Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. давно назревало .....
    от gyrus в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 94
    : 15.08.2005, 11:14
  2. Продолжение топа "Давно назревало"
    от Tatiyana в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 74
    : 10.08.2005, 10:46
  3. . .. низкий дом мой давно ссутулился, старый пес мой давно издох. На москов...
    от Калибра в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 10
    : 30.07.2004, 23:50
  4. Ответов: 1
    : 16.06.2004, 09:15
  5. Мне 11 лет. И я уже давно конч...
    от Анонимный в разделе Венеролог-дерматолог
    Ответов: 0
    : 15.11.2003, 23:14
  1. tatki
    #31
    Читатель Недуг.Ру
    Да какая нахрен психика !!!!!!!!1 Из всего мозга только мозжечек правильно работает, остальные полушария фобят...... Блин... Уж и не знаю чеме верить то ли результатам, то ли Покровскому т. к. клинические проявления еще те... Про ПЦР прочитал, что с 2.5 мес он вообще не информативен. А ИФА до 6 мес. Че делать то? Я уж Некто начал напоминать

  2. Девушka
    #32
    Читатель Недуг.Ру
    Гонщик


    Это где такую хрень про ПЦР прочел?






  3. Тимур
    #33
    Читатель Недуг.Ру
    Да не помню уже у Покровского что-ли? Лисс дай аську пара вопросов есть

  4. kuka
    #34
    Читатель Недуг.Ру
    209649442






  5. Nastija
    #35
    Читатель Недуг.Ру
    Гонщик,


    а ты водки напейся. Тогда и мозжечек сбоить начнет, зато полушария фобить перестанут.


    Я вот что думаю. Если острая стадия - это и есть реакция организма на вторжение вируса, то проявление острой стадии неразрывно связано с процессом сероконверсии, т.е. с выработкой антител. Я думаю спорить с этим вряд ли кто станет. В этом сходятся кто угодно и где угодно. Чувствительность ИФА сейчас тоже очень высокая и даже низкую концентрацию антител определяет. Поэтому если уж наблюдалось что-то похожее на острую стадию, то через некоторое время от начала симптомов (от недели и выше до 2-3 и практически всегда до 8 точно, но последнее по устаревшим методикам и со старыми тест-системами) тест должен стать положительным. У Покровского вообще говорится, что теоретически острая стадия может до года возникнуть. ТЕОРЕТИЧЕСКИ!!!


    Да теоретически можно умереть от страха, сидя перед компьютером! Разве не так?





    И еще, Гонщик, ПЦР после 2.5 месяцев не становится менее информативным, а становится просто менее достоверным и то, только по причине того, что выработавшиеся антитела давят репликацию вируса и резко снижают вирусную нагрузку. Поэтому если ИФА минус и ПЦР минус, то это если не гарантия, то по крайней мере большой повод для успокоения.


    Во всяком случае специалисты, работающие в этой области десятилетиями (Марк Холодный с thebody) на подобные вопросы отвечает, что в своей практике он не встречал еще инфицированного человека с отрицательными ИФА и ПЦР в 4-5 месяцев, хотя и не исключает того, что подобные случаи в принципе возможны...






  6. Strij
    #36
    Читатель Недуг.Ру
    Братцы, наметил здачу анализовна 12 октября ............ А мож раньше не вытерплю. Только блот сдавать не пойду.....





    Лисс


    Авторизуй меня






  7. NZu1217
    #37
    Читатель Недуг.Ру
    И правильно. Блот стремно. Я уже сам жалеть начинаю. Я ведь так просто не успокоюсь, я у них все полоски если есть реактивные не дай Бог выспрошу, если меня не выгонят конечно. И тогда прощай крыша...


    Везет тебе Гонщик. А мне сказали что в этом году уже не пустят...

  8. Ром
    #38
    Читатель Недуг.Ру
    Авторизовал вроде )))


    Ты бы ее включил бы что ли ради разнообразия )))






  9. toropov
    #39
    Читатель Недуг.Ру
    Лисс


    Да сетка у нас хреновая выкидавает постоянно

  10. SAMI
    #40
    Читатель Недуг.Ру
    Эй, вы куда? А мне что делать? У меня-то аси на работе нет!

  11. Британова Е.
    #41
    Читатель Недуг.Ру
    Да тут мы... тут ....... Я гоню потихоньку.. Лиссс с бабами по аське трепется

  12. Проводова М
    #42
    Читатель Недуг.Ру
    Вот блин работники то ))))))))))), мне то ладно, я в кабинете заперся и меня не видно, сказал, чтоб не беспокоили и хорошо ))))))))






  13. Ruff
    #43
    Читатель Недуг.Ру
    И вообще, говорят, что самый изученный вирус, а везде по разному пишут, кто как. АИДС, так вообще почитаешь 3 мес и все ты не наш клиент, а если у меня баб штук 10 и я их пру без резины, да бабы мной не ограничиваются... И так далее и далее. Что тогда? Ну покажут у кого-то анализы ВИЧ через 2,5 мес. Ну не будут они заражать других? Ну а остальные дальше и дальше........ Не радует картинка

  14. Ushki
    #44
    Читатель Недуг.Ру
    По аське - это можно. Не страшно. И вполне безопасно. Да еще если в кабинете одному закрыться...


    Что ж поделаешь, если последние месяцы основная работа - фобить?

  15. zaya
    #45
    Читатель Недуг.Ру
    Ну как за дочькой успел в сад? Сколько ей ?


    А вообще кинь свою и дочькину фотку на мыло. если не жалко. а я те свою

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •