Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 10.08.2004, 05:24
  2. На самом деле мне наверное даже не совет врача нужен, а просто дружеская по...
    от LLK в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 10.07.2004, 11:16
  3. Сороке. На самом деле причем тут журналы! !! Просто мне интересно что дума...
    от Эмита в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 6
    : 20.05.2004, 01:01
  4. Доктор нужен совет. Изжога страшная. чтобы не ела. Даже от воды. Рвет даже....
    от Karina в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 14.05.2004, 18:09
  5. В последнее время, мне часто сняться сны. Но не просто, а как на самом деле...
    от Петр в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 09.05.2004, 06:56
  1. LLK
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    На самом деле мне наверное даже не совет врача нужен, а просто дружеская поддержка, но за неимением такой обращаюсь к доктору.
    Мне 20, живу в гражданском браке, вроде все нормально, вот только появилась проблемка - жена гражданская, хоть и любит меня, но как выпьет даже немного начинает приставать к друзьям моим. За то, что она пойдет налево не боюсь - пьет она только в моей компании. Но неприятно, что любая вечеринка заканчивается скандалом, когда я ее чуть ли не насильно ото всех отрываю. Она говорит, что я все преувеличиваю, что она просто общается с ними, но я же вижу, как она садится к ним на колени и так далее. На трезвую голову она ничего подобного себе не позволяет. И ведь я точно знаю, что она меня любит и никого другого ей не нужно, так почему она так ведет себя в нетрезвом состоянии? Пытался несколько раз уйти - не могу, без нее ломает почище чем без героина или чего- нибудь такого. Что делать не знаю, но жить так больше не могу. Помогите, очень прошу.

  2. Валя
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте: ) Ну, скажем так, что Ваша жена просто любит мужское общество, а какая женщина его не любит, просто не каждая решается скажем "сесть на колени" и т. п. , а вот в алкогольном опьянении у Вашей жены пропадают комплексы, неуверенность, сдержанность и т. д. Это нормально! Единственное, на самом деле опасно оставлять ее одну в таком состоянии с мужчинами, она может "наломать дров", а потом сожалеть, тем более, что Вы говорите- она любит только Вас. Что делать? Думаю, что Вы уже пробовали поговорить с ней на эту тему. .. .остается смириться, принять ее такой, с ее "привычками", или уйти. .. но на это Выто не способны, т. к. любите. .. живите сегодняшним днем, может потом Вы не будете ощущать такую необходимост ьв ней или она перестанет так себя вести. Ждите.

  3. Аноним
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Наверно, Вам нужно в компании друзей проявлять внимание к своей жене. В принципе Валя права. От себя могу добавить, что тоже люблю флиртовать, даже в присутствии мужа, но на коленки, конечно, не лезу (это неуважительно по отношению к мужу). Без невинного флирта женщина чахнет, между прочим как и мужчина. Им необходимо этим себя подбадривать, держать, так сказать марку. Так что всё в порядке и не сомневайтесь в чувствах жены к Вам.

  4. Анна
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Сделайте так, чтобы в компании она замечала только Вас. Нам, женщинам, так мало надо для счастья "был бы милый рядом, ну а больше ничего не нааааадо! " : )))

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •