Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. оптимистично
    от rapman477 в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 7
    : 09.08.2005, 19:32
  2. Почему не оптимистичен прогноз при раке эндометрия 2- 3 стадии? Ведь опухол...
    от Лера в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 19.08.2004, 21:21
  3. Эмоция, спасибо за оптимистичный подход : ( Я не был женат, просто в тот м...
    от Володя в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 8
    : 15.07.2004, 04:54
  4. Ответов: 1
    : 29.05.2004, 00:33
  5. К своей жизни , я отношусь очень оптимистично! !! Ну очень! Не правельно? ?...
    от j_a_s_m_i_n в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 4
    : 25.05.2004, 04:29
  1. rapman477
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    скажите. на этот сайт почему-то попадают одни оптимисты... почему? 1 из 3


    либо проблема вича трогает только оптимистов?


    либо когда пессимист узнает о своем статусе , он не то чтобы на сайт залесть, он и жить дальше не может.соответсвенно сюда не доходит.


    либо любой с вичем неизбежно ЗДЕСЬ становится оптимистом благодаря ВАШЕЙ поддержке или от безысходности?

  2. CBETA
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Да фобы здесь в основном


    Ещё бы ему не быть оптимистом если ПРОНЕСЛО.(я не имею ввиду диарею, т.е. третий основной симптом)

  3. Oleksiy
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    да , на данном форуме словосочетания "ответ положительный" и "пронесло" имеют двоякий смысл.

  4. Julia111
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Ali slushai esli ne trudna skazat u tebya bila ostraya stadiya? ili vobhse kakieto semptomi?

  5. Машенька
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Выходит, что заразиться оптимизмом гораздо проще, чем писсимизмом.

  6. Чебурашка
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Буся


    Привычка, причем уже устоявшаяся, хотя чем дальше, тем меньше и меньше приходишь на этот форум :-)






  7. motik
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    а мне вот интересно - что же держит здесь бывших(вроде) фобов? Вроде меня?! Почему я первым делом захожу именно сюда, и чаще всего здесь же и остаюсь?? Не понятно... И уверена - когда сдам анализ, всё равно буду приходить

  8. Aleksey9
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    лина, да блин я вообще никогда не думала о вич. и даже если у меня была когда-нибудь какая-нибудь стадия ,то:


    1) Я НЕ о какой стадии НЕ ЗНАЛА


    2) наверно я думала что просто простыла


    3) либо у меня супа-дупа здоровье что ни на температуру ни на понос я не обратила внимание.


    4) и вообще я себя так хорошо чувствую что даже сейчас ни о каком вич не думаю. чего и тебе желаю.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •