Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ув. доктор, у меня уже три года кандидоз, но к сожалению ни один курс лечен...
    от Алина 06 сентября 2002 в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 30.07.2004, 12:27
  2. Ответов: 1
    : 21.07.2004, 07:27
  3. Ответов: 1
    : 11.07.2004, 21:52
  4. Ответов: 1
    : 22.06.2004, 19:39
  5. Здравствуйте! Неделю назад мне делали УЗИ, результат - эндометрит, гематом...
    от Евгения в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 24.05.2004, 12:39
  1. АЛЕКСАНДР
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте. Не один вопрос, к сожалению.
    Что лучше, эффективнее, гепатон или корсил?
    Есть ли такие препараты как бифидобак и ацидобак, или же это врач так назвала бифидум- бактерин и ацидобактерин - т. е. не одно ли это и тоже?
    Бывает ли колибактерин в виде капсулы или же только в виде порошка во флаконе(пузырьке)?
    И вообще, а не только в данном случае, как любой препарат лучше усваевается: в виде порошка, который нужно растворить в воде, или в виде капсулы?
    И последний вопрос: есть ли такой препарат "комплекс сильных ферментов" (именно так я записал со слов врача, но не только на вашем сайте, вообще в интернете в аптеках, с его поиском проблемы), есть ли ему эквивалент - более распространенный, но не менее эффективный?
    Благодарю заранее за ответы.

  2. Ржезников М.В.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте
    1. Карсил, как гепатопротектор, на мой взгяд, эффективнее.
    2. Бифидумбактерин и лактобактерин не совсем одно и то же, они содержат разные штаммы бактерий, их можно совмещать.
    3. Колибактерина в таблетках не бывает.
    4. Обычно лучше усваивается в виде порошка.
    5. Такой препарат мне не известен. Вопрос - каких ферментов? Есть Фестал, Мезим - это одно, Панзинорм - другое.
    С уважением

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •