Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug103355 Опытный
    сообщений
    36
    Нужно сделать томографию головного мозга, посоветуйте клинику с хорошим оборудованием, и грамотным рентгенологом. Клиник много, очень нужна проверенная, для точного диагноза.

  2. Аватар для nedug104057 Опытный
    сообщений
    25
    Была в диагностическом центре Сфера-СМ, рентгенолог хороший, я как осиновый лист вся тряслась перед обследованием, но на удивление все прошло хорошо и быстро. Снимки и расшифровку забрали сразу с собой, так что второй раз ехать не пришлось. Так что если вопрос еще актуальный, советую.

  3. Аватар для nedug103355 Опытный
    сообщений
    36
    Нора, вопрос актуален, а где находится этот центр, и как они принимают, по записи, или так можно приезжать на прием? Если в субботу поеду примут?

  4. Аватар для nedug104057 Опытный
    сообщений
    25
    Цитата Сообщение от nedug103355 Посмотреть сообщение
    Нора, вопрос актуален, а где находится этот центр, и как они принимают, по записи, или так можно приезжать на прием? Если в субботу поеду примут?
    Вообще у них несколько филиалов, мы были в Ивантеевке, они и в субботу работают и в воскресенье, допоздна, так что примут. Только прозвоните для начала , прием ведется по записи. Все делается быстро, в час уложитесь, это уже вместе со снимками, и расшифровкой.

  5. Опытный
    сообщений
    38
    Я бы Вам посоветовала Петровку, отличный центр, многопрофильный, врачи - профессионалы...ну то есть вообще никаких нареканий на них нет!У них диагностический центр шикарный, оборудование новое Правда, ни от кого еще не слышала негативных отзывов!
    Последний раз редактировалось МОДЕРАТОР НЕДУГ; 26.10.2015 в 16:31.

  6. Аватар для nedug104551 Новичок
    сообщений
    17
    Могу тебе посоветовать тут поискать https://onedoc.ru/clinics/ . Там очень удобная форма поиска которая поможет тебе найти нужную клинику. Не благодари)
    Последний раз редактировалось МОДЕРАТОР НЕДУГ; 30.10.2015 в 11:01.

  7. Аватар для nedug104889 Новичок
    сообщений
    10
    МРТ центр в Куркино один из самых лучших, подруга делала себе там, она сама медик)))
    Последний раз редактировалось МОДЕРАТОР НЕДУГ; 13.11.2015 в 15:01.

  8. Аватар для nedug104796 Новичок
    сообщений
    13
    Я МРТ делала в Консультативно-диагностическое отделение ЦКБ№1, филиала НКЦ ОАО «РЖД», на Волоколамском шоссе. Делала платно. Особой очереди не было, передо мной ждали очередь пара человек. Расшифровали снимок через час, дали с собой диск. В целом, все понравилось.

  9. Аватар для nedug111302 Новичок
    сообщений
    19
    Я, по собственному опыту могу посоветовать Медицинский центр на Гончарном проезде, 6. У них самое современное и проверенное оборудование! Да и врачи достойные! Всё быстро и качественно) Туда обратитесь. А по ценам вас могут по телефону сориентировать: (499) 112-14-47

  10. Аватар для nedug111955 Новичок
    сообщений
    2
    Хорошая диагностическая лаборатория есть в Медцентре на Таганке - https://nlsclinica.ru/. Там делают не только МРТ, но и узи, КТ, рентген и многое другое. Когда у меня подозревали туберкулез, я обращалась туда, потому что в центре хорошее современное оборудование (не как в госполиклиниках) и мне от дома близко. Единственный минус, с первого раза лабораторию можно проглядеть - вывеска неяркая.

  11. Аватар для nedug129666 Новичок
    сообщений
    3
    Все нормально было на консультации у Смирновой Анны Григорьевны. Отношение к пациенту с ее стороны отличное. Приходил впервые к этому врачу. Меня приняли без опозданий. Осмотрела и назначила анализы. Уделила мне достаточно времени. Скорее всего, приду повторно в ,,Мама Папа Я,, и к другим специалистам.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •