Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Спортзал
    от KaterinaK в разделе Фитнес и спорт
    Ответов: 1854
    : 21.12.2022, 18:25
  2. Стоит ли бежать в спортзал за идеальной фигурой?
    от www.nedug.ru в разделе Новости о здоровье и красоте
    Ответов: 5
    : 08.10.2015, 20:00
  3. Спортзал ...дома?
    от вигвам в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 285
    : 27.07.2013, 08:39
  4. Спортзал: похудание или наращивание мышц?
    от Пестик в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 62
    : 15.03.2013, 17:38
  5. Умер тренер - менять спортзал?
    от ALeX180 в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 15
    : 07.08.2005, 22:43

Тема: Спортзал

  1. Светлая
    #31
    Читатель Недуг.Ру
    Ничем не занимаюсь, совсем лень одолела Раньше серьезно(8лет) занималась волейболом, спортивной стрельбой, теперь от былого одни воспоминания остались...

  2. shil
    #32
    Читатель Недуг.Ру
    Стараюсь заниматься специальным комплексом упражнений по часу - 40 мин. 2 раза в неделю, обычно получается 1 раз ( Времени не хватает, да лень одолевает. Куплю ролики - буду кататься

  3. juja
    #33
    Читатель Недуг.Ру
    Турник с 5.5 лет (сейчас мне 29)

    Бегаю по утрам. Скоро выйду на летнюю норму- 14 км

  4. Бек
    #34
    Читатель Недуг.Ру
    Аэробика- 2 раза в неделю. Зимой+ бассейн.

    На работу и с работы - пешком (15 мин., елси в быстром темпе). Дома что-нибудь на пресс и талию, когда кино смотрю в одиночестве.

  5. MM
    #35
    Читатель Недуг.Ру
    Гимнастика до завтрака, 4-5 минут, помахал , пукрутил , присел , отжался и к столу

  6. тим
    #36
    Читатель Недуг.Ру
    С УПОЕНИЕМ В ТРЕНАЖЕРКЕ ДВА -ТРИ РАЗА В неделю.плюс штатные универские занятия физрой.

  7. Дуняша
    #37
    Читатель Недуг.Ру
    Раньше занималась почти каждый день по 2 часа занималась танцевальной аэробикой (если это так можно назвать было). Докачалась до мускулистых ног и рук, выглядела почти как начинающая девушка из балета или почти как балетмейстер с соседнего подьезда. А потом пришлось оставить, вехать в деревню и забыть о блестящем будущем.

  8. qwest
    #38
    Читатель Недуг.Ру
    Три раза в неделю занимаюсь фитнессом по 1,5 часа плюс каждый день утром (часов этак в 6) упражнения на пресс по 15 минут. И так в течение 2 лет.

    А вообще, у нас замечательная группа, мы получаем от занятий спортом не только физическое удовлетворение, но и моральное, что далеко немаловажно. Как сказали выше, это действительно становиться образом жизни. Однако, многие меня не понимают: "Как можно тратить столько времени на какой-то спорт? Делать больше нечего?" И, что самое смешное, одновременно отмечают:"Какая у нее фигура!!!"

    Я считаю, что тот, кто никогда не занимался спортом (я не говорю о большом спорте, хотя бы ежедневный пресс), тому просто не понять, какое это наслаждение - управлять собственным телом, владеть им.

  9. Ivet
    #39
    Читатель Недуг.Ру
    Вторник и четверг - танцевальная аэробика плюс суббота - шейпинг во Дворце спорта "Динамо".

  10. gushinalena
    #40
    Читатель Недуг.Ру
    Стараюсь каждый день по 1,5 часа заниматься аэробикой. Сейчас собираюсь возобновить(после не большого перерыва)силовые нагрузки на домашнем тренажере.Я в отпуске,поэтому могу сейчас больше заниматься спортом.



    [Исправлено: AQUA (13-06-2000).]

  11. funtik
    #41
    Читатель Недуг.Ру
    ничем не занимаюсь, т.к. выматываюсь как чертенок, лишь бы выспаться. А так- если есть время - то шейпинг для тонуса, зимой-лыжи, летом - плавание и пляж. Иногда на уикэнд - дискотека и т.п.;-)

  12. SandPiper
    #42
    Читатель Недуг.Ру
    Я работаю инструктором по аэробике. Веду 3 класса в неделю (Hi/lo, степ, латино), посещаю еще 3 класса (для инструкторов) в неделю, по старой памяти катаюсь на фигурных коньках. Кстати, нагрузку на аэробике нужно давать так, чтобы даже самый сложный класс длился не больше часа (в смысле, через час всем, в т.ч. и профи, хочется лечь и умереть)

  13. artur
    #43
    Читатель Недуг.Ру
    Сейчас шейпинг и тренажеры 2 раза в неделю, иногда добавляется плавание! Но это так цветочки для поддержания тонуса и хорошего настроения!

    Вот прошлой весной занималась вибропластикой: всего-то раз в неделю и то 1 час, но изменения были просто потрясающие! Казалось бы, просто несложные упражнения под музыку, но какой эффект: настроение всегда отличное, двигаться начала как кошка: плавно, неслышно, мягко!

    Жаль, пришлось отказать себе в этом удовольствии.


  14. Aurora
    #44
    Читатель Недуг.Ру
    2TOPAZ Расскажи подробней,пожалуйста,что такое вибропластика,сколько это стоит и где?

  15. Alexdolinsk
    #45
    Читатель Недуг.Ру
    Каждые полгода начинаю активно заниматься дома шейпингом по видеокассете каждый день. Хватает недели на две-три, потом еще полгода заплываю целлюлитом . Но очень люблю простую нагрузку - много (очень! по 10 км в день) хожу пешком, стараюсь больше двигаться, люблю крутить хула-хуп. Толку, конечно, чуть, но подвигаться приятно.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •