Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Красота
    от marmon в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 80
    : 08.08.2005, 13:34
  2. КРАСОТА!
    от krolik в разделе Косметология и красота
    Ответов: 49
    : 04.08.2005, 16:24
  3. Красота....))))
    от Фурсо Виктор в разделе Косметология и красота
    Ответов: 22
    : 30.07.2005, 00:27
  4. Красота и ум
    от Nimnul в разделе Косметология и красота
    Ответов: 97
    : 25.07.2005, 11:32
  5. Красота
    от aalex в разделе Косметология и красота
    Ответов: 17
    : 15.07.2005, 02:31

Тема: Красота

  1. ККВ
    #76
    Читатель Недуг.Ру




    Ваша втрорая половинка должна быть красивой внешне или для вас важно то, что в нутри. А внешняя красота не так уж и важна?



    Для меня главное не внешняя красота, а внутренняя. Все мои МЧ были ОЧЕНЬ красивыми, подружки мне завидовали, да вот только внутри все полное дерьмо, как один. Муж мой обыкновенный: не урод, не красавец, зато характер- золотой. Но когда сморишь на человека красивого изнутри, то и с наружи он кажется очень привлекательным.






    На женщину красивую "изнутри" смотреть - это я ещё могу понять.


    А вот как вы ухитряетесь мужчину изнутри рассматривать? Это что - колоноскопия?

  2. alexzelll
    #77
    Читатель Недуг.Ру






    Ваша втрорая половинка должна быть красивой внешне или для вас важно то, что в нутри. А внешняя красота не так уж и важна?



    Для меня главное не внешняя красота, а внутренняя. Все мои МЧ были ОЧЕНЬ красивыми, подружки мне завидовали, да вот только внутри все полное дерьмо, как один. Муж мой обыкновенный: не урод, не красавец, зато характер- золотой. Но когда сморишь на человека красивого изнутри, то и с наружи он кажется очень привлекательным.






    На женщину красивую "изнутри" смотреть - это я ещё могу понять, даже сам не раз пытался. (Ничего особо интересного, кстати, не увидел; там - пустота, НИ-ЧЕ-ГО! Но это перый ещё Генри Миллер заметил около 80 лет назад).





    А вот как вы ухитряетесь мужчину изнутри рассматривать? Это что - колоноскопия?
    ё-моё опять не так прстите меня, уважаемые филологи, отвечу коротко : В МУЖЧИНАХ ЦЕНЮ ВНУТРЕННЮЮ КРАСОТУ, а где её нахожу внутри мужчин или снаружи, это мои проблемы, а не Жоржика

  3. Ingulia
    #78
    Читатель Недуг.Ру
    Мне нравится вот эта девушка





    http://www.postcard.ru/pic/iuser/1104566011_31_12aa.jpg





    и не важно, что на фотографии у нее нет ноздрей, главное, что она человек хороший.

  4. koshkinhvost
    #79
    Читатель Недуг.Ру
    Мне нравится вот эта девушка





    [/quote]





    и не важно, что на фотографии у нее нет ноздрей, главное, что она человек хороший.

  5. Сергей Ж
    #80
    Читатель Недуг.Ру
    Не обратили бы наше внимание на отсутствие ноздрей, никто б и не заметил!

  6. крот
    #81
    Читатель Недуг.Ру
    А говорят, что только любовь слепа.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •