Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Как избавиться от кошек в подъезде?
    от Суркова С.А. в разделе Разговоры обо всём
    Ответов: 80
    : 30.06.2015, 18:10
  2. Ответов: 38
    : 07.11.2006, 00:28
  3. Хочу Спросить! !! Вчера занимались любовью в подъезде, стоя. .. в первый ра...
    от Лалли в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 14
    : 09.09.2004, 17:13
  4. Ответов: 1
    : 18.07.2004, 17:30
  5. Здрвствуйте, дело в том, что в нашем доме в другов подъезде на 7- м этаже п...
    от Светлана в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 05.07.2004, 17:55
  1. Лелик
    #46
    Читатель Недуг.Ру

    Свои детские комплексы и страхи не надо вымещать на безобидных зверьках.

  2. shura_zd
    #47
    Читатель Недуг.Ру

    "Лёлик, это же не эстетично! Зато дешево, надежно и практично!" (c) Это про ведро воды.

  3. Alex1982d
    #48
    Читатель Недуг.Ру
    У меня в подьезде живут 4-5 кошек.
    Это тихие животные, которые гадят ТОЛЬКО на улице. Всегда очень благодарят когда покормишь их, у нас даже стоит миска для котов в подьезде в которую все соседи складывают провиант для котов.

  4. ЛарисаКарташова
    #49
    Читатель Недуг.Ру

    Коты должны жить не в подъезде, а дома.

  5. Снежанна
    #50
    Читатель Недуг.Ру

    Устрой у себя дома питомник
    Я тебе сдам всех котов моего подьезда %)

  6. Натали-Виктория
    #51
    Читатель Недуг.Ру

    У меня кот уже есть.

  7. kmp
    #52
    Читатель Недуг.Ру

    У меня тоже
    Не люблю живодеров, скорее всего такого живодера самого в мусорном баке найдут после того как он безобидную кошку туда скинет.

  8. LUCKY
    #53
    Читатель Недуг.Ру
    Лучший способ избавится от котов - подорвать дом.

  9. trollebus
    #54
    Читатель Недуг.Ру
    :Свои детские комплексы и страхи не надо вымещать на безобидных зверьках.
    у меня есть комплексы но не те о которых ты подумал
    :Ааааа! Так вот в чем дело! Народ, не обижайтесь на него - мы имеем дело с обыкновеннейшим кошконенавистником. Видно, его в детстве здорово поцарапал кот (не сомневаюсь, что было за что ) Поэтому его раздражает в кошках абсолютно все. Если б в его подезде выли собаки, он бы радовался
    давай ты за меня не будеш домысливать если так хочется показаться остроумным то посоветуй автору ветки более действенное средство от котов в подъезде кроме как кормить их вискасом, покупать им туалеты и бегать за ними с ведром воды

  10. Ghost
    #55
    Читатель Недуг.Ру

    Я не домысливаю, я делаю выводы. Ненависть к чему бы то ни было не возникает на пустом месте. Ненавидишь кошек - значит, у тебя с ними связано очень неприятное воспоминание. А твоя реакция доказывает, что моя догадка верна.

  11. enoise
    #56
    Читатель Недуг.Ру
    единственное неприятное воспоминание с ними связанное у меня, это их истошные крики в подъезде когда мне надо выспаться и в первую смену прийти в школу со свежей головой потому как контрольная должна быть, а так я против них ничего не имею если они мнее жить не мешают

  12. bogdan_1710
    #57
    Читатель Недуг.Ру
    Ну я же говорю..... Только что ж это детское воспоминание на тебя так сильно повлияло, что ты готов спускать беззащитных зверьков в мусоропровод? Поищи более гуманные способы.

  13. Вл.Вл.
    #58
    Читатель Недуг.Ру
    я их готов выгонять из подъезда (скажем так) когда они мне мешают спать, потому как крепкий и здоровый сон для меня гораздо выше комфорта ентих зверьков (так же и для этих зверьков счатье от покричать гораздо вышем чем сохранение моего сна ).. я же сказал если они мне не мешают то я к ним отношусь нейтрально

  14. Ой
    #59
    Читатель Недуг.Ру

    Так и выгоняй. Но гуманно. Живодерство ничем нельзя оправдать.

  15. devil-Kitty
    #60
    Читатель Недуг.Ру
    у меня кошка 5лет + кот 2 года(кошка стерилизованная). В туалет ходят только на улицу. . кошка за последние 2 два года пару раз сказала "мяу". кот раза 4-5.от котов не нужно избавляться, кастрация стоит 60-100грн = 12-20USD. кот и кошка были бродячими.


    дай поесть кошке

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •