Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 7
    : 06.09.2004, 06:01
  2. Ответов: 1
    : 08.08.2004, 20:51
  3. извините. .. сорвалось. .. .. продолжаю сначала вроде было все хорошо, п...
    от Аноним в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 4
    : 21.06.2004, 08:39
  4. Вроде бы все хорошо, но Часто плачу, и от радости, и от фильмов, от хорош...
    от Галя 47 лет в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 1
    : 23.05.2004, 02:25
  5. Скажите пожалуйста у мен 19 неделек. и Вроде бы все хорошо и детка шевелитс...
    от Наталья в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 15.05.2004, 22:10
  1. Аноним
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    извините. .. сорвалось. .. .. продолжаю

    сначала вроде было все хорошо, потом у меня началась депрессия, потом потеряла смысл жизни, а потом я снова вернулась к жизни. .. .стала знакомиться с парнями, встречаться, но мне не интересно с ними, скучно, все не то: (. .. я боюсь, что никогда больше никого так не полюблю: (. .. иногда, в минуты грусти я вспоминаю ЕГО. .. .. и ловлю себя на мысле, что, если он только позовет, я к нему прибегу. .. мне 21 год, я не знаю, что со мной. .. .мне трудно найти того, кто мне нужен. .. что мне делать?

  2. Leka
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Милая, да ты была совсем малая, 17 лет это не возраст для серьезной любви. Поверь старой опытной тетке 27- лет. Мне по- молодости тоже все казалось "это он - единственный и неповторимый", а потом все проходило, как только появлялся другой ОН (заметь, все увленчения были чисто платонические).
    А потом к 24 годам появился человек, и все сразу (ну почти сразу) изменилось. Не было ни бешеной страсти, ни сильного сердцебиения, но нам было так хорошо и уютно вместе, как- будто мы знали друг друга всю жизнь. Это и оказался мой мужчина, моя настоящая половинка, солнышко ненаглядное.
    Не отчаивайся, не накручивай себя вспоминая Его в минуты грусти, не беги если позовет. Найди себе друзей, увлечения, заведи зверюшку если есть возможность, наслаждайся жизнью. А потом точно тебе говорю, придет настоящая зрелая любовь и все у вас будет классно.

  3. IRISHA
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Проблема видимо не в том, что Вы сильно любите своего бывшего, а просто в том, что пока еще не появился рядом с Вами человек, которого Вы бы смогли полюбить по- настоящему. Но 21 год это не тот возраст, когда надо переживать по этому поводу. Надо радоваться жизни, своей молодости, больше общаться, знакомится с новыми людьми. Под лежачий камень вода не течет. У меня тоже была первая любовь и он меня тогда бросил (слава богу! ). Сейчас он горько сожалеет об этом. .. а я замужем и очень люблю своего мужа. Так что всякое бывает.

  4. Ти_Ти_у_у
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Девушка милая, он ведь даже не "бывший"! Вас же с ним ничего не связывает. Скорее всего вы любите не его, а свое представление о нем. Может быть, он совсем не тот, кто нужен вам? Иногда этот ОН ходит рядом, а потом удивляешься - куда глаза раньше смотрели? Так что присмотритесь получше к вашим нынешним знакомым.

  5. я
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    спасибо вам! читала ваши комментарии и чуть не расплакалась. .. я полностью с вами согласна, нужно взять себя в руки и наслаждаться жизнью! просто иной раз , когда тебе грусто, когда плохо, задумываешься - для чего ты живешь, для кого! я верю, я надеюсь, что я еще встречу ЕГО, того самого, который мне действительно будет нужен и которому буду нужна я ! спасибо : )

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •