз пунктировали. Беременности ни разу не было , я уже адаптировалась к неудачам и говорила, что в моей корзинке неудач становится все меньше и скоро она совсем станет пустой. Так и получилось после того, как я прошла курс пиявок и посетила кинезиолога. Удачный протокол был в естественном цикле, Мизмеди, врач Ким Гван Ре выросло аж 4 ЯК (и это практически при нулевом АМГ), перенесли 2 эмбриончика, теперь они со мной!

  4. Манюшенька
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    2 ИИ в Святой Марии - пролет, 2005 г. ЕБ, сыночек. МФ (СГ мягко говоря ужасная) Эндометриоз (лапара гистера весной 2011, ИК 3 месяца). Декабрь 2011 года Мизмеди, врач Пак, короткий протокол, пролет. Апрель 2012 длинный протокол успех. 11.01.2013 родила сыночка 3440 и 53 см!

  5. Malii
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Эндометриоз, аденомиоз, гиперплазия эндометрия и МФ (еще была миома удаляла здесь)
    Так, что все это Б не помеха Пока единственная в нашем топе девочка, которая делала в клинике ЧА, к сожалению пролёт. Июнь 2012 Пак, МизМеди - сразу успех.
    Пока папа гуляет с млышеком расскажу свою историю:
    2007 год: лапара с гистерой в Святой Марии, потом ИК на 3 мес. (хорошо зима была), 2 ИИ в СВ.Марии, Эко в СВ. Марии.
    Поездка в Корею (клиника ЧА) гистероскопия (непонятно зачем и почему на ней мне не сказали, что миома выросла до размеров несовместимых с беременностью и полип....) и ЭКО
    Пролет и снова лапороскопия и удаление миомы и полипа в Материнстве и детсве.
    Восстановление, и у мужа ИНСУЛЬТ - тут у меня руки опустились и я решила хватит никуда не поеду сил нет. Занималась восстановлением мужа, он пришел в себя, а я устала от больниц и борьбы.
    Но муж придя в себя сказал, что начатое надо доводить до конца, не зря ведь последняя (ксати сказать тяжелая операция была). И уговорил меня еще раз попробовать, но мы договорились, что это последний раз, и если нет, то мы усыновим малыша.
    Так, что в этот раз когда я ехала в корею точно знала скоро буду мамой
    В корее я познакомилась с замечательным доктором ПАК и солнечной девочкой Ирочкой. ООООГРОМНОЕ им спасибо.
    Мужу сделали обследование и у него выяснился рак (результат узнали уже после переноса моих малышей), у меня шок очерная волна отчаяния, ну и конечно на таком моральном фоне была уверенна, что пролет.
    Через 3 дня после этой новости ХГЧ- 404.
    Летим домой в смешанных чувствах. Планируем через 2 недели вернуться оперировать мужа, но у меня открывается кровотечения и я попадаю в больничку. на узи 2 сердечка бьются. муж улетает сам, я не нахожу себе места.
    На следующем узи уже было 1 сердечко самое дорогое. У мужа прошла операция благополучно, а мы еще 2 мес лежали на сохранении.
    Папа приехал домой, в квартире сделали долгожданный ремонт и 26.02.2013 путем КС родился Мой Крошка- Прошка.
    Девочки не пускайте в сердце отчаяние. Верьте в БОГА.
    Это ни с чем не сравниое счастье. Я до сих пор не верю, что это не сон, хотя сна то конечго теперь и нет , но это лучшие бессонные ночи в моей жизни

  6. desire
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    3 ЭКО во Владивостоке. Февраль 2012 длинный протокол в Мизмеди, врач Пак - пролет. В июне 2012 совершенно спонтанно рванула в крио-протокол, хэтчинг и подсадка на специальный клей, получив через 10 дней результат хгч, шла по улице, держала эту бумажку трясущимися руками и плакала, не веря тому что вижу.
    14.03.2013 родилась наша доченька, три с лишним килограмма счастья

  7. Оля 83
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Успех с первой попытки в Мизмеди у доктора Пак: Сашенька и Сонечка 03.09.2010

  8. Друзья polmarinki
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Успех с первой попытки в Мизмеди у доктора Пак: два мальчиша-крепыша!!!!!!!!

  9. Wanderer
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Мизмеди, Пак в феврале 2011 родился мальчик

  10. Kolybri
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    МФ (вазектомия дл. период). Первый протокол (длинный) - пролет. Второй протокол (короткий) - удачный. Мизмеди, врач - Пак. 29.05.2011 родился сынуля – Мишутка

  11. Зарра 2009
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    ЖФ, Эндометриоз, лапороскопия, гистероскопия, 2 ИИ. Мизмеди у врача Пак, оплодотворилась всего 1 ЯК. Клеточка поделилась уже в мамочке! 23.09.2011 родила своих крохотулек Сонечку 1800 и Лизоньку 1500

  12. Romashka27
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    была ВБ, после которой была психологическая травма, боялась беременеть, т.к. боялась повторной ВБ. Но как говорится, время лечит…зализала ранки, да и желание стать мамой со временем пересилило все страхи. Август 2011, Мизмеди, Пак успех! Я 28.04.2012 родила сыночка, вес 3200 рост 50 см. .

  13. Таша М.
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Поликистоз яичников. Сентябрь 2011 первый короткий протокол у доктора Пак в МизМеди, и вот малышка сопит в кроватке, мамке не дает ничего толком делать, но зато долгожданное чудо рядом

  14. вика 36
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    2 неудачные попытки ЭКО в Хабаровске. Сентябрь 2011 г. ЭКО ИКСИ хэттчинг МизМеди, Пак успех! 06.06.2012 родился наш мальчик.

  15. ТатьянаК
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Я хотела бы попасть к Ким Гван Ре, Ирина написала, что работает с этим врачом (клиника на Кангнам). единственно, опасаюсь: у врачей, к которым очередь, на всех времени хватает? Достаточно ли индивидуально они подходят к каждому случаю? Понимаю, что сравнение будет не самым удачным, но последние полтора года я лечилась у одного из лучших врачей Владивостока по бесплодию, полное ощущение потока...
    Еще рассматриваем вариант с профессором Кангом из Чеиля, у нас сочетание ЖФ МФ

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •