Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Генитальный герпес, нужно ли сдавать анализ
    от Рыжая_котя в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 100
    : 12.06.2005, 17:37
  2. Ответов: 2
    : 09.08.2004, 01:40
  3. Увадаемый Доктор! Нужно ли лечить генитальный герпес, если мы планируем бер...
    от Наталья в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 06.08.2004, 03:54
  4. Ответов: 2
    : 23.06.2004, 20:20
  5. Чем опасен генитальный герпес? Какие надо сдавать анализы для его определен...
    от Катерина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 22.05.2004, 22:16
  1. Maayan
    #76
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Anonymous


    Цитата Сообщение от

    Maayan


    Цитата Сообщение от

    Anonymous


    Цитата Сообщение от

    Милен

    Расскажите кто-нибудь, КАК должен выглядеть этот генитальный герпес?


    Как красные пятна или как что? Можно ли с чем -нибудь спутать его?









    Ни в туалет, ни в душ, а потом губки прилипали к трусикам, и приходилось их отдирать при походах в туалет.






    Вы ещё трусики надевали в этот период? Я , извиняюсь за интимные подробности , не могла. Так и проходила неделю.


    А вообще примерно так и было , как вы описали. Как вспомню , так вздрогну.


    Только я практически сразу пользовалась Зовираксом (таблетками и мазью) и всё равно неделу мучалась.






    А как без трусиков? Это в январе было, снег и холод, и мало того, только начала работать на новой работе. У меня совпало выход на работу и герпес.






    Я неделю дома была , не могла ничего надеть.


    Правда, я и не работала.

  2. Eileen
    #77
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Maayan




    Вы ещё трусики надевали в этот период? Я , извиняюсь за интимные подробности , не могла. Так и проходила неделю.





    А я даже ходить не могла...

  3. Гость
    #78
    Читатель Недуг.Ру
    Я тоже не могла. Но у меня так совпало, что на второй день герпеса, когда были уже все боли и температура, мне надо было выходить на новую работу. Отпрашиваться было никак нельзя.

  4. Eileen
    #79
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Anonymous

    Я тоже не могла. Но у меня так совпало, что на второй день герпеса, когда были уже все боли и температура, мне надо было выходить на новую работу. Отпрашиваться было никак нельзя.






    Ужас.... Вам надо медаль "за мужество"......

  5. Милен
    #80
    Читатель Недуг.Ру
    Ну а как сейчас , проявлений таких нет больше ?Вам удалось приостановить этот кошмар, что Вы описали?

  6. Maayan
    #81
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Милен

    Ну а как сейчас , проявлений таких нет больше ?Вам удалось приостановить этот кошмар, что Вы описали?






    У меня т-т-т больше не было. Уже несколько лет прошло.Даже если и будет , то не страшнее первого раза , он самый мощный.

  7. Лисонька
    #82
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Anonymous


    Цитата Сообщение от

    Милен

    Расскажите кто-нибудь, КАК должен выглядеть этот генитальный герпес?


    Как красные пятна или как что? Можно ли с чем -нибудь спутать его?









    Если он вылезет у вас первый раз, Вы это ни с чем не спутаете. Состояние, как при гриппе, может быть температура, ужасная слабость, у меня даже головокружение было, увеличенные лимфоузлы везде, в паху особенно, будут крутить ноги, колени и внутренняя част бедер. И пузыри на половых органах, которые будут болеть, жечь, лопаться и кровить. У меня это выглядело, как язвы открытые. Ни в туалет, ни в душ, а потом губки прилипали к трусикам, и приходилось их отдирать при походах в туалет. А потом они распространились по всей поверхности и ужасно болели. Я думала, что умру скоро. Все это длилось неделю, через неделю я начала пить Валтрекс, и все прошло. Прошло уже 7 месяцев и ничего не было. ТТТ. Подцепила я у своего мч, у него, правда, только на губе выскакивает. Во время прилюдии он мочил свой пальчик во рту и гладил меня. У него в это время как раз был герпик, но он не знал. У меня до этого нигде герпеса не было, ни на лице, нигде.









    Господи, ужас какой Вы описываете


    У меня пару раз герпес вылезал, но первые два дня я совершенно честно предполагала, что это потертость от ежедневной прокладки. И только на третий день мой МЧ заглянул "туда" и сообщил мне, что это покраснение на слизистой - герпес. Помазали ацикловиром, прокладка, трусы - так три дня и ничего не осталось от герпеса.

  8. Maayan
    #83
    Читатель Недуг.Ру
    теперь понимаете почему застрелить хочется кое-кого

  9. Лисонька
    #84
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Maayan

    теперь понимаете почему застрелить хочется кое-кого






    Родителей ?

  10. Maayan
    #85
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Лисонька


    Цитата Сообщение от

    Maayan

    теперь понимаете почему застрелить хочется кое-кого






    Родителей ?






    Очень остроумно , но , представьте себе , нет.

  11. Лисонька
    #86
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Maayan


    Цитата Сообщение от

    Лисонька


    Цитата Сообщение от

    Maayan

    теперь понимаете почему застрелить хочется кое-кого






    Родителей ?






    Очень остроумно , но , представьте себе , нет.












    А зря, почитайте на любом сайте написано, что в числе первых путей заражения - любвеобильные родители, чмокающие своих детей в нежную кожу.


    Мне вообще тоже не очень смешно, когда хотят во что бы то ни стало добиться признания в неверности от партнера, как будто легче станет. Если скрывает - радуйтесь, значит сравнение произошло в Вашу пользу

  12. Гость
    #87
    Читатель Недуг.Ру
    Мне тоже врач сказала, что пути передачи разные. И то, что проявился сейчас, не показатель того что и передали вирус сейчас.


    Он вообще не у всех проявляется, а носителями являются многие, точнее большая часть взрослого населения и вирус един. нет генитального, лицевого...это один вирус, который проявляется в разных местах и передать его можно с одного места на другое, оральным сексом например. А если иммунитет сильный может вообще не проявлятся или проявится один-два раза и больше никогда.

  13. Maayan
    #88
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Лисонька










    А зря, почитайте на любом сайте написано, что в числе первых путей заражения - любвеобильные родители, чмокающие своих детей в нежную кожу.


    Мне вообще тоже не очень смешно, когда хотят во что бы то ни стало добиться признания в неверности от партнера, как будто легче станет. Если скрывает - радуйтесь, значит сравнение произошло в Вашу пользу






    Если вы всё ещё продолжаете считать , что ГЕНИТАЛЬНЫЙ (подчёркиваю) герпес передаётся от родителей ( ) , то что я вам могу сказать... Блажен , кто верует.


    А если уж хотите знать про мой случай , то мне достоверно известно тот (давно уже бывший) партнёр мне изменял. В то время , когда я была с ним , я естественно этого не знала.





    Цитата Сообщение от

    Цитата:

    Если скрывает - радуйтесь, значит сравнение произошло в Вашу пользу






    Это было бы смешно , если бы это не было так грустно. Если скрывает и пользуется презервативом - то этот случай мы в данной теме не обсуждаем. Каждый сам выбирает прощать ему измены , закрывать ли на них глаза или нет. Если у вас такой партнёр - это ваше личное дело. Я изменщику радоваться не буду в любом случае.


    Но если он ещё и не предохраняется... Это же просто ОПАСНО жить с таким партнёром. Говорите спасибо , что не СПИД?Так он вам и СПИД может в следующий раз принести , если будете всё время спасибо ему говорить


    Так что радуйтесь на здоровье.

  14. Maayan
    #89
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Лисонька







    А зря, почитайте на любом сайте написано, что в числе первых путей заражения - любвеобильные родители, чмокающие своих детей в нежную кожу.







    Забыла добавить - на лице у меня высыпаний никогда не было , также , как и у моих родителей.


    И если ваша информация почёрпнута на инетовских сайтах - то моя из несколько более медицинского источника.

  15. Гость
    #90
    Читатель Недуг.Ру
    Нет герпеса генитального и лицевого, есть герпес, вирус, котрый высыпает где ему понравится. На руке, на ноге может высыпать, на ягодицах, в паху. И кто кому его передал определить сложно, т.к. если он у вас маленький волдырик в уголке губ, он может и в другом месте проявится. Его можно полотенцем перенести, рукой, оральный секс вообще прямой путь. Слизистые более подверженны распространению инфекции и она там быстрее проявляется.


    Так чтонужно укреплять иммунитет, пить витуамины регулярно, не простужаться. Кроме того, проявляется далеко не сразу. Может быть заражение в детстве, а проявился с каким то одним партнером.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •