Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Таблетки и алкоголь
    от Ежи в разделе Терапевт
    Ответов: 4
    : 24.10.2012, 17:30
  2. Ответов: 2
    : 26.07.2004, 05:09
  3. что лучше презерватив до или таблетки после и каие есть таблетки до....
    от Макс в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2
    : 03.07.2004, 23:51
  4. На сколько процентов защищают таблетки? Если я прью таблетки контрацепции, ...
    от Анна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 01.07.2004, 22:41
  5. Ответов: 1
    : 07.05.2004, 17:34
  1. Петруш
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Мне 27 лет.
    У меня гипертония 2 степени, 2 стадии. Три года назад поставили диагноз.
    Принимаю лизиноприл по 5мг, индапамид по 1,5мг. При приеме таблеток давление 120/80.

    Скоро корпоратив на работе. Пьют там спиртное хоть не то чтобы много, но и не мало.

    У меня вопрос: мне таблетки надо бросать, перед приемом крепкого спиртного в приличных количествах? Или можно прямо с таблетками?
    И если надо бросать, то за сколько дней желательно, и потом как быстро возобновлять прием?

  2. Аватар для alinavaluewa Новичок
    сообщений
    5
    Лучший способ не пить. Но если уж нельзя то лучше прервите прием таблеток на денек

    Первомайск новости

    На сайте Первомайска вы можете оставить отзывы и відгуки о фирмах, предприятиях Первомайска.

    Погода в Первомайске Николаевской области на сегодня, завтра и с различных источников!

  3. Аватар для atreyu Мудрец
    сообщений
    2,329
    Блог21
    Вообще то врач назначает курс лечения на определенное количество времени, и прерывать лечение не желательно,да бы получить желаемый результат,а вам пить , я так понимаю, не зачем , если вам ваше здоровье важнее.

  4. Аватар для Gvinevera Мудрец
    сообщений
    1,939
    Согласна с предыдущим автором, что лечение прерывать не зачем , тем более что во время лечения категорически не рекомендуют принимать алкоголь. Неужели так важно выпить в компании, важнее общение с друзьями и надеюсь они поймут вашу проблему.

  5. Аватар для ANDRIANO Мудрец
    сообщений
    3,794
    Ничего страшного не станется , когда вы выпьете пару рюмок-ведь от коллектива отставать не надо,надо жить в коллективе. И представьте, как косо на вас будут смотреть коллеги за праздничным столом, если вы не будете пить.
    - Я отнюдь не Ретт Батлер. - сказал он и усмехнулся.

  6. Аватар для kskosia Известный
    сообщений
    99
    никакие таблетки не окажут действие при потреблении алкоголя

  7. Аватар для Онотолей Мудрец
    сообщений
    694
    Лечение от гипертонии назначают не на какой-то срок(курсом), а "неопределенно долго", то есть пожизненно. Поэтому дождаться окончания и выпить тогда - не получится.Гипертонику в принципе луше не пить. А если уж так трубы горят -исходите из своего самочувствия и уровня артериального давления. Но будьте готовы к тому,что смесь таблеток с алкоголем может привести к неожиданным и очень печальным последствиям.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •