Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Знамя Вдовы
    от Незнакомка в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 121
    : 15.08.2005, 13:21
  1. МУ!
    #31
    Читатель Недуг.Ру
    Инк, а мое мнение для тебя значимо? Думаю, да. Ты - девственник и склочник.

  2. bad
    #32
    Читатель Недуг.Ру


    Что я должна знамя вдовицы нести смиренно и гордо. Что все земные радости я похоронила вместе с супругом и теперь дрлжна достойно растить и воспитывать его детей (один из них, кстати, не мой родной).



    Что за маразм, чес слова Перестаньте слушать это все.. Развернитесь и уйдите. Зачем вы с ними общаетесь?





    Не слушайте Инка.. у него завсегда гадость вперед лезет. Болтает чего то.. Посылайте вашу "родню" далеко.. и пущай своими делами лучше занимаются.

  3. ева-t
    #33
    Читатель Недуг.Ру
    Inc, извините, но я кажется поторопилась назвать вас умным ибо вы насыпали словами за которыми в данном моем конкретном случае, ничего нет. Я написала выше раза 2 что плевать не собираюсь ни на кого. Вы мне советуете не плевать. Я вас спрашиваю кому будет хуже от того что я буду счастлива, вы говорите что мне будет хреново полюбому. Правда странно? А подругому выходить из ситуации...ага, понятно, надо закутаться во все черное и скорбеть пока не кончится жизнь или пока общественное мнение не сжалится над тобой.

    Вы пустой человек, Inc, пустой и безнравственный. Как хорошо что такие долго не живут и не размножаются.

  4. Елена00000
    #34
    Читатель Недуг.Ру


    Больше всех усердствует его родня, его брат и его друзья мужеского полу.



    Так ведут себя люди, которых слишком близко подпускашь. Захлопнись от них и все дела.

  5. Catherina
    #35
    Читатель Недуг.Ру
    Denim



    Инк, а мое мнение для тебя значимо? Думаю, да. Ты - девственник и склочник.

    _________________________



    Значимо, бальзам на раны от укусов.

  6. lizanichz
    #36
    Читатель Недуг.Ру


    Вы пустой человек, Inc, пустой и безнравственный



    Не тратьте на него силы. Сразу видно, что вы здесь недавно.. Это тут клоун такой.. ходит, развлекается, народ нервирует, кто его нре знает..местные уже привыкли, внимания не обращают и все дела..

    А от родственников таких действительно подальше держаться надо и не откровенничать. Ваша жизнь - не их дело.

  7. yujin09
    #37
    Читатель Недуг.Ру
    Деним! Вот именно! Я для них всегда буду близким человеком даже если придется распрощаться с ними. В том смысле что приду к ним на помощь чтобы не случилось. Хотелось бы расчитывать на взаимность. Ох! Кто-то тут сказал про манипуляции, кажется именно это со мной и происходит. Вот я расхрабрилась, допиваю второй бокал коньяка... Мужчины. мужчины..мужчины что вы с нами делаете порой?

  8. Fallen Angel
    #38
    Читатель Недуг.Ру
    Жасминка! Спасибо вам на добром слове! Я понимаю о чем вы говорите. Я сама так думаю. Только вот надо еще написать на бумажку речь и заучить ее чтобы сказать так же четко как в голове написалось...

  9. бегура
    #39
    Читатель Недуг.Ру


    Только вот надо еще написать на бумажку речь и заучить ее чтобы сказать так же четко как в голове написалось...



    Наоборот. Надо перестать всякие речи за жизнь с ними вести. Иначе никак.

  10. duft
    #40
    Читатель Недуг.Ру
    Одна женщина после смерти мужа вышла замуж за другого и начала новую жизнь.

    Родные покойного мужа не одобрили её выбор и строили ей козни. Через подкупленного адвоката отобрали у ней квартиру и машину оставшуюся ей от мужа. Новый муж вскоре опостылил, потому что оказался казлом, как и все другие мужики.

    И к ней как-то странно стали относиться люди, когда она им рассказывала, про то, какие плохие оказались родствнники умершего мужа.



    И уже не только родственники мужа были для неё плохими, а все вокруг, кто не понимал её горя оказывались сцуками и скотами.

  11. Сергей 30
    #41
    Читатель Недуг.Ру


    не волнуйтесь) Ваши родственники очень не хорошо поступают осуждая и отговаривая. Они ведут себя эгоистично. Думают о себе и каких то своих моральных выгодах. Но точно - не о Вас. С их стороны это очень не красиво. Простите их и отпустите. Это пройдет...у меня все живы, слава Богу. Но после того, как я развелась...свекровь на меня очень обиделась (а ведь она еще и бабушка...) а сейчас, по прошествии времени, все у всех наладилось и у нас очень хорошие отношения. Нет, конечно мы не лучшие подруги. Но именно родственные отношения у нас хорошие =)

  12. Vsevolod
    #42
    Читатель Недуг.Ру


    Только вот надо еще написать на бумажку речь и заучить ее чтобы сказать так же четко как в голове написалось...



    А зачем им вообще чего то говорить? Вам обязательно с ними общаться и делиться всем, что происходит в вашей жизни? Вы не можете свести общение на нет? И ничего не объяснять? Вы же взрослая женщина.. почему вы должны перед ними речи толка ть и отчеты держать?

  13. ЛеМур
    #43
    Читатель Недуг.Ру


    Одна женщина после смерти мужа вышла замуж за другого и начала новую жизнь.

    Родные покойного мужа не одобрили её выбор и строили ей козни. Через подкупленного адвоката отобрали у ней квартиру и машину оставшуюся ей от мужа. Новый муж вскоре опостылил, потому что оказался казлом, как и все другие мужики



    В черной-черной комнате стоял черный черный шкаф.. и по ночам оттуда вылезала черная черная рука.. с красной розой

  14. Александр КВ
    #44
    Читатель Недуг.Ру
    А че вы все её жалеете???

    Про какую-то жизнь толкуете.



    Баба вполне уже в норме, мужичка себе подъискала, но из роли убитой горем вдовы еще выти не успела.



    Она видители одного мужа потеряла, потом другого нашла и ей за это орден подавай?



    Это называетя плачет и ипется.



    Афтор, ты уж определись, либо ты в горе, либо в рабости.

  15. Игорь КИА
    #45
    Читатель Недуг.Ру
    , слушайте... у меня есть невестка, вдова моего покойного любимого двоюродного брата. блин, время летит - два года почти нет (((. Да я только рада буду если она устроит свою жизнь!!! Я ей об этом говорила не раз. Да глупо это, почему она должна куковать и хоронить себя?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •