Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуте, доктор! Я случайно забрела на ва...
    от Мария в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 12.11.2005, 18:24
  2. Первый раз забрела на этот портал. Очень познавательно, спасибо. И главное,...
    от Людмила в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 01.08.2004, 08:11
  3. Привет всем! Недавно случайно обнаружила этот сайт, довольно интересно! А с...
    от Марина в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 01.08.2004, 02:52
  4. Я случайно нашла этот сайт через поиск. Я уже наблюдаюсь у живого психоте...
    от Инга в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 17
    : 10.06.2004, 17:37
  5. Ответов: 2
    : 22.05.2004, 05:05
  1. Светлана
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый доктор Шаповалова! .Случайно забрела на этот сайт, и увидила письма про Гербалайф. Дело в том что я уже 4 месяц пользуюсь продукцией и получила замечательные результаты по здоровью и похудела на 24 кг. Консультанта мне посоветовала подруга которая до меня похудела на 15 кг. Я прочитала что у Ирины возникли проблемы, и вот думаю, а не возникнут ли они у меня? Что вы по этому думаете?

  2. Шаповалова Л.М.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, Светлана. Прблемы могут возникнуть, но не обязательно. Я бы не рекомендовала снижать вес дальше - попробуйте закрепить результат на полгода, а затем продолжить, если необходимо дальше снижать вес. Вообще для здоровья не рекомендуют снижать вес более, чем на 3- 4кг в месяц. Не рекомендую так же резко бросать пить эти добавки - снижайте дозу постепенно, может быть удасться сохранить результаты.

  3. Михаил
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, Светлана. С продукцией Гербалайфа такой эффект происходит частенько. Попробуйте БАДы других компаний. Например ДС "Апельсин". Информацию о них можно получить на сайте www. apelsin. com. ru, также могу предоставить ее я. Мой электронный адрес Lmike@frog. ru С уважением М. Лазарев

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •