Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Доктор, подскажите пожалуйста, насколько вероятна беременность в такой ситу...
    от Анна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 27.08.2004, 15:54
  2. В январе рассталась с мужем, пришлось с ним расстаться из- за тех вещей, чт...
    от Cтася в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 03.08.2004, 00:00
  3. Здравствуйте! Мне пришлось расстаться со своим boy friend из- за такой ситу...
    от Vera в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 17.07.2004, 10:50
  4. Мне пришлось два дня назад выпить "постинор" У меня такой вопрос: Нужно ли ...
    от Полина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 10.07.2004, 12:54
  5. Ответов: 3
    : 12.06.2004, 22:13
  1. Vera
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! Мне пришлось расстаться со своим boy friend из- за такой ситуации – он сам склонен к полноте и по- моему у него это перешло в пунктик – он все время замечает, что кто- то (мои подруги, его друзья) потолстел. Если с ним говоришь о ком- то, то он обязательно говорит, что тот человек « не проходит в дверь» (хотя это не так ! ). Сам он при этом весит больше 100 кг ! Я стала бояться прибавить даже грамм, но в итоге, чтобы избежать постоянной нервотрепки, пришлось спасаться бегством. А он так и не понял , что ДОСТАЛ меня именно этими разговорами ! Интересно, как часто ли такое встречается ?

  2. Daisy
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    О таком слышу впервые. Но моя подруга с не очень хорошей коже на лице постоянно пытается уличить в подобных вещах каждого встречного. Я воспринимаю это как попытку скащать знакомым - вот, бывает хуже. . В юношестве в книге "Девочке- подростку" я прочла совет - если у вас некрасивый нос - нваучитесь играть в шахматы, если вы полненькая - пишите стихи, если у вас тонкие волосы - научитесь плести макраме. .. Я так и сделала, наивно полагая, что именно эти навыки, как по волшебству, избавят меня от недостатков внешнего облика)))

  3. ksy
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    От недостатков во внешности избавляться трудно, тем более от комплексов по этому поводу, НО. .. Полнота один из самых лёгких, можно комплексовать а можно сбросить. .. Вы не прбовали своему парню говорить об этом?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •