Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 21.07.2004, 19:46
  2. Ответов: 2
    : 08.07.2004, 11:40
  3. Ответов: 1
    : 20.06.2004, 05:21
  4. Ответов: 2
    : 14.06.2004, 01:47
  5. Ответов: 6
    : 31.05.2004, 22:02
  1. Владимир
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Несколько раз пытался бросить курить(стаж курильщика почти 40 лет). Всякий раз возникали проблемы с бессоницей, резко подскакивало АД (до 200/ 140 - я гипертоник, что и заставляет бросить курить), возникали депрессивные синдромы. Это закономерные ситуации или только я страдаю от всего этого? Сколько может длиться процесс адаптации к отказу от табака и какие меры можно предпринимать в моем случае для облегчения этого периода? Сейчас в очередной раз в отказе от курева (уже 1 месяц) и все повторяется как всегда. Помогите, если это возможно.

  2. Георгий
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Если не удалят как скрытую рекламу. Знал одного, которой не помогло, не расспрашивал почему. Табекс. По моим ощущениям (бросал 2 раза с ним и без него - перекидывает на 3 недели вперед, т. е. не ломает, но естественно тянет. Жена тоже говорит что намного легче. ) А так помню до момента более- менее месяца 4. Вообще, думаю надо настраиваться на 2 года следить за собой. Одну выкурил - считай все сначала. Через полгода помню уже легко.

  3. Григорьев М.И.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Табекс вполне применим, но в качестве рипалсера - средства, вызывающего неприятные ощущения на запах табачного дыма. А для коррекции самочувствия на переходный период (до года) при бросании курить, рекомендуется синтетический никотин; в России он продаётся под торговым названием Никоретте. Рекомендуется принимать Никоретте вместо курения и не требуется прикладывать специальных усилий, чтобы потом бросать приём никоретте - обычно в течение полугода- года потребность в никоретте исчезает сама.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •