Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Как бросить курить?
    от Siberia в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 18
    : 26.06.2005, 15:40
  2. Хочу бросить курить
    от Игорь273 в разделе Болезни сердца и сосудов
    Ответов: 3
    : 18.03.2005, 19:29
  3. Ответов: 1
    : 29.08.2004, 01:56
  4. Я начал курить в 15 лет щас мне 19 . Хочу бросить курить чего токо не проб...
    от Стас в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 20.06.2004, 11:08
  5. Люди, как бросить курить? Ответ "просто не курить" не принимается....
    от Юля в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 6
    : 27.05.2004, 18:44
  1. Goblin
    #1
    Читатель Недуг.Ру

    Вот тут у некоторых форумчан возник вопрос. Как бросить курить? Может вы что-то посоветуете?


  2. pampararam
    #2
    Читатель Недуг.Ру

    хороший вопрос!


  3. Guri
    #3
    Читатель Недуг.Ру

    [QУОТЕ][и]Исходное сообщение сицкллы [/и]

    [Б]Вот тут у некоторых форумчан возник вопрос. Как бросить курить? Может вы что-то посоветуете? [/Б][/QУОТЕ]



    Курил 9 лет (причем по многу), бросил когда било 23...



    Единственное што надо ето - сила воли... Без етово никак...



    В свое времиа, друзьа советовали вимочить сигару (не сигарету а сигару) в молоке, вишушить и покурить сколко можеш... Незнау если помогает (я бросил просто так) но говорят што после етово в жизни к куреву блиско неподоидеш


  4. deni
    #4
    Читатель Недуг.Ру

    [/Б][/QУОТЕ]

    В свое времиа, друзьа советовали вимочить сигару (не сигарету а сигару) в молоке, вишушить и покурить сколко можеш... Незнау если помогает (я бросил просто так) но говорят што после етово в жизни к куреву блиско неподоидеш [/B][/QUOTE]





    Правильно. После этого не только курить не будешь, но и месяц ничего есть не захочешь. От всего мутить будет. Сама не пробовала, а вот знакомый решил попрактиковать...


  5. tite
    #5
    Читатель Недуг.Ру

    [QУОТЕ][и]Исходное сообщение сицкллы [/и]

    [Б][/Б][/QУОТЕ]

    В свое времиа, друзьа советовали вимочить сигару (не сигарету а сигару) в молоке, вишушить и покурить сколко можеш... Незнау если помогает (я бросил просто так) но говорят што после етово в жизни к куреву блиско неподоидеш [/Б][/QУОТЕ]





    Правильно. После этого не только курить не будешь, но и месяц ничего есть не захочешь. От всего мутить будет. Сама не пробовала, а вот знакомый решил попрактиковать... [/Б][/QУОТЕ]





    Ну, так нетолко курить бросиш, но и вес потеряеш Дополнительние бенефиты


  6. kite
    #6
    Читатель Недуг.Ру

    Исходное сообщение EddieUSA

    [QУОТЕ][и]Исходное сообщение сицкллы [/и]

    [Б][/Б][/QУОТЕ]

    В свое времиа, друзьа советовали вимочить сигару (не сигарету а сигару) в молоке, вишушить и покурить сколко можеш... Незнау если помогает (я бросил просто так) но говорят што после етово в жизни к куреву блиско неподоидеш [/Б][/QУОТЕ]





    Правильно. После этого не только курить не будешь, но и месяц ничего есть не захочешь. От всего мутить будет. Сама не пробовала, а вот знакомый решил попрактиковать... [/Б][/QУОТЕ]





    Ну, так нетолко курить бросиш, но и вес потеряеш Дополнительние бенефиты




    Это хорошо, если вес надо сбрасывать. а если дальше уже некуда?


  7. JUDES
    #7
    Читатель Недуг.Ру

    [QУОТЕ][и]Исходное сообщение сицкллы [/и]

    [Б]





    Это хорошо, если вес надо сбрасывать. а если дальше уже некуда? [/Б][/QУОТЕ]



    а если дальше уже некуда то курить негиг, а то дети зеление будут


  8. ВСЮ
    #8
    Читатель Недуг.Ру

    Надо влюбиться в того человека который на дух не может выносить курение тогда у тебя будет стимул бросить эту дурную привычку...))))) А вообще я бросила так..... Я встречалась на то время со своим супругом...он был против того чтобы я курила ...мне тогда было 18 лет и я загадала что когда мне исполнится 19 то в день моего рождения будет выкурена последняя сигарета..Так все и случилось..Хотя после этого и жутко хотелось снова взять сигаретку но я пересилила себя...и сейчас меня абсолютно не тянет на такое....А еще хочу сказать....что все это сущий бред когда советуют завязывать с курением уменьшая с каждым днем число выкуренных сигарет....Надо просто четко поставить свое желание..а те кто не может бросить а только и говорит что вот завтра брошу ..нет послезавтра..у них слабая сила воля.....

    P.S.Хотя иногда вспоминаю те деньки когда с однокурсниками бегали на перекуры между парами .......


  9. choco-late
    #9
    Читатель Недуг.Ру

    [QУОТЕ][и]Исходное сообщение Кеытлин [/и]

    [Б]Надо влюбиться в того человека который на дух не может выносить курение тогда у тебя будет стимул бросить эту дурную привычку...))))) А вообще я бросила так..... Я встречалась на то время со своим супругом...он был против того чтобы я курила ...мне тогда было 18 лет и я загадала что когда мне исполнится 19 то в день моего рождения будет выкурена последняя это сущий бред ксигарета..Так все и случилось..Хотя после этого и жутко хотелось снова взять сигаретку но я пересилила себя...и сейчас меня абсолютно не тянет на такое....А еще хочу сказать....что всеогда советуют завязывать с курением уменьшая с каждым днем число выкуренных сигарет....Надо просто четко поставить свое желание..а те кто не может бросить а только и говорит что вот завтра брошу ..нет послезавтра..у них слабая сила воля.....

    П.С.Хотя иногда вспоминаю те деньки когда с однокурсниками бегали на перекуры между парами ....... [/Б][/QУОТЕ]





    А чево здорово....

    Ы ково какие проблеми в жизни, надо влубитсиа штоби от хих избавитсиа.....

    Хороша жизнь


  10. Fred
    #10
    Читатель Недуг.Ру

    Без весомой причины или желания - не получится, это точно.Правда, всегда есть такой лозунг:"Бросай, пока можешь".

    Насчёт сигары - в молоке не знаю, в чернилах пробовал. Бросил курить - чернила и сигары.Технически - лучше купить коробку жвачек, причём не маленьких и мятных, а объёмных и сладких.Подумал о сигарете - достал жевачку.


  11. Мудрец
    сообщений
    27,830
    Блог156
    Чтобы бросить курить, надо прочитать книгу Ален Карр "Легкий способ курить". Без психологических страданий и потолстения Всем рекомендую!

  12. Аватар для zlotech Мудрец
    сообщений
    1,012
    Блог140
    вот-вот!!мой муж как раз и прочитал эту книгу"Легкий способ бросить курить", он очень хотел бросить и книга ему помогла
    Последний раз редактировалось zlotech; 19.01.2009 в 13:03.

  13. Мудрец
    сообщений
    27,830
    Блог156
    Цитата Сообщение от zlotech Посмотреть сообщение
    вот-вот!!мой муж как раз и прочитал эту книгу"Легкий способ бросить курить", он очень хотел бросить и книга ему помогла
    О! Ура! Знающие люди, приветствую Вас!

  14. Аватар для zlotech Мудрец
    сообщений
    1,012
    Блог140
    а потом знакомым давал читать и все, кто дочитал до конца - бросили курить

  15. Аватар для Натэлла Мудрец
    сообщений
    596
    А моей маме не помогло. Дело не в книге, а в желании бросить курить.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •