Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Как вы снимаете стресс?
    от Регина в разделе Разговоры обо всём
    Ответов: 139
    : 07.01.2022, 12:32
  2. Чем и как вы снимаете косметику?
    от pushinas в разделе Косметология и красота
    Ответов: 345
    : 19.07.2005, 22:24
  3. Где покупаете косметику?
    от Sash в разделе Косметология и красота
    Ответов: 17
    : 11.07.2005, 23:00
  4. научите подбирать косметику.
    от lehandro в разделе Косметология и красота
    Ответов: 21
    : 02.06.2005, 19:50
  5. А вы снимаете на ночь украшения?
    от Greny в разделе Косметология и красота
    Ответов: 74
    : 23.05.2005, 02:54
  1. Thais
    #151
    Читатель Недуг.Ру
    Если для чувствительным глаз, то очень многим подходит обычный детский крем нанасенный на ватный диск смоченный тоником...

  2. Галия
    #152
    Читатель Недуг.Ру
    я довольно длительное время пользовалась Джонсон И Джонсон - оооч нравилось, правдо густовато молочко было, почти как крем.. зато снималось идеально и покраснения не было.. тут подруга подарила ив роше ромашковые молочко с тоником . Тож неплохо, но немного сушит.. почему? написано что без алкоголя.. а все равно подсушивает...

    на очереди кливен.. тож подарок, тож с тоником.. но я им раньше пользовалась - была довольна. Из жидкостей могу припомнить Лореаль с маслом вроде она была. в синенькой бутылочке - нравилась очень, но после частенько оставалось ощущение "мыльной кожи" и Гарнье еще жидкость.. точнее тоник. но от того глазки слезились у меня..

  3. Т.С.
    #153
    Читатель Недуг.Ру
    Последнее, что мне понравилось, это вода Сенсибио Н2О, продается в аптеках, кто производитель никак не могу вспомнить, но очищает замечательно, без раздражений. Можно и лицо протирать и косметику с глаз смывать.

  4. Tauruslad
    #154
    Читатель Недуг.Ру
    А, вот, вспомнила производителя - Биодерма.

  5. ирина04
    #155
    Читатель Недуг.Ру
    Пользуюсь двухфазной жидкостью с экстрактом василька Yves Rocher.



    Тоже пользуюсь и тоже вполне довольна.

  6. nifertiti
    #156
    Читатель Недуг.Ру
    Много лет пользуюсь Ланком смывкой.



    почитала вас и подумала, что в след. раз попробую Лореаль

  7. r-y-s-k
    #157
    Читатель Недуг.Ру
    Тоже заинтересовалась Лореалем после постов здесь.

    Пока доканчиваю Диоровскую Освежающую воду для снятия макияжа с глаз и лица. Отличная вещь! Ланком двухфазный у меня как-то не вступает в реакцию с моей нынешней тушью Иллюзионист Эсте Лаудер, хотя други туши снимал отлично. Тут тоже надо смотреть как сочетаются. Бывает и хорошая жидкость, а тушь не отдерешь.

  8. умаров
    #158
    Читатель Недуг.Ру


    Тут тоже надо смотреть как сочетаются



    наверное, но у меня и тушь всегда Ланком, так что в противоречия друг с другом не вступают.

  9. игнат
    #159
    Читатель Недуг.Ру
    Недотрога-



    А мне вот Нивея лучше всех остальных подходит. А пробовала я практически все дорогостоящие, и снова вернулась к Нивее. И я очень даже люблю свои глаза.

  10. tatiana7
    #160
    Читатель Недуг.Ру
    Купила сразу и тушь и смывку от HR .. в синем флакончике...

    Очень нравится

  11. Киалла
    #161
    Читатель Недуг.Ру


    А у меня сейчас тоже тушь HR,очень нравится,может тоже попробовать их смывку?Хотя я т тушь всегда просто смыва - пальцами в воде их смочу ,обхватыва ресницы и туши как не бывало, другое дело тени ...Еще зна,что вроде совсем полезно и для кожи и не раздражает это миндальное масло,только его надо на водяной бане надо потомить

  12. liolik
    #162
    Читатель Недуг.Ру
    Девочки,подскажите еще крем детский такой жиденький ,самый не жирный ,чтобы для этого дела подходил.Я детский крем " Петрушку "купила попробовала вроде ничего,но как-то он тяжеловат..Раньше я так смывала глаза каким-то детским легким -легким кремом ,но уже и непомн каким,да уже наверное и поменялся он.

  13. Scud
    #163
    Читатель Недуг.Ру
    зачем использовать крем, когда есть спецсредства.. Еще эта смывка.. она же масленистая... кожа век и под глазами стала лучше...

  14. олег 2002
    #164
    Читатель Недуг.Ру


    В том-то и дело что спецсредства мне не все подходят,глаза краснчие потом целый день.Вот Лореаль двухфазная -все хвалят,а я ее раз поробовала и стоит теперь :-( Еще Гринмама ,Клиник,Гаринье...

  15. kozerog
    #165
    Читатель Недуг.Ру
    я вот летом .. вместо молочка для тела использую детское молочко.. для грудничков.. фирма.. Бюдхен..или типа того.. оно не такое жирное, с ромашкой.. Может оно Вам подойдет все что для детей, неаллергенно

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •