Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Верных мужчин не бывает?
    от Andrey1985 в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 907
    : 22.05.2024, 17:21
  2. Ответов: 1
    : 09.07.2004, 00:22
  3. Ответов: 1
    : 05.07.2004, 15:28
  4. Ответов: 1
    : 26.06.2004, 13:12
  5. Ответов: 1
    : 30.05.2004, 22:40
  1. mikey
    #361
    Читатель Недуг.Ру






    Ребята,я сказала, всем бухать! И шоб тут без мата






    Я же говорю - способ верный: жертва пешки с выигрышем качества!





    Матершшину-то удалили! То что мне и было нужно!





    Самых красивых женщин в мире - РУССКИХ ЖЕНЩИН - поздравляю с праздником!



    Это и ко мне тоже?! Спасибо!






    Разумеется! Русская женщина она и в Банановой республике - Русская Женщина!

  2. nata777
    #362
    Читатель Недуг.Ру





    Короче сначала разберёмся с понятиями: измена и предательство.


    Давайте договоримся, что измена - половой контакт с другим человеком. Просто голое определение.


    Предательство - это нанесение заведомо и осознано ущерба (морального, материального и т.д) человеку. Со злыми намерениями. Короче, что б навредить.







    Вот именно! Измена у мужчины - просто "контакт". Можно поздороваться за руку - тоже контакт. А теперь на "корпоративках" принято - это эпидемия какая-то! - тискаться и целоваться взасос по углам, а то и в открытую. Тоже "контакт". В Америке сказал своей сослуживице: "Нэнси, какая у вас потрясающая юбка! Вам так идёт! " - тоже контакт, за который она запросто может потянуть в суд.


    Но дело в том, что мы - РАЗНЫЕ! Мужчина в 90% случаев считает описанный Вами "контакт" - просто ещё одной формой контакта и очень часто старается поскорее об этом контакте забыть. А женщина - нееее! Для неё "контакт" сразу же "на всю жизнь!"





    Изумительно описана эта ситуация в одном великом романе. (Цитирую по памяти). "Когда мы познакомились с ней на вечеринке, она сразу же заявила, что никогда не вступает в близкие отношения с мужчиной, пока его хорошенько не узнает как человека. Через полчаса она уже раздвинула для меня ноги, а потом прочла мне подробную лекцию о моих будущих супружеских обязанностях. Короче, в течение того времени, за которое хороший адвокат вряд ли успеет составить приличный брачный контракт, эта дама не только успела познакомиться и переспать со мной, но также мысленно успела женить меня на себе, перевести на неё всё моё имущество, похоронить меня и даже получить за меня страховку, оформленную на ее имя! В течение долгого времени потом она преследовала меня и отстала только после того, как я объяснил ей, что происхожу из племени, где существует обычай хоронить вдов вместе с их умершими мужьями" .





    Вот вам разница!

  3. Tommy
    #363
    Читатель Недуг.Ру


    Для неё "контакт" сразу же "на всю жизнь!"






    Джордж, Вы живете прошлым веком.


    Никто уже ни на кого не надеется. Прошло то время, когда в девочках воспитывали домохозяек с соответствующими навыками и не более.


    Каждый строит свою жизнь, независимую от партнера, потому как статистика очень сухая наука, а по ней давно прошло то время, когда брак продолжался от свадьбы и до смерти одного из супругов.


    Да и воще институция брака настолько изменилась в смысле социала, что мне кажется, скоро потеряет всякий смысл.


    Законы таковы, что даже гражданский брак накладывает ответственность на обоих партнеров. Умышленно не сказала "на мужчин", т.к. роли настолько сблизились, что я не вижу особенной функционально разницы м/у отцом и матерью в семье (просьба не рассусоливать тему беременности/родов ).





    Ой, чуть не забыла !


    Всех поздравляю с Новым Годом!!!


    Лювби всем!!! Она спасет мир (красота уже настолько искусственная, что в нее нет веры ).





    P.S.По поводу Клинтона - не считаю, что человек, который устроил демографический взрыв в центре Европы, дабы прикрыть свой миньет, может считаться успешным.


    На самом деле многих великих людей в итоге губила их слабость на..... Вот и приходил конец их величию.

  4. Polina18
    #364
    Читатель Недуг.Ру




    Для неё "контакт" сразу же "на всю жизнь!"






    Джордж, Вы живете прошлым веком.


    Никто уже ни на кого не надеется. Прошло то время, когда в девочках воспитывали домохозяек с соответствующими навыками и не более.


    Каждый строит свою жизнь, независимую от партнера






    В ваших вполне разумных рассуждениях явно чувствуется "тлетворное влияние Запада", - отголоски гнусных идей "эгалитарности", "феминизма" и прочих отходов загнивающей западной цивилизации. Почему-то мне кажется, что вы вполне можете выступить и за однополые браки (дай Бог, чтобы я ошибался!). Я так понимаю, что вы живёте не в России, так? А если так, то всё объясняется: с кем поведёшься от того и наберёшься.





    Относительно времени проживания. Не хотите ли вы сказать, что нынешняя девушка вот так сегодня вечером трахнется с кем-то и на следующий день даже не вспомнит его имени? И не будет его преследовать по телефону "Когда мы с тобой встретимся?" и т.д.,


    Ой, не верю. В Америке существует масса наставлений (для холостых) как избежать подобных неприятных последствий "одноразового полового контакта" - ни в коем случае не вести к себе домой, начинать всё "мероприятие" не позже девяти вечера, чтобы успеть домой к 11 часам и спокойно посмотреть по ТВ обзор спортивных событий дня, обязательно обзавестись автоответчиком, и т.д.

  5. гостья
    #365
    Читатель Недуг.Ру





    Относительно времени проживания. Не хотите ли вы сказать, что нынешняя девушка вот так сегодня вечером трахнется с кем-то и на следующий день даже не вспомнит его имени? И не будет его преследовать по телефону "Когда мы с тобой встретимся?" и т.д.,







    Именно так. И таких девушек очень много.


    Лисёночка и Сказка правы.

  6. gotik
    #366
    Читатель Недуг.Ру
    Штурман, блин , что за ерунда. Какой "контакт", какое "на всю жизнь"! Вы где проживаете? В каком измерении?


    Что значит "для мужчины"? Таких контактов и для мужчины и для женщины случается воз и маленькая тележка. Вы что, в самом деле будучи в здравом уме и доброй памяти свято верите в то, что вашу половую распущенность, неразборчивость и безответственность (если вы , конечно, не свободный) примут на "ура" ? И ваша теория "контактов" для мужчин сможет быть одобрена обществом и принятой за норму?


    Вы вааще о чём, контактный вы наш?


    Мы говорим о людях невсободных. Контакты на стадии выбора партнёра - да ради бога!


    И кто вам сказал, что для женщины подобный контакт на всю жизнь? Таких вот "контактных" женщин полным полно. Для неё вы - приятно заполненный вечер. И никаких обидок.


    Вы что думаете, если с вами к интиму перешли, вы имеете автоматически шанс стать спутником жизни или любимым до гроба? Много чести! Этого заслужить ещё надо. Мы себе цену знаем.


    Про женские "чувства" нежные слишком много романов понаписано. И дамы стараются стереотипу соответствовать. Удобно и привычно. А глубже копни - такое накопаешь.


    И вообще, о каких категориях мужчин и женщин мы тут ведём дискуссию? Чьи нормы рассматриваем? Обывателей? Деклассе? Высокоразвитых?


    Похоже мы говорим на разных языках.

  7. Olga_S
    #367
    Читатель Недуг.Ру
    Вот вам,мужики,и добрая сказка на ночь...


    Сказке-отдельный респект!

  8. ggg
    #368
    Читатель Недуг.Ру


    Вот вам,мужики,и добрая сказка на ночь...


    Сказке-отдельный респект!






    хехех, так добрая сказка на ночь, намного лучше, чем один нудный персонаж








    жалко сказка так и не ответила, бывают ли М верные (whateever that means )

  9. viva
    #369
    Читатель Недуг.Ру








    жалко сказка так и не ответила, бывают ли М верные (whateever that means )






    Бывают верные М, бывают верные Ж.


    Бывают неверные М, бывают неверные Ж.


    вот то что я думаю по поводу этой темы. тчк.

  10. lenova
    #370
    Читатель Недуг.Ру










    жалко сказка так и не ответила, бывают ли М верные (whateever that means )






    Бывают верные М, бывают верные Ж.


    Бывают неверные М, бывают неверные Ж.


    вот то что я думаю по поводу этой темы. тчк.









    ну славатеосподи, что тему можно закрывать, что ли

  11. Irchik_80
    #371
    Читатель Недуг.Ру
    to г-жа Сказка


    Вы писали: "Выражаю мужу благодарность с бонусом за то, что он сделал покупки, продумал меню к Новогоднему столу и приготовил все эти сложные блюда!!! Сыну за то, что он..."


    Завидую белой завистью гармонии Ваших отношений . Вашим домашним только крылышек не хватает


    Вы писали "Короче сначала разберёмся с понятиями: измена и предательство.


    Давайте договоримся, что измена - половой контакт с другим человеком. Просто голое определение.


    Предательство - это нанесение заведомо и осознано ущерба (морального, материального и т.д) человеку. Со злыми намерениями. Короче, что б навредить.


    Измена не всегда включает предательство, но всегда остаётся изменой"


    ОК. Вы пока первая женщина на этой теме, сумевшая это понять и разделить эти понятия. С определениями более - менее согласен


    Вы писали: "Второй аспект. Изменяют все: и мужчины и женщины. В равной степени. Причины измены перечислять и обсуждать не буду. За исключением одной. Мужчины благополучно навязывают миру идею о их чисто физиологических потребностиях справить половую нужду. И призывают женщин с этим смириться.


    Более горячего бреда, чем это я не слышала."


    Спасибо за то, что Вы не только нашли время выслушать мнение мужчин, но и даже дать ему оценку . Последнее, особенно в тяжелый 1-й день Нового года, для меня особенно лестно


    Вы писали:"Потребность данная существует и у женщин в равной с мужчиной степени...Хотим, фантазируем и горит промежность не меньше вашего..."


    А вот за это, столь лестное о нас мнение, мужчины Вам памятник поставить должны, не меньше . Т.е. получается, что мы, мужчины, в половом вопросе полностью такие же как вы, женщины??? И женщины такие же, как мы, мужчины??? Т.е. у нас такие же сексуальные инстинкты??? А чем отличается человек от животного? Одним из главных отличий - меньше инстинктов, больше разума. Т.е., если у мужчин меньше инстинктивного в поведении, то он более разумен, чем женщина. Заметьте, это именно Ваша мысль. Вы ее пытаетесь нам доказать.


    Почему же меньше - спросите Вы? Да потому, что у женщины есть мощный, практически слепой, инстинкт материнства. Который у мужчин гораздо менее развит. Так что, получается, поведение женщин более инстинктивное, чем мужское...


    Удивляюсь я с вас, женщин. Я вам говорю - мужчина "грязное животное". У него слепой инстинкт к размножению, продолжению рода. Аналогичный слепому женскому инстинкту. А вы мне - "Нет, что вы. В половом вопросе мы, женщины, такие же животные, как и вы, мужчины! У нас такой же инстинкт!"


    Так что, выходит, вы, женщины, сами себя высекли"


    Впрочем, все это не так важно. По сравнению с этой Вашей фразой. Которая заставила меня задуматься в серьез:


    "...общество ставит женщину в позицию, когда она вынуждена подавлять свои желания, сублимировать либидо... Весь вопрос в экономике, а не в морали"


    Этот вывод ставит в тупик ... Развитие экономики - это развитие общества в целом. Верно? Верно. Получается, что развитие общества даст возможность женщине "не подавлять свои желания, сублимировать свое либидо" - а раскрывать его? Это что же получается-то... Развитие общества аналогично развитию цивилизации. Выходит, чем общество цивилизованней, тем более в нем инстинктивного (животного etc) поведения??? Да... эту мысль надо обдумать...

  12. serj011
    #372
    Читатель Недуг.Ру










    жалко сказка так и не ответила, бывают ли М верные (whateever that means )






    Бывают верные М, бывают верные Ж.


    Бывают неверные М, бывают неверные Ж.


    вот то что я думаю по поводу этой темы. тчк.



    Спасибо, Аджика


    Ты еще больше подняла меня, как мужчину, в моих же глазах. Спасибо тебе, и Сказке (см. мой пост выше). Оказывается, мы, мужчины, такие все разумные и цивилизованные, что я еще удивляюсь - как это еще феминистки не заявили, что мы находимся на более высокой ступени развития, чем женщины, раз у нас гораздо меньше инстинктивного в поведении, чем у женщин. Впрочем, судя по дискуссии - может это и в самом деле так

  13. инна69
    #373
    Читатель Недуг.Ру
    Общество поставило мужчину в такие жесткие рамки при помощи законодательства в отношении сексуальной жизни, что он просто вынужден подавлять свою полигамию.


    И дело вовсе не в цивилизованности того или иного субъекта, а законопослушности. Попробуйте, взгляните в Канаде или Америке на женщину взглядом, который так присущ представителям южных стран!

  14. Kot-Ogonek
    #374
    Читатель Недуг.Ру





    Люда


    По сути - как раз женщины-то и предают чаще всего. Даже такие понятия - коварство, вероломство - это все из женских характеристик. Разве не так? У мужчин тоже полно недостатов, но коварство нам несвойственно ...


    По поводу второй мысли - да, наверное лучше не знать ничего. Но, если уж даже случайно и узнаешь - не делать из этого трагедию, с разводами и безотцовщиной, как это часто бывает.



    Андрюш.


    1.Не согласна,что женщины предают чаще.


    Предают тогда, когда уже их предали.ИМХО.


    Да и со Сказкой согласна,очень много женщин, которые не собираются бросать семью,а так же , ради спортивного интереса,ходят налево.Типа,а чем мы хуже мужчин?





    2.Не каждая может смириться с изменой.Обида будет сидеть в ней постоянно.Она верна ему, а он ей нет.


    Женщина может остаться ,только если зависит от него материально,или у нее есть любовник(т.е. сама неверна) и это ее устраивает.

  15. AVIr32
    #375
    Читатель Недуг.Ру





    Мужчина в 90% случаев считает описанный Вами "контакт" - просто ещё одной формой контакта и очень часто старается поскорее об этом контакте забыть. А женщина - нееее! Для неё "контакт" сразу же "на всю жизнь!"




    Вовсе нет. Не на всю жизнь,а как получится. Может на день,может на неделю,а может на год. Так же, как и у мужчин.






    Не хотите ли вы сказать, что нынешняя девушка вот так сегодня вечером трахнется с кем-то и на следующий день даже не вспомнит его имени? И не будет его преследовать по телефону "Когда мы с тобой встретимся?" и т.д.,




    Жорж.


    Ты не представляешь,какие нынче девушки пошли.


    У меня сын взрослый.Они сами за ним заходят, вечером провожают домой.С одной он долго встречался, потом расстались.Теперь иногда она ему звонит(хотя есть парень), он бежит по первому зову, остается на ночь.А ей, видите ли, просто потрахаться захотелось, так, по старой памяти.


    Я ему говорю,- слушай,ну она же просто пользуется тобой.


    А ты говоришь - девушки....Такое впечатление,что они все сейчас такие.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •