Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Что мне делать? ? ? Я проснулась утром с ощущением сопрелости половых губ. ...
    от Лика в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 24.07.2004, 03:50
  2. Ответов: 1
    : 20.06.2004, 07:40
  3. Ответов: 1
    : 18.06.2004, 15:22
  4. Ответов: 1
    : 19.05.2004, 14:54
  5. Ответов: 1
    : 16.05.2004, 21:13
  1. Ирина
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, доктор! 19 декабря с утра я проснулась с ощущением тошноты, это ощущение не проходило, а только усиливалась, но рвоты не было, 20 декабря вечером догадалась померить давление - 140/ 100, пульс 90, нитевидный, еле прощупывался. Голова при этом совершенно не болела. По совету врачей неотложки выпила корвалол и папазол, вроде немножко полегчало, сердцебиение прекратилось, давление стало 130/ 85. Сегодня была у врача. Давление - 145/ 90, пульс - 100. Врач осмотрела и сказала, что подозревает диффузный зоб и считает, что это все от щитовидки. Дала направление к эндокринологу (к которому я попаду через 3 недели), а пока выписала метопролол. Но у меня вечером накануне всех этих событий был стул 4 раза, нормальный по консистенции, а на первый день тошноты раза 2 был жидкий стул. Могут ли все эти симптомы быть следствием какого- то отравления (хотя у всех близких все нормально, а питались мы эти дни все вместе) или врач права? Сейчас, после всех лечебных мероприятий, давление у меня 115/ 85, пульс 72, но чувство тошноты не прошло, комок в горле постоянный, слабость, апатия, все время хочется спать. Что делать, как Вы считаете? Спасибо.

  2. Жолудев А. А.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Выполнять назначения врача, возможно необходима консультация гастроэнтеролога.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •